Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Ультра-серия » Битва Мегамонстров: Легенда Ультрагалактики (2009)


Битва Мегамонстров: Легенда Ультрагалактики (2009)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1205/6f/652437670c9a6ee84961ca9f0bbd786f.jpg

Страна: Япония
Год выпуска: 2009
Жанр: Фантастика, приключения, токусацу
Продолжительность: 01:35:00
Режиссер: Койти Сакамото / Koichi Sakamoto
В ролях: Сёта Минами, Саки Камирё, Тору Хатинохэ, Мицутоси Сюндо, Хироюки Кониси, Сюндзи Игараси, Сусуму Куробе, Кодзи Морицугу, Хироюки Миясако, Мамору Мияно
Перевод: Русские субтитры

Описание: Над вселенной нависла новая угроза. Из Космической тюрьмы сбегает Тёмный Ультравоин - Ультрамэн Белиал. Вооружённый ГигаБаттлНайзером, мощнейшим оружием, способным управлять армией из ста монстров, он похищает источник энергии Плазма-Искры, искусственного солнца планеты Ультравоинов, в результате чего планета и все её жители замерзают во льду. Теперь его цель - власть над вселенной. Только Ультрамэну, Ультрасевену и Мёбиусу удаётся спастись. Понимая, что втроём они не смогут одолеть Белиала, они решают заручиться поддержкой Рея - Рейоникса Земли и его верного друга монстра Гоморы.

Торрент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3849029
Перевод: Nyarley
Original translation & RAW by G.U.I.S.

Саундтрек:
http://kaijukeizer.blogspot.com/2011/12 … egend.html
Песня из финальных титров:
http://kaijukeizer.blogspot.com/2011/12 … youni.html

0

2

Посмотрел фильм. Вай, круто! Спасибо за перевод. Хотя я этих Ультраменов никого не знаю и друг от друга не отличаю, очень понравилось, как все закручено. Жду следующего фильма, про месть Белиала. Жаль только, что не смогу поддержать раздачу на рутрекере - скачанное с мегааплода видео весит 4,5 гига, а там раздается 4-гиговое. Хотя скачанные с меги оба сезона Ультра Галактики нормально подошли, сидирую по мере возможности, каждый вечер. Но у меня тоже порты закрыты, так что раздается еле-еле. А ваше видео с трекера за пять дней чуть больше половины скачалось, и глухо.

+1

3

Dauphin написал(а):

Жду следующего фильма, про месть Белиала.

Он ещё лучше. Не такой динамичный, но более красивый и интересный.

Dauphin написал(а):

Хотя скачанные с меги оба сезона Ультра Галактики нормально подошли

Видимо, это и были мои рипы. А этот фильм я на мегу не выкладывал.

Dauphin написал(а):

А ваше видео с трекера за пять дней чуть больше половины скачалось, и глухо.

Сидер с открытыми портами свалил куда-то...

Кстати, я там не переборщил с цветовым оформлением субтитров?

0

4

Nyarley написал(а):
Dauphin написал(а):

Жду следующего фильма, про месть Белиала.

Он ещё лучше. Не такой динамичный, но более красивый и интересный.

Да, я уже скачал видео с ансабом, но пока не смотрю, подожду перевода.

Nyarley написал(а):

Кстати, я там не переборщил с цветовым оформлением субтитров?

Нет, все нормально, оформление хорошее, глаз не режет.

0

5

Dauphin написал(а):

Да, я уже скачал видео с ансабом, но пока не смотрю, подожду перевода.

Пока можешь посмотреть "Ультрамэн Зеро против Дарклопа Зеро". Сегодня вторую часть выложу. Он идёт как связка между этими двумя фильмами.

0

6

Nyarley написал(а):

Пока можешь посмотреть "Ультрамэн Зеро против Дарклопа Зеро". Сегодня вторую часть выложу. Он идёт как связка между этими двумя фильмами.

Ага, спасибо, это я тоже уже скачал, так что сразу подключусь к раздаче. Сейчас качаю следующий гайден, Killer the Beatstar. А пока пойду посмотрю новую Ранму 1/2 - скачалась еще вчера, но не нашлось времени посмотреть.

0

7

Dauphin написал(а):

Сейчас качаю следующий гайден, Killer the Beatstar.

Это уже продолжение "Ультрамэна Зеро". Жаль, что перевода пока нет...

0

8

По поводу того, что здесь сосуществуют Ультрамэны из разных эр и вселенных. У меня этот фильм ассоциируется с "ГФВ" - зрелище полное спецэффектов, отсылок и персонажей главным образом данной студии, при этом каноны не соблюдаются, но само зрелище становится настоящим праздником для фанатов.

0

9

Ник Каттер написал(а):

но само зрелище становится настоящим праздником для фанатов.

И фанаты были в восторге. Плюс ещё море спецэффектов и драк, чтобы привлечь новых потенциальных фанатов. Парни на Цубурае всё просчитали.  :glasses:

0

10

Оказывается, фильм пользовался бешеным успехом в Китае. Там в кинотеатрах его крутили аж 18 месяцев. Во время проката в Китае фильм набрал 1,7 миллиарда иен.

+1

11

0


Вы здесь » Monster Island » Ультра-серия » Битва Мегамонстров: Легенда Ультрагалактики (2009)