Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Третий сезон


Третий сезон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема посвящена третьему сезону!

Посмотрел 11 серию. Ещё 2+спец. серия.

Кстати, я, как только уроки сделаю, начну смотреть серию 3 сезона, в которой появится капитан Джек)

И, на сколько помню, остальные живые на тот момент члены Торчвуда?

Посмотрел. Про Торчвуд не было! Зато появился ещё один Повелитель Времени. Как я понимаю - это Мастер! Серия кончается тем как он угоняет у Доктора ТАРДИС, а сам Доктор и его спутники остаются в триллионом году вместе с Будущниками! Крутая серия! Жаль, что продолжение смогу посмотреть только завтра...

Отредактировано Доктор (2011-10-05 22:42:25)

0

2

Посмотрел третий сезон. Только не стал смотреть восьми-минутные серии в конце третьего и начале четвёртого, т.к. спец. серии конца третьего сезона не было в скаченном виде, а в режиме онлайн она тормозила. А насчёт четвёртой, она была в плохом качестве+ эти две спец. серии не являются продолжением последней нормальной серии третьего сезона.

Отредактировано Доктор (2011-10-06 17:09:08)

0

3

Посмотрел на половину.Все таки далеки оказались живучими и даже Доктор не смог уничтожить их элиту,один далек ушел и он,как говорилось,еще встретится с Доктором.

0

4

Ты про далека из культа Скаро?

0

5

Да.

0

6

Далеки, вообще, во всех сезонах вроде...

0

7

Эти оказались особенно живучими и умными я и про них решил отдельно сказать.

0

8

Ладно, давай про Далеков в соотв. тему:
http://jurassicparksuperzilla.mybb.ru/v … hp?id=1307

0

9

На данный момент - мой любимый.  :cool:

Отредактировано Юросираптор-Рекс (2012-07-31 19:35:31)

0

10

А мой до сих пор любимый. Тутошнюю сюжетную арку с премьер-министром Саксоном и после не удалось превзойти.

0

11

Не могу сказать, любимый ли это мой сезон. Нужно пересмотреть. Но вот серия "Не моргай!" является одной из любимых серий. :cool:

+1

12

Посмотрел серию "Мгновение"("Не моргай"). Охрененная серия! Супер!!!  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Доктор (2012-08-05 20:04:16)

+1

13

Да, сериал здорово выносит мозг с этими замкнутыми кругами. А конце Доктор с луком на какую-то ящерицу шёл охотиться. :D

0

14

Досмотрел третий сезон. Это один из самых крутых сезонов! Больше всего понравились серии «Человеческая природа», «Семья крови», «Не моргай» и финальные серии.

В последней серии, гооворится, что возможно капитан Джек Харкнесс - это лицо Бо... Меня это шокировало. :)

0


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Третий сезон