Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Прочие азиатские фантастика и хоррор » Змея / Boa... Nguu yak!


Змея / Boa... Nguu yak!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://uploads.ru/t/Y/j/e/Yje24.jpg
Год выпуска: 2006
Страна: Таиланд
Продолжительность: 01:32:48
Режиссер: Chaninton Muangsuwan
В ролях: Pimpan Chalaikupp, Sittha Lertsrimonkol, Kiratikorn Ratkulthorn, Nophand Boonyai, Tawngrak Assawarat, Phoophan Khannathap, Chaiyapuk Puthsatikol, Isika Tangsrichanon
Описание: Группа бесстрашных подростков отправляется в заросли таиландского тропического леса, чтобы найти друга, который загадочным образом пропал без вести. Сильный тропический шторм застает их в пути, и друзья решают спрятаться от шторма в пещере, которая скрывает ужасную тайну. Оказывается, эта пещера — логово гигантской змеи, которая совсем не рада своим посетителям. Ужасная рептилия нападает на них и пожирает одного за другим. Интересно, удастся ли кому-нибудь из друзей остаться в живых?

0

2

Угарнуло! Прям зашибись!
Визуальный ряд для фильма категории Б очень даже неплохой. Также порадовал интересный и динамичный сюжет.

0

3

Это типа "Питона"?
Кстати, Маюнга, не путаешь ли ты его случайно с американским "Боа" 2001 года?

0

4

Ник Каттер написал(а):

Это типа "Питона"?

Неа. Скорее "Анаконды."

Ник Каттер написал(а):

не путаешь ли ты его случайно с американским "Боа" 2001 года?

Такого я вообще не видел.

0

5

BLACK?ROCK SHOOTER написал(а):

Такого я вообще не видел.

Странно. Ещё в "Boa vs Python" были стравлены Питон из фильма 2000 года и Боа, тот что из фильма 2001.

0

6

Сейчас вбил в Гугле "boa 2001."
Ё-моё! Так это "Новый Алькатрас!" Я ж его внатуре смотрел, но давно и то только концовку.
А в "Boa... Nguu yak!" змея выглядит совсем по другому. Вернее, там даже две змеи.)

Отредактировано BLACK★ROCK SHOOTER (2012-01-24 21:51:27)

0

7

BLACK?ROCK SHOOTER написал(а):

Вернее, там даже две змеи.)

В конце? Как в первом "Озере страха"?

0

8

Ник Каттер написал(а):

В конце? Как в первом "Озере страха"?

Неа. Скорее как в первой "Анаконде."

0

9

"Анаконду" не смотрел. Надо будет как-нибудь и то, и другое посмотреть.

0

10

Хороший фильм, эдакий гибрид полуфэнтезийного восточного фильма и стереотипного американского энимал-хоррора. В отличие от заунывной анаконды всё время что-то происходит, много экшна, но и глупость происходящего на экране просто зашкаливает. По сравнению с западными поделками это, может быть, и ничего особенного, но после просмотра "Гаруды", который у них является блокбастером местного значения, можно сказать, что для тайцев это чуть ли не высший пилотаж.

BLACK?ROCK SHOOTER написал(а):

Визуальный ряд для фильма категории Б очень даже неплохой.

Это не фильм категории В. Этот термин применим только для западного кино. Я тоже на этот счёт в своё время заблуждался и относил к этой категории японские монстр-муви. Дело в том, что кинематограф других стран, в частности стран востока развивается с большим запозданием, по-этому то, что по меркам пиндосовского кинематографа второсортщина, у них (в данном случае, у тайцев) - высшее достижение.

+1


Вы здесь » Monster Island » Прочие азиатские фантастика и хоррор » Змея / Boa... Nguu yak!