Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Щупальца 2


Щупальца 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/t/E/z/8/Ez8q2.jpg

Щупальца 2 / Octopus 2: River of Fear (2001)

Страна: США
В главных ролях: Майкл Рейли Бурк, Мередит Мортон, Фредрик Лене, Джон Тадеус, Крис Уильямс, Стоян Ангелов, Пол Винсент О'Коннор, Клемент Блейк, Дункан Фрайзер, Виолета Марковска
Режиссер: Йосси Вейн
Время: 91 мин.
Приближается День Независимости, и в этом году жители Нью-Йорка решили отметить его, устроив большой водный праздник. Однако они не знают, что в последнее время на городских берегах, пристанях и в воде таинственным образом гибнут и бесследно исчезают люди. Обеспокоенные непонятными трагическими инцидентами, которые происходят всё чаще и чаще, эту проблему пытаются решить шеф отряда береговой полиции Ник Харфилд и скромная работница мэрии Рейчел Старбёрд, подозревающие, что под гладью нью-йоркских бухт скрывается кровожадный гигантский спрут. Одинокие в своей уверенности, они начинают охоту за морским чудовищем, которое намеревается испортить горожанам праздник, превратив его в День Смерти.

+1

2

Хуже первой части но смотреть можно.

0

3

Лучше первой части.
Здесь спрут хотя бы в некоторых моментах аниматронный (а иногда нам даже показывали настоящего плавающего осьминога), в отличие от полностью компьютерного оригинала.

0

4

Концовка не понравилась, а так нормально.

0

5

Не смотрел ни одну из частей. Видел только старые испанские "Щупальца". То ещё Г. Эта дилогия вроде получше?

0


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Щупальца 2