Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Второй сезон


Второй сезон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем второй сезон!
Понравился больше, чем первый! В этом сезоне понравились абсолютно ВСЕ серии! Крутой сезон! :cool:
Жаль, только, что Роза не сможет продолжать путешествие с Доктором!(

Что думаете об этом сезоне вы?

0

2

Неполностью смотрел.
Больше всего запомнились серии "Невозможная планета", "Темница Сатаны", "Любовь и монстры" и две последние.

0

3

Я смотрел только половину,сейчас досматриваю.В целом он даже лучше первого,обилие монстров,новый Доктор сказываются на этом сезоне положительно.Сейчас посмотрел серию где Доктор встретился со Зверем.

+1

4

Для меня было весьма неожиданным возвращение Касандры в нематериальном виде.

0

5

Я смотрел только половину,сейчас досматриваю.В целом он даже лучше первого,обилие монстров,новый Доктор сказываются на этом сезоне положительно.

Согласен.

А серия со Зверем классная.

0

6

Досмотрел сезон.Мнение не поменялось и впечатление от последних двух серий осталось.Далеки показали себя намного сильней чем я думал,ну и рад за Розу с начала я думал что она погибнет,а она только осталась жить в другом измерении.

0

7

Gigan написал(а):

.Далеки показали себя намного сильней чем я думал,ну и рад за Розу с начала я думал что она погибнет,а она только осталась жить в другом измерении.

Она ещё появится в четвёртом сезоне, поможет Доктору и будет жить в параллельном мире с клоном Доктора

Отредактировано Доктор (2011-10-13 17:01:38)

0

8

Ребят, а вы чего спойлерите-то? А?  :confused: Пусть Ник сам досматривает весь сезон!!!  :flirt:

0

9

Gigan написал(а):

новый Доктор

Какой нафиг новый Доктор? Это один и тот-же Доктор, просто с разными лицами.

0

10

Так реинканрация и подразумевается. У реинкарнаций в зависимости от появления в сериале есть свой номер. Но не пишут "Девятая реаинкарнация Доктора", а просто "Девятый Доктор", "Десятый Доктор".

0

11

Досмотрел последнюю серию. В конце аж плакать хотелось.

0

12

Сейчас пересмотрел 3 серию... Хочу чтобы Доктор ввёл физику в моей школе!!!

+2

13

Четвёртая серия тоже очень классная! :cool:  А следующие серии будут про киберменов! Побежал смотреть дальше!  :crazy:

0

14

Всё, досмотрел второй сезон. Все серии классные, но больше всего понравились серии со Зверем и финальные серии... Особенно понравился диалог далеков и киберменов:
-Представьтесь!
-Представьтесь!
и т.д.

Ну или этот:
-Уничтожить!
-Удалить!

:D

В общем, классный  сезон! :cool:

+1


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Второй сезон