Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Первый Доктор


Первый Доктор

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Доктор будет становиться все добрее и человечнее с каждой серией.

0

62

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Доктор будет становиться все добрее и человечнее с каждой серией.

Посмотрел 2-ую часть... Уже винит себя в происшедшем. :)

0

63

Посмотрел 2-ой эпизод 2-ой серии... Там, где Далеки!!! Далеки за всё это время почти не изменились!  :D

А, вообще, интересно так. Буду смотреть дальше. И, как я понимаю, далеки и Доктор ещё не знакомы...  Далеки принимают их за неких Талов (Талы и Далеки - 2 расы планеты). Что тоже забавно. :) Да и Далеки мало изменились не только в внешнем облике, но и вообще. Всё так же коварны: отправили бедную Сьюзан за лекарствами, которые не собираются затем отдовать Доктору и его товарищам.

Вообщем, я доволен! :)))

Отредактировано Доктор (2012-09-24 22:16:56)

0

64

Доктор написал(а):

2-ой эпизод 2-ой серии

Уж скорей вторую серию второй истории.

0

65

Доктор ещё совсем не тот, которого знаю я. Этот довольно эгоистичен... Ну ничего, исправится.  :D

0

66

http://cs419131.vk.me/v419131099/897d/0NxIel93X5U.jpg

Найдена видеозапись интервью с Вильямом Хартнеллом 1967 года. Длится она чуть больше 3-х минут, но это единственное известное на сегодняшний день видеоинтервью с актером, сыгравшим Первого Доктора. Видео будет опубликовано на DVD в качестве бонуса к The Tenth Planet (диск выйдет 18 ноября).

Doctor Who Restoration Team подтверждает находку. Заслуга принадлежит члену команды Ричарду Бигнеллу.

Интервью было снято в гримерке театра Гоумонт в Тонтоне, где Хартнелл играл в панто "Кот в сапогах", и предназначалось для местной новостной передачи. Хартнелл говорит о том, как трудно было играть с далеками, и о том. что пантомиму неьзя считать "настоящим" театром. Интервью показали по телевидению 7 января 1967 года - спустя три месяца после того, как Хартнелл покинул сериал "Доктор Кто".

В качестве подготовки к роли этот материал показали Девиду Брэдли, который играет Хартнелла в документальной драме "An Adventure In Space And Time".

(с) VK - Doctor Who Classic - The Classic Series

+1

67

Какой-то странный он. Симпатичный, милый, но странный. Странный для Доктора. Слишком серьёзный и слишком осторожный. Или это я ещё слишком мало видела?..

0

68

http://s6.uploads.ru/COeTY.gif

+1

69

Появляется опять в спецвыпуске "Пять Докторов" между 20 и 21 сезоном (пятый Доктор), но его уже играет Ричард Хандралл/Richard Hurndall
http://stuffpoint.com/doctor-who-original/image/68133-doctor-who-original-richard-hurndall-the-first-doctor.jpg
И характер немного отличается кажется: - И не зовите меня - Док!  :flirt:

0

70

Ник Каттер
У меня на этом моменте лицо было, как у Доктора :D

0

71

К слову о находках из темы о Втором. Также недавно была найден и опубликован третий эпизод истории "Галактика 4" - "Воздушный шлюз". Ранее этот эпизод, как и остальные три, считался утерянным.

+2


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Первый Доктор