Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Терминатор (1-4) / The Terminator (1984 - 2009)


Терминатор (1-4) / The Terminator (1984 - 2009)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Первый фильм

http://s1.uploads.ru/t/UNcdu.jpg
Сюжет:
В центре сюжета — противостояние солдата Кайла Риза и киборга-терминатора, прибывших в 1984-ый год из пост-апокалиптического будущего, где миром правят машины-убийцы, а человечество находится на грани вымирания. Цель киборга: убить девушку по имени Сара Коннор, чей ещё нерождённый сын к 2029 году выиграет войну человечества с машинами. Цель солдата Кайла Риза: спасти Сару и остановить Терминатора любой ценой.

Второй фильм

http://s1.uploads.ru/t/sS18Y.jpg
Сюжет:
Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.
  Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает   новый терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.
Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.

Третий фильм

http://s1.uploads.ru/t/28IzT.jpg
Прошло десять лет с тех пор, как Джон Коннор помог предотвратить Судный День и спасти человечество от массового уничтожения. Теперь ему 25, Коннор не живет «как все» — у него нет дома, нет кредитных карт, нет сотового телефона и никакой работы.
Его существование нигде не зарегистрировано. Он не может быть прослежен системой Skynet — высокоразвитой сетью машин, которые когда-то попробовали убить его и развязать войну против человечества. Пока из теней будущего не появляется T-X — Терминатрикс, самый сложный киборг-убийца Skynet.
Посланная назад сквозь время, чтобы завершить работу, начатую её предшественником, T-1000, эта машина так же упорна, как прекрасен её человеческий облик. Теперь единственная надежда Коннору выжить — Терминатор, его таинственный прежний убийца. Вместе они должны одержать победу над новыми технологиями T-X и снова предотвратить Судный День…

Четвертый фильм

http://s1.uploads.ru/t/4jXH0.jpg
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.
Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

1. Хорошее, зрелищное кино
2. Просто шедевр, лучший из терминатора
3. Средне паршивый
4. Тупизна и бред никудышный.

+1

2

Первая часть:
Хороший фильм, но видно что под конец создатели уже начали сдавать, что можно доказать довольно хреновой аниматроникой киборга без кожи, даже для того года.
8 из 10
Вторая часть:
Отличный фильм! Раз шесть его смотрел, и все равно как в первый раз! Это шедевр! Больше сказать нечего.
10 из 10
Третья часть:
Совершенно не понравилось, во первых полностью испортили концепцию, во вторых на роль Коннора какого-то чмыря подобрали, в третьих изменили характер терминатора и в четвертых на роль главного противника они выбрали какою-то бабу! :mad: Единственное что понравилось так это красивые спец-эффекты и роботы похожие на танк и самолет, но они там очень мало засветились.
4 из 10
Четвертая часть:
Сейчас только досмотрел! Фильм потрясающий! Понравилось абсолютно все! Так же в качестве отсылки к первым двум фильмам, в конец засунули Шварца, в виде одного из машин. Актеры, атмосфера, сюжет просто на высоте, нет слов. Лучшая часть квадрологии!
10 из 10

Кстати, уже пятую часть хотят снять.

0

3

Карнотавр написал(а):

хреновой аниматроникой киборга без кожи

Во-первых аниматроника в фильме порядочная, во-вторых в сцене, где киборг без кожи, использовалсь не аниматроника, а покадровая анимация.

Карнотавр написал(а):

в конец засунули Шварца

То не Шварцнегер, а его реконструкция, сделанная на компьютере.

Карнотавр написал(а):

Кстати, уже пятую часть хотят снять.

Мда...

Карнотавр написал(а):

Кстати, уже пятую часть хотят снять.

Да её давно уже хотят снять. Точнее хотели. Пока что на франшизу забили.

0

4

Ник Каттер написал(а):

а его реконструкция, сделанная на компьютере.

Реалистичная реконструкция однако... o.O

0

5

Потрясающий постер к четвертой части:
http://s1.uploads.ru/t/GeWtA.jpg
С анимацией:
http://www.kinopoisk.ru/picture/1335627/

0

6

Карнотавр написал(а):

Реалистичная реконструкция однако...

Хотя вместо Арнольда Шварценеггера в фильме снят другой бодибилдер, Роланд Кикинджер, ему наложили цифровое лицо 37-летнего Шварценеггера (в этом возрасте он снимался в первом «Терминаторе»).

(с) Википедия

0

7

Интересно, интересно...
http://www.kinopoisk.ru/film/474874/
Надо будет посмотреть.

0

8

Графика как-то не очень понравилась. Надеюсь, это просто скриншоты некачественные.

0

9

Кстати как оказалось есть еще сериал ко второй части:
http://www.kinopoisk.ru/film/260995/

0

10

Странно, что ты только узнал. Его даже по ТВ3 показывали одно время.

0

11

Ты смотрел? И как оно?

0

12

"Хроники Сары Коннор"? Это ж сверхизвестная вещь, хотя я его не смотрел. Его и по РенТВ часто показывают.

0

13

Карнотавр написал(а):

Ты смотрел? И как оно?

Неа. Я не фанат Терминатора.

0

14

Моим любимым фильмом серии всегда был, есть и остаётся первый.

+1

15

А мне больше всего второй понравился, мощная боевая динамика.

0

16

Не так давно пересмотрел четвёртый фильм. Он таки действительно намного лучше третьего, хоть явно и не в лиге первых двух.

+1


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Терминатор (1-4) / The Terminator (1984 - 2009)