Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Йог: Монстр из космоса / Gezora Ganime Kameba Kessen! Nankai no Kaijuu


Йог: Монстр из космоса / Gezora Ganime Kameba Kessen! Nankai no Kaijuu

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.sarudama.com/movies/images/space_amoeba_poster.jpg
Фильм про Гэзору. Там же задействованы Ганимес и черепаха Камоэбас - её труп мы видели в "Токио Сос", и, как оказалось, она была черепахой из GTS (точнее основным прототипом), похитевшей яйцо Комодитракса. Кто смотрел? Посмотрел трейлер - Камоэбас приглянулся. Собираюсь посмотреть. Посмотреть можно здесь: http://www.youtube.com/user/BigGallootToBoot#p/Йог

0

2

Я в ютюбе видел отрывок. могу адрес прислать

Отредактировано Коннор_Темпл (2010-01-03 20:18:07)

0

3

Я дал ссылку на целый фильм. На днях посмотрю - заценю. Думаю фильм оправдает ожидания ;)

0

4

Не знаю. Мне лично не понравился, хотя ты меня знаешь, я не люблю старые фильмы ( в большинстве)

0

5

А  произносится  Спейс  Амоеба  ?

0

6

Спэйс Амеба (АмЕба - через Е, а не Ё). Вообще мне больше нравится название "Йог: Монстр из космоса". А оригинальное название - "Гэзора, Ганимэ, Камеба: Решающая битва чудовищ".

0

7

Йог странно звучит. как будто инструктор йоги из космоса :D

0

8

Йода :D

0

9

Да там у каракатицы видно ноги человека под щупальцами.

0

10

Я это тоже заметил. Это один из минусов фильма. Вообще Гэзора какой-то конченый. Лучше бы взяли какого-нибудь монстра, вроде Камакураса.

0

11

Лучше Гидору бы взяли а не эту тупую кракатицу. Они ещё бы Гуиру - монстра из космоса туда всунули!
А черепаху  - камоэбаса показывали мёртвой в "Годзилла: Токио СОС" кажеться.

0

12

Алекс-рекс написал(а):

А черепаху  - камоэбаса показывали мёртвой в "Годзилла: Токио СОС" кажеться.

Да, военный там ещё упомянал события этого фильма.

0

13

Понятно. Камоэбас - неплохой перс кстати, лучше этой каракатицы - его ещё Мего - матаматой называют. (матамата - это южноамериканская водяная черепаха).

0

14

Его оригинальное имя - Камеба. И его облик основан на реальной матамате. Его шея может вытягиваться как и шея матаматы.

0

15

Алекс-рекс написал(а):

матамата - это южноамериканская водяная черепаха).

А ты думаешь этого никто не знает. Да тут в основном и собрались то люди, которые увлечены биологией :flag:

0

16

Коннор_Темпл написал(а):

А ты думаешь этого никто не знает

Ну мало ли? :hobo:

0

17

Коннор_Темпл написал(а):

Да тут в основном и собрались то люди, которые увлечены биологией

Просто напомнил. А вообще я змей и ящериц люблю как реальных, так и выдуманных

0

18

Алекс-рекс написал(а):

Лучше Гидору бы взяли а не эту тупую кракатицу

Гидора сразу бы разнёс этот остров вместе с туристами на мелкие кусочки.

0

19

На КК появился сборник саунтрэков к фильму: http://kaijukeizer.blogspot.com/2011/04 … a-ost.html
Только почему вместе тэга "OST" стоит "RAW"?

0

20

Ник Каттер написал(а):

Только почему вместе тэга "OST" стоит "RAW"?

Моя вина. Сейчас поправлю. Спасибо.

0


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Йог: Монстр из космоса / Gezora Ganime Kameba Kessen! Nankai no Kaijuu