Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Первый Доктор


Первый Доктор

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

http://1.bp.blogspot.com/-jf6eBz-ve_4/T4u6FLrqViI/AAAAAAAAJOc/mddsi_akF_c/s1600/the_first_doctor_by_dv8r71-d3d1ibb.jpg

Наконец, я добрался до этого сериала, и начал я просмотр с классического первого сезона первого Доктора. Предлагаю здесь его обсудить.

0

2

Сейчас смотрю серию "Пещера черепов".

0

3

Классического Доктора не смотрел...

0

4

Кстати, кажись, в первых сериях там действия происходят в каменном веке?

0

5

Ник Каттер написал(а):

Кстати, кажись, в первых сериях там действия происходят в каменном веке?

Спутнички Доктору попались еще те! Все пытались демократию ввести в каменном веке!  :crazyfun:

0

6

Ник Каттер написал(а):

Кстати, кажись, в первых сериях там действия происходят в каменном веке?

Да, а следующие серии про далеков.

+1

7

Paronormal Godzila написал(а):

Да, а следующие серии про далеков.

Ага, суперские первые далеки!!! Прикольно сами на себе (то есть на своих же сотоварщах) эксперименты с лекарством проводят. Жуть! и таким спокойным тоном сколько погибло сообщают. Мрак просто! И все же, как бы там ни было, мне там далеки больше нравятся... Они забавные...  :music:

0

8

Посмотрел два эпизода первой серии первого сезона. Классно. Доктор - еще тот циник.

+1

9

Чем-то он мне Эммета Брауна напоминает.

0

10

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Посмотрел два эпизода первой серии первого сезона. Классно. Доктор - еще тот циник.

А насколько он там таков? Я с классикой знаком только с Третьего Доктора. И, по крайней мере, с Третьего по Поятого я бы его циничным не назвал. Вот уж потом он был таким. Правда, у него на это были причины.

0

11

Первый вообще очень к людям пренебрежительно относится. Он очень упрямый и раздражительный, но в то же время всегда хочет сделать как лучше.

Отредактировано Kiryu/AdmiralPiett (2012-04-19 19:00:00)

+1

12

Посмотрел первую серию (4 эпизода). Я в восторге!

0

13

Я прошу прощения за оффтоп, а это всё есть на русском?

0

14

Да! С сабами.

0

15

Что, все сезоны?

0

16

Абсолютно. Даже все утерянные серии в виде слайдшоу со звуковой дорожкой.

0

17

Paronormal Godzila где достал сезон, если не секрет? Мне бы тоже зазырить хотелось.

0

18

Мантикор, цени: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1303271

0

19

Надо будет глянуть обязательно! Блин, столько сериалов запланировано, а времени на просмотр хватает от силы на час в день... Эдак до Доктора я ещё очень нескоро доберусь.

0

20

Kiryu/AdmiralPiett а онлайн нету? А то у меня в последнее время куча разрывов (Уральский отдыхает).

0

21

А вот этого я не знаю. Сам онлайн не смотрю в принципе, только качаю. Сомневаюсь, что все серии (включая реконструкции) будут в пределах одного сайта.

0

22

На INTV есть и классический: http://www.intv.ru/search/?q=классический доктор кто

0

23

Увы, но в Докторе есть проблема, обычная для Звездных врат: инопланетяне и пещерные люди говорят на английском языке без каких-либо на то объяснений. В городе далеков был счетчик Гейгера с обозначениями на английском языке...

0

24

У этого есть объяснение. Не знаю как в классических сериях, но в новых это объясняется тем, что ТАРДИС вмешивается в сознание окружающих (правда, не сказано, в каком радиусе, но, судя по всему, в большом), тем самым убирая языковой барьер. То же и с надписями. Например, когда Доктор и Донна прибывают в Помпеи, Донна удивляется, что надписи на английском, а Доктор объясняет, что это ТАРДИС вмешивается в её сознание. А когда ТАРДИС рядом нет, это дело таки не работает. Например, в "Планете смерти", где Доктор попадает на другую планету без ТАРДИС, ему приходится изъясняться с гуманоидными насекомыми тритоворами на их языке.

0

25

Тогда это все объясняет. Буду считать, что в классических сериях тот же принцип. Хоть его могли и не придумать еще.  :D

0

26

Если не объяснится в ближайших сериях, то точно.

0

27

Оказывается, каждая новая серия транслировалась раз в неделю.

0

28

Обычно так всегда и бывает.

0

29

Все-таки Первый Доктор - тот еще фрукт. Не всегда думает о последствиях, а однажды даже на обман пошел в своих целях, что в итоге привело к череде опасных приключений. Но все-таки он гений.

0

30

"Ключи Маринуса" - офигенная серия! Я посмотрел 4 эпизода из 6 - очень интересно! Каждый эпизод персонажи перемещаются между точками на планете Маринус, где они должны найти упомянутые выше ключи. В современной фантастике редко встретишь, чтобы в пределах одной планеты показывали совершенно разные места и цивилизации.

0


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Первый Доктор