Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Аватар(Avatar) 2009


Аватар(Avatar) 2009

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Самый кассовый фильм в истории...Обсуждаем :cool:

+1

2

Мне понравился. Хорошее раскрашенное кино! Только пересматривать не хочу, слишком долго идет.

+1

3

Специфекты на высоте,но сюжет не особо порадовал.Новсе равно понравился жду 2 и 3 части.

+1

4

Мне тоже понравился этот фильм!

+1

5

Фильм очень красивый. Боюсь, продолжение уже не будет таким впечатляющим, но я всё равно его жду.

+1

6

Его будут показывать 25 декабря по Первому в 18:00

Отредактировано Юросираптор-Рекс (2011-12-14 17:46:40)

+2

7

Юросираптор-Рекс написал(а):

Его будут показывать 25 декабря по Первому в 18:00

По-моему, такое кино показывать по телевизору - это кощунство. Его нужно смотреть только в кинотеатре. И только в 3D.

+1

8

К сожалению, я ту пору не застал...

+1

9

У нас его каждые два месяца на одном из местных каналов показывают. Именно так я его и посмотрел. И впечатления всё равно хорошие.

0

10

А у нас по ТВ я ещё не видел...

0

11

А у нас шел под прошлый Новый год. По НТВ+ Премьера.

+1

12

Я этот фильм, на мобилке смотрел... :)

+1

13

А я сегодня по первому каналу! Мне понравилось! Обожаю фильмы Кемерона!

0

14

Жду вторую часть. Завтра опять по новой первую гляну

0

15

Повторять будут?

0

16

T-rex написал(а):

Мне понравилось!

Я тоже глянул. Шедевриальный фильм!  :cool:  Жаль, когда показывали в кинотеатрах, не сходил.  :dontcare:

0

17

Может, будет шанс, когда вторую часть снимут.

0

18

Пересмотрел по ТВ. К фильму как было, так и осталось положительное отношение. Жду 2-ю часть.

0

19

Посмотрел расширенную версию. Отличия есть кое-кикие. Расширенную версию глянуть стоит, если понравилась театралка.

0

20

Режиссёрская версия

26 августа 2010 года в кинопрокат была выпущена расширенная версия фильма. Кэмерон описывает её так: «Я добавил девять минут к фильму… Покажут новый вид пандорских хищников. Это во-первых. А во-вторых, присоединят дополнительные моменты к любовной сцене главных героев, а то совсем уж получилось как-то бестелесно. И, наконец, я добавил эмоциональную сцену гибели вождя народа На’ви в битве».

Сцены из фильма, показанные в специальной версии:
Изменено начало фильма — нам показывают жизнь Джейка на Земле. Помимо прочего показано, как в некой забегаловке Джейк, несмотря на паралич, попытался заступиться за девушку, к которой приставали, и всё кончилось тем, что его выкинули из бара вместе с его креслом. Именно тогда к нему подошли представители RDA и сообщили о смерти его брата Тома, после чего предложили участие в программе «Аватар».
Показаны новые виды летучих хищников: cтингбэты и лесные баньши (икранаи).
Показаны штурмбисты (пандорианские «быки», талиоянги). В фильме есть три сцены с этими животными:
Джейк впервые видит их, когда отправляется в лес на вертолёте;
Джейк после овладения икраном охотится на нём на штурмбистов вместе с другими охотниками из клана;
Сами талиоянги также сражались с людьми в последней битве.
Когда Грейс Августин, Норм Спеллман и Джейк Салли (в аватарах) отправляются в лес на вертолёте, сразу же после приземления они посещают заброшенную школу по обучению народа На’Ви английскому языку.
Впервые была показана сцена, где Нейтири говорит Джейку, как её зовут.
Из ряда вырезанных ранее сцен мы узнаём, что у Нейтири была младшая сестра Савани, убитая солдатами Куоритча.
В любовной сцене Джейка и Нейтири показан момент сплетения их кос.
Зрители также могут видеть битву клана Оматикайя с охраной бульдозеров, а также последствия схватки.
В конце фильма можно видеть, что вождь Оматикайя Цу’тэй выживает после падения с шаттла.
После того, как Нейтири спасает Джейка в человеческом облике от смерти, они приходят к смертельно раненному Цу’тэю, который говорит, что наследник титула вождя клана должен сам убить умирающего предшественника, что Джейк с нежеланием и делает.

0

21

Классный фильм!  :flag: Зверюшки очень даже прикольные - многоножки, многокрылки, да и вообще постоянно находятся в сети, прямо как в компьютере...
Но создателю темы - хоть для прикола фотки зверюх выложил бы, а? Форум же монстрикам посвящён? А то обсуждение какое-то слишком уж отвлечённое...  :glasses:

0

22

Фильм обалденный! :cool:

0

23

Новость опубликована в начале позапрошлого года:
http://www.internovosti.ru/text/?id=23743

Самоопроверджение опубликовано через несколько дней после вышеупомянутого:
http://www.internovosti.ru/text/?id=23852

http://www.syfy.ru/news/kemeron-ukral-u-strugatskikh
Опубликовано неделю назад. Слоупок детектед!

+1

24

Ник Каттер написал(а):

Слоупок детектед!

Причём, слизали текст подчистую, только добавили немного статистических данных. Журналисты, называется...

+1

25

Так - себе фильм. Жаль что потратил 3 часа на просмотр, всего лишь куча спецефектов.

0

26

Карнотавр
Зря ты так фильм очень хорош особенно тварюги.

0

27

Нас ждёт три продолжения: http://www.kinopoisk.ru/news/1961938/

0


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Аватар(Avatar) 2009