Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Парк юрского периода » Лучший фильм


Лучший фильм

Сообщений 1 страница 30 из 83

Опрос

Лучший фильм
Первый

78% - 25
Второй

9% - 3
Третий

12% - 4
Голосов: 32

1

Первый! :glasses: А третий -  :x

0

2

Первый.

+1

3

Все за первый!

+1

4

А кто голосовал за второй?

+1

5

Вроде Евгений

0

6

Первый круче

0

7

Коннор_Темпл написал(а):

Первый круче

Безусловно! 1-ый фильм - просто абсолютный шедевр, фильм обожаемый мной с детства, как впрочем и вся серия, но этот наверное более всех) 2-ой конечно тож неплохой, ну про 3-ий я не говорю...хотя люблю из-за спина и неплохой зрелищности но с первым он надо признать несравним) В общем - естественно Парк Юрского Периода №1!

Отредактировано Отшельник (2009-12-13 23:31:25)

+2

8

И я о том же! По сравнению с первым второй не катит, третий так и ваще фуфло. Хотя это лично для меня

0

9

Коннор_Темпл написал(а):

А кто голосовал за второй?

я, просто мне он нравится больше, из-за компсогнатов, обожаю этих малявок  :crazyfun:

0

10

А разве там не прокомсогнаты? Фильм действительно не плохой, но первая все же рулит

0

11

В книге - прокомпи, а в фильме - компи

0

12

Когда я смотрел, их вообще называли Компсогнатриасигус ухаха :)

0

13

Коннор_Темпл написал(а):

Когда я смотрел, их вообще называли Компсогнатриасигус ухаха

ну нифига се! у меня есть все 3 части на кассетах...сидел с 2-го канала записывал :) до часу ночи...(там их называли копсогнаты)

Отредактировано Евгений (2009-12-19 06:26:19)

0

14

Да, странный вообще был перевод. А у меня все фильмы на диске есть

0

15

1 часть!!!2 - средней паршивости,3 - ваще г**но

0

16

Мне больше понравилась 1 часть. 3 часть согласна с тираннозавром-фиговая

0

17

Оу, а кто проголосовал за 3-ею часть?))) Кстати, на странице 3-его ПЮП на КП я нашел рецу чувака, искренне верящего в то, что это лучшая часть) (вполне возможно, это как раз он проголосовал. ну, или по крайней мере единомышленник - точно) Видимо, это какой-то псих обожающий и боготворящий Трансформеров и прочее попкор-муви. Хотя ПЮП 3 для меня лучше, ибо все же с детства фильм этот люблю. А Трансформеры - так, одноразовое кинцо, вряд ли я его пересмотрю, но смотрел в одно удовольствие, закрыв глаза на безумно вторичный сюжет и наслаждаясь очень красивым и увлекательным экшеном) А вторая часть как я слышал вообще УГ) Хотя как чисто поржать и поглазеть на прелшести Меган - неплоха, но меня это не особо прельщает, так что я вряд ли буду тратить время на этот "фильм" с позволения сказать)

+1

18

Отшельник написал(а):

искренне верящего в то, что это лучшая часть

Видал. Он ещё тащится со второго "Карнозавра".

0

19

За первую.

+1

20

Тираннозаврист написал(а):

2 - средней паршивости

Почему это? Она, не смотря на расхождения с романом, удалась больше всех по части экшена и сюжета.

0

21

Конечно же первая часть!

+1

22

1 и 2

+1

23

а чё всем 3 не нравится.Подумаешь Ти-рекс проиграл.Ну и что?повеситься теперь.Нельзя кого-то динозавра не навидить,а другого любить.Нравятся динозавры-люби всех динозавров.Вот когда была битва в 3 парке спино против рекса-я был не закого.Ну кто за моё мнение.а кто против?

+2

24

Я за тебя ну третий все равногавно

+1

25

Капитан Бэккер написал(а):

Я за тебя

спасибо

0

26

Гремлин написал(а):

Нравятся динозавры-люби всех динозавров.Вот когда была битва в 3 парке спино против рекса-я был не закого.Ну кто за моё мнение.а кто против?

Золотые слова! :cool: Но третия всё равно гавно! Ибо там спино зделан неправильно иза чего он завалил Ти-рекса(хотя в Ти-рекс в любом случие бы выйграл у него челюсти мощнее).

+1

27

Paronormal Godzila написал(а):

Золотые слова!

Спасибо.Я знал что мои фразы кто-нибудь точно оценит.Но насчёт 3 парка что это гавно тоже немного согласен

0

28

Ты  не понял по какой причине третий фильм совершенно не любят. Концепции там от первой не осталось.Атомсферы нет.Один экшен. Но я всё таки к этой части нормально отношусь.

+1

29

да я знаю

0

30

Первый самый лучший! :cool:  :cool: Второй тоже ничего.Третий,согласен,гавно.

0


Вы здесь » Monster Island » Парк юрского периода » Лучший фильм