Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Путешествие2:Таинственный остров/Journey 2:The Mysterious Island(2012)


Путешествие2:Таинственный остров/Journey 2:The Mysterious Island(2012)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://collider.com/wp-content/uploads/journey-2-the-mysterious-island-vanessa-hudgens-dwayne-johnson-josh-hutcherson.jpg
http://www.onlinemovieshut.com/wp-content/uploads/2011/12/journey-2-the-mysterious-Island-character-poster-02.jpg

год 2012
страна США
слоган «Поверь в невозможное - открой невероятное!»
режиссер Брэд Пейтон
сценарий Брайан Ганн, Марк Ганн, Ричард Ауттен
продюсер Бо Флинн, Шарлотта Клэй Хаггинс, Трип Винсон
оператор Дэвид Тэттерсолл
композитор Эндрю Локингтон
художник Билл Боэ, Брюс Роберт Хилл, Денис Уингейт
монтаж Дэвид Ренни
жанр фантастика, фэнтези, боевик, приключения, семейный
сборы в мире $8 200 000
премьера (мир) 19 января 2012
премьера (РФ) 9 февраля 2012, «Каро-Премьер» 3D 

Шон Андерсон вместе с маминым ухажером отправляется на таинственный и населенный чудовищами остров на поиски своего пропавшего деда.

0

2

Это продолжение "Путешествие к Центру Земли" ?

+1

3

Трейлер

+1

4

R@ptor написал(а):

Это продолжение "Путешествие к Центру Земли" ?

Да.

Фильм явно будет отстоем, но смотреть буду из-за того, что тут много чего слизано из других известных фильмов. Гигантские ящерицы - из "Миллиона лет до нашей эры" 1940 и "Затерянного мира" 1960, гигантские пчёлы из "Таинственного острова" (который с монстрами Харрихаузена), Атлантида - из "Путешествия к центру Земли" 1959, а огромный электрический угорь похож на рыбу из "И грянул гром".

0

5

Ник Каттер
Я сейчас зырю хорошо нарисован фильмец.

0

6

Вот продолжение фильма "Путешествие к центру Земли". Премьеру этого фильма я ждал долго, и не зря! Очень красиво прорисован таинственный остров, гигантские пцёлы, птицы, рептилии, угорь тоже очень хорош. Актеры играют неплохо. Больше всего мне понравился из персонажей Син.
                                                                                   9 из 10

0

7

С какого перепугу на острове есть чудовища? Авторы вообще читали Жюль Верна?

0

8

Я более чем уверен, что читали. Но что создателям фильма мешает на остров поместить чудовищ?

0

9

Ник Каттер написал(а):

Но что создателям фильма мешает на остров поместить чудовищ?

Но таинственный остров робинзонада! К тому же это сильно портит творчество Жюль Верна.

0

10

Осман написал(а):

Но таинственный остров робинзонада! К тому же это сильно портит творчество Жюль Верна.

Этот фильм - НЕ творчество Жюля Верна. Он тут всего лишь к сюжету приписан.

0


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Путешествие2:Таинственный остров/Journey 2:The Mysterious Island(2012)