Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Крокодил


Крокодил

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/t/d/k/I/dkIw7.jpg

Крокодил (Crocodile)

год 2000
страна США
режиссер Тоуб Хупер
В главных ролях: Марк МакЛахлан, Кэйтлин Мартин, Крис Солари, Д.В. Райзер, Джули Минтц, Соммер Найт, Ретт Джордан, Грег Вейн, Харрисон Янг
Компания студентов, решив отдохнуть и позагорать, отправляется на озеро. Во время речного путешествия к пункту назначения один из друзей находит в болотных топях гнездо с кладкой гигантских яиц. Прихватив одно из них на память, он разоряет гнездо и возвращается на лодку, к друзьям. Он и не подозревает, что своим безрассудным поступком подписал всей компании смертный приговор: ведь гнездо принадлежало гигантскому крокодилу. А пока, наслаждаясь речными пейзажами, веселые студенты и не подозревают о том ужасе и страхе, которые поджидают их за ближайшим поворотом реки.

0

2

Тоже знакомый фильм. Среднее кино.

0

3

Сегодня на РенТВ :flag:

0

4

Ник Каттер написал(а):

Сегодня на РенТВ

Во сколько?

0

5

В одиннадцать часов по московскому.

0

6

Ник Каттер написал(а):

одиннадцать часов по московскому.

Значит, посмотрю.

0

7

Бред, но забавный. Мегабредовая концовка просто умилила. Кстати, что-то она мне напоминает... Крокодил, скачущий как макака и выблёвывающий пацана, абсолютно никакой, даже хуже, чем в "Кровавом сёрфинге". Зато здесь стёб более грамотный - всё время происходит какое-нибудь безумие, что делает фильм всяко лучше бюджетного, но при этом заунывного "Озера страха". Многое из "Болотной акулы" явно содрано отсюда.
Сегодня будет вторая часть. Похоже, она более безумная и крокодил там получше.

0

8

Фильм не супер!но неплохо. :music:

0


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Крокодил