Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Вороны: черная стая / Die Krähen


Вороны: черная стая / Die Krähen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вороны: черная стая / Die Krähen

Страна: Германия
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 01:33:15
Режиссер: Эдзард Оннекен
В ролях: Сузанна Саймон, Штефан Юргенс, Дорис Кунстманн, Нике Фурманн, Силке Матиас, Томас Майнхардт, Антон Раттингер, Геса Баденхорст, Мартин Бекер
Молодая ветеринар пытается раскрыть правду о стае лабораторных ворон-убийц, несущих угрозу жителям Берлина, хотя ей не верят ни ее муж, ни власти.
Из-за халатности рабочих контейнер с воронами оказывается распакован, и те выбираются наружу, начиная сеять ужас и панику на живущих поблизости людей. Беременная Александра Вернер, работающая то ли ветеринаром, то ли в санэпидемстанции, вместе со своим мужем Марком поселяется в здешнем доме и сталкивается со странным поведением пернатых, которые принимаются нападать на животных, а также активно уничтожать запасы немецких колбасок, которые люди жарили на открытом воздухе. Начав собственное расследование, женщина приходит к выводу, что во всём этом повинен некий учёный, пропавший не так давно без вести. Он генетически модифицировал ворон, сделав их более умными. Только при этом у них появились побочные эффекты: агрессивность, полигамность и склонность к мясу. За всё время погибает лишь один человек, и ни сцены нападения, ни его трупа показано не будет. Птички появляются часто, и при этом регулярно применяется компьютерная графика. Большая часть времени посвящена болтовне и личной жизни четы, ожидающей ребёнка.
http://uploads.ru/t/N/D/9/ND97O.jpg

0

2

Смотрел по Syfy. Не ужасы, а больше телевизионная фантастика, в которой больше времени уделяют не теме, а жизни героев. Перед этим смотрел ещё два немецких телефильма-катастрофы - "Зияющая бездна" и "Ад в поднебесье". В отличие от американцев, у которых что ни минута, то если не показывают монстров/катастрофу, то хоть говорят о них, то у немцев это словно на заднем плане.

0


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Вороны: черная стая / Die Krähen