Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Всё по форуму » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

.

Отредактировано Осман (2013-08-12 17:11:58)

0

2

Осман, закрыли, но не удалили. Ссылка на твой форум осталась. Глядишь, кто-нибудь зайдёт, кому интересно.

+2

3

Кого чёрта вы наудаляли всё что я вчера наставлял?????Дам дам дам дествительно весело!!!!

-4

4

Остап, твои "смишние" видео здесь некого не интересуют. И их не удаляли а перенесли куда надо.

+2

5

Paronormal Godzila написал(а):

И их не удаляли а перенесли куда надо.

Куда именно???

-2

6

ПЫЩИНИКУ на рассмотрение.

0

7

Остап Бендр написал(а):

Кого чёрта вы наудаляли всё что я вчера наставлял?

Твои сообщения неадекватны и всех бесят. Можешь не писать про секс, не ставить кучу восклицательных знаков, не выделять текст, не постить свои задумки и свои сравнения и не пытаться шутить?

+1

8

Ник Каттер написал(а):

Можешь не писать про секс, не ставить кучу восклицательных знаков, не выделять текст, не постить свои задумки и свои сравнения и не пытаться шутить?

может быть и так а может и нету

0

9

ТЕМЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ

-1

10

Доктор Роберт
Мне мат в ЛС прислал.

+1

11

Не только тебе. Он немного ненормальный, так что не обращай внимания.

+1

12

Этот м*дак мне угрозы присылает , ппц угрозы как у школьника 5го ахахаха.

+1

13

Здравствуйте, я GMKGodjirus2001.Также я известен на Кинопоиске как TheSokogekiGoji20012014.Подскажите, пожалуйста, где найти на форуме "Колизей монстров".

+1

14

GMKGodjirus2001, колизей монстров ныне заперт, и на врата его наложена печать вечности, а все воспоминания о дорогах, ведущих к нему, стёрты из памяти людей.

Проще говоря, раздел Колизея за ненадобностью был закрыт. И, если не трудно, уменьши свой аватар.

+1

15

Напомните, пожалуйста, как его уменьшить.

0

16

Не надо, уже уменьшил.

0

17

GMKGodjirus2001 это старая информация. Я сам забанил Роберта на этом форуме.

0


Вы здесь » Monster Island » Всё по форуму » Жалобы