Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Нечто(2011)/The Thing(2011)


Нечто(2011)/The Thing(2011)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://uploads.ru/t/N/f/5/Nf5Iv.jpg
год- 2011
страна- США, Канада
слоган-« Величайшее открытие человечества может стать последним»
режиссер- Маттис ван Хейниген мл.
сценарий- Эрик Хайссерер, Джон В. Кэмпбелл мл.
продюсер- Марк Абрахам, Эрик Ньюман, Дж. Майлз Дэйл, ...
оператор- Мишель Абрамович
композитор- Марко Белтрами
художник Шон Хаворт, Патрик Бэнистер, Луис Сикейра, ...
монтаж- Питер Бойл, Джулиан Кларк, Джоно Гриффит
жанр- ужасы, фантастика, триллер, детектив, ...
бюджет- $35 000 000
сборы в США- $16 305 085
сборы в мире- + $2 027 674 = $18 332 759
сборы в России- $2 212 657
зрители- 332.7 тыс.,      140.2 тыс.,      101.8 тыс., ...
премьера (мир)- 10 октября 2011, ...
премьера (РФ)- 20 октября 2011, «Каскад»
рейтинг MPAA
время- 103 мин.
Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.

0

2

И как впечатления?

0

3

Мне фильм не так сильно понравился, актёрская игра не очень правдоподобная и атмосфера не сравнится с сиквелом. Однако понравилось в фильме его непредсказуемость(Но некоторые моменты были предсказуемы). Так же мне понравились монстры(которых неплохо сделали). Сюжет нормальный правда есть недочёты.
Моя оценка 6/10

+1

4

Paronormal Godzila написал(а):

не сравнится с сиквелом.

Точнее оригиналом?

0

5

Ник Каттер написал(а):

Точнее оригиналом?

Так точно.

+1

6

Жду в ДВДрипе.

0

7

Аналогично.

0

8

А я - в BD-рипе  :D

0

9

Хотел посмотреть, но не получилось что-то.

0

10

Ник Каттер написал(а):

Аналогично.

После 13 ноября должен появится в рутрекере. Обычно фильм через месяц в ДВДрипе появляется, после показа в кинотеатре. Уже не один фильм так выходил.

0

11

До оригинала фильму далеко. Монстр понравился только тот, который был в льде, остальные не так сильно удались. Не плохая актерская игра, но довольно предсказуемый, в некоторых местах, сюжет. 7/10

0

12

Есть на DVD может посмотрю.

0

13

Экранизация 1982 г. все же лучше конечно. Хотя, этот фильм все же стоит того чтобы посмотреть.

0

14

Актёрская игра неплохая действительно, мне особенно запомнилось испуганное лицо того пилота, когда на него шла двухголовая тварь.Реально лицо искозилось со страху. Страшно ужасных сцен конечно не было( но была одна неприятная и отвратная), но фильм получился таки достойным. И предсказуемости прямо такой большой тоже не было, ну так для большинства современных хорроров, где всё уже и так ясно заранее.
8 из 10

+1

15

Странно, что фильм хоть и является предысторией, но с персонажами вышла ошибка. В фильме выживает только одна девушка, а в оригинале там два полярника. Формы нечто также различаются с теми что были в фильме 1982 года.

0

16

Горгонопсид написал(а):

а в оригинале там два полярника.

Смотри видео после титров. Там увидишь объяснение...

0

17

Оригинал пока не смотрел, решил глянуть, т. к. приквел. Начнем с того, что я не очень много видел ужастиков, так что я зритель неподготовленный. Так что меня весь фильм, с момента освобождения монстра из глыбы, держал в напряжении. Монстры получились отвратительные в самом лучшем смысле этого слова, а судьбе их жертв никак не позавидуешь. Я бы такого даже врагу не пожелал. Я не шибко придирчив к игре актеров, так что по моему мнению играли они хорошо. Музыка мне тоже понравилась. В целом, фильм получился атмосферным, жутким и отвратительным, опять таки, в хорошем смысле.

0


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Нечто(2011)/The Thing(2011)