Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Змеиный экспресс / Snakes on a Train (2006)


Змеиный экспресс / Snakes on a Train (2006)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://uploads.ru/i/zgnKF.jpg
Страна: США
Режиссер: Питер Мервис
Время: 91 мин.
В главных ролях: Alby Castro, Джулия Руис, Беджарано Джованни, Аль Гальвес, Амелия Джексон-Грэй, Шеннон Гэйл, Стефен А.Ф. Дэй, Исаак Вэйд, Кэролин Мейер, Лола Форсберг
Описание:
Пассажирка поезда Мехико — Лос-Анджелес становится жертвой проклятья индейцев Майя, а её тело — сосудом для множества смертельных змей, которые жаждут лишь одного — вырваться наружу… События выходят из под контроля и только чудо может спасти остальных пассажиров от неминуемой гибели.

0

2

Постер с обложки, кажется, из "Неуправляемого".

0

3

Карнотавр, ну как оно?

0

4

Еще двадцать минут, кино будет идти, но первое мнение - кровавое, динамичное кино, но ПОКА БЕЗ ЗМЕЙ, хотя это на 67 минуте фильма....

0

5

Карнотавр написал(а):

кровавое

А кто ж мочит-то народ, если не змеи?

0

6

Змеи не кого не мочат пока, кровавое потому что одна девка (Проклятая по сюжету) их все время вырыгивает, ну и была одна сцена где мелкая змея, заползла одному чуваку под кожу, столько мяса было.... Меня чуть не стошнило... :x

+1

7

Карнотавр написал(а):

их все время вырыгивает

Класс. Похоже кино неимовернейшей силы. Уже хочу посмотреть. Уже наверное после "Операции "Скорпион" (которая никак не хочет качаться).

+1

8

Фильм заканчивает мой долгий и эпичный цикл "Мокбастеры от Эсайлума"! И это настоящий ужас! Чего только стоит сцена где в комнату заходит человек без лица, а из его глаза вылазит змейка... Потом у той проклятой девки про которою я уже говорил, вырастают клыки, она становится огромной змеей, которая мега-потрясающе (Даже охреннение чем в "Мега-питоне") сжирает поезд. И в конце ее убивают с помощью молитвы, призывающий гипер торнадо! :cool:  Вообщем жесть!
8 из 10 

+1

9

Карнотавр написал(а):

Чего только стоит сцена где в комнату заходит человек без лица, а из его глаза вылазит змейка... Потом у той проклятой девки вырастают клыки, она становится огромной змеей, которая мега-потрясающе (Даже охреннение чем в "Мега-питоне") сжирает поезд.

http://s1.uploads.ru/t/O2Zq9.gif

Карнотавр написал(а):

которая мега-потрясающе (Даже охреннение чем в "Мега-питоне") сжирает поезд

Что интересно:

написал(а):

Вот интересная история The Asylum об их фильме Snake on a Train: Они даже не собирались делать фильм под названием Snake on a Train, потому что Snake on a Plain итак довольно трэшевый проект,  который  уже в какой-то мере сам стебется над собой. Но у них отменился один проект  подготовительная работа над  которым велась уже месяц, поэтому они назвали его Snake on a Train и выпустили вместе с Snake on a Plain(Так как других заметных голливудских премьер в то время не было). "Отчасти мы были вынуждены сделать это", объясняет Римави добавляя что "Поезд(train) рифмуется с самолетом(plain), и еще фильм на поезде, сделать дешевле чем на самолете". После завершения фильма они поехали в Канны, чтобы продать права на прокат международным дистрибьюторам.

http://pollute.ru/kak-sdelat-mokbaster.htm

0

10

Ник Каттер написал(а):

Похоже кино неимовернейшей силы.

О, да! Только учитывая только что за первые 67 минут, полностью не раскрыли концепцию, кстати тех мелких змей не делали на компьютере, а запусили живых поэтому он некого и не убивали как надо...

0

11

Мелкие примерно как в "Гадюках"?

0

12

Еще меньше, хотя там была еще анаконда средних размеров.

0

13

Ник Каттер посмотрел? И как тебе?

0

14

Да. Большую часть фильм ничего интересного не происходит. Но к середине кино становится шикарным. Писавший сценарий Эрик Форсберг, снявший щыдервальных "Мегапираний" и "Чужеродное вмешательство", жжот. Понравилось как змея под кожу залезала. Самая классная сцена - это где спутник проклятой распахивает "заразившемуся" брюхо, вытаскивает сердце, вытаскивает из сердца змей, потом распахивает ему руку, вытаскивает оттуда змей, а потом говорит оставшемуся без сердца (и ещё живому!): "Ей нужны её змеи. Змей, которые принадлежат Вам, можете оставить себе". :rofl: Ну и финал распрекрасен.

+1

15

Забыл про ещё один важный плюс фильма - отсутствие кислотной гаммы, присущей продукции студии времён нулевых.

0


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Змеиный экспресс / Snakes on a Train (2006)