Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Любимая регенерация Доктора.


Любимая регенерация Доктора.

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Какая Ваша любимая регенерация Доктора?
Первый Доктор

0% - 0
Второй Доктор

8% - 1
Третий Доктор

8% - 1
Четвёртый Доктор

0% - 0
Пятый Доктор

0% - 0
Шестой Доктор

0% - 0
Седьмой Доктор

0% - 0
Восьмой Доктор

8% - 1
Девятый Доктор

0% - 0
Десятый Доктор

75% - 9
Одиннадцатый Доктор

0% - 0
Голосов: 12

1

Я смотрел только первый сезон, сейчас досматриваю второй, качаю третий. Могу судить только по девятому и десятому доктору. Оба прикольные, но проголосую за десятого.)

+1

2

Согласен. Дэвид Тэннант мне очень нравится. Кстати, Кристофер Эклестон недавно признался, ушёл из "Доктора" из-за того, что по его мнению Доктор в его исполнении был не убедителен.
Но я голосую за третьего. Он мне кажется самым солидным, адекватным и лично для меня самый приятный. Плюс серии с ним - мои любимые (из-за динозавров :playful: ).

+1

3

Я не смотрел классического Доктора, но когда посмотрю все серии нового, буду смотреть. А пока-что мой любимый Доктор - десятый... Прикольный, смешной, оригинальный, гениальный.)))

+2

4

Ник Каттер, что скажешь о Одиннадцатом Докторе?

0

5

Ничего плохого. Но я к нему не особо привык. Он сильно отличается от предыдущих Докторов.

0

6

Просто скоро Доктор регенерирует, вот я и спрашиваю.
Кто, по-твоему, лучше: Девятый или Одиннадцатый?

Отредактировано Доктор (2011-10-13 17:03:10)

0

7

Начинаю знакомиться с Одиннадцатым Доктором!

0

8

Новый Доктор, новая ТАРДИС, а самое главное - новая звуковая отвёртка!  :D

0

9

Одиннадцатый Доктор - вполне неплохой! Лучше, чем Девятый!

-1

10

Поставил себе на аву Одиннадцатого Доктора!

0

11

Доктор написал(а):

Одиннадцатый Доктор - вполне неплохой! Лучше, чем Девятый!

За последнее утверждение - расстрел на месте без суда и следствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  o.O  :angry:

0

12

Гвенвивар, это почему?

0

13

Доктор написал(а):

это почему?

Что неплохой - согласна! Но лучше чем Девятый - ни за что!!!!   :flirt: Хотя определенная харизма у него наблюдается. Девятый и Десятый по-своему привлекательны. У каждого из них свой характер, свой жизненный опыт. И на каждом из них отпечаток Властелина Времени. Одиннадцатый - более отстранен наверное эмоционально, согласна, этим он ближе к концепции Властелина Времени. И всего лишь... Если бы Девятый продержался более одного сезона даже вопросов не возникало бы никаких... Ну и еще - почти все серии первого сезона с Девятым можно пересматривать до бесконечности, а можно ли такое сказать об Одиннадцатом?  :music:

0

14

Гвенвивар написал(а):

За последнее утверждение - расстрел на месте без суда и следствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В первую очередь - это моё мнение. За что расстрелять? За то, что у меня есть мнение, которое отличается от Вашего? Как-то не очень адекватно себя ведёте... Давайте спокойнее?

Гвенвивар написал(а):

Ну и еще - почти все серии первого сезона с Девятым можно пересматривать до бесконечности

Мне наоборот 1 сезон не очень нравится...

Гвенвивар написал(а):

а можно ли такое сказать об Одиннадцатом?

Мне гораздо больше нравятся 5 и 6 сезоны, чем 1...

Девятый Доктор мне не нравится. Одиннадцатый лучше, ИМХО! Сколько людей, столько и мнений! :D Хотя сначала думал, что самый отстойный Доктор будет...

Отредактировано Доктор (2011-10-26 21:35:28)

0

15

Да, наверное, Вы правы - сколько людей столько и мнений... на вкус и цвет... Удачи!!!

+1

16

Доктор написал(а):

Одиннадцатый лучше, ИМХО!

И всё же хотелось бы чего-нибудь поконкретнее об Одиннадцатом... Характер как-то не вырисовывается... Только за фейсочку что-ли?  :dontknow:  Десятому уж в этом он точно не конкурент... :flag:

0

17

Он веселее, добрее, чем Девятый.  Характер больше нравится. Когда Девятый хочет показаться весёлым, он принимает вид, извините за выражение, дурачка. Это лицо, характер и т.д. Он смешной, а не весёлый. Да и его внешний вид не нравится. Мэтт Смит в роли Доктора мне нравится больше.

Отредактировано Доктор (2011-10-26 21:09:00)

0

18

Доктор написал(а):

Он веселее, добрее, чем Девятый.  Характер больше нравится.

Да уж характер у Одиннадцатого и вправду ангельский - пресловутую троицу сколько вон терпел. Врядли бы Девятый или Десятый их столько выдержали, там даже личности типа Джека оставались за бортом. Но мне лично паиньки-отличники никогда не нравились... Хулиганы всегда больше привлекали своей неординарностью... Если откровенное торможение у Девятого или Десятого вызывает улыбку, то у паиньки Одиннадцатого раздражает...

+1

19

Девятый меня немного бесит, улыбка у него тупая... И в роли Доктора он мне не очень нравится, не может передать гениальность, что-ли... :dontknow:
Но всё таки Десятый Доктор - самый лучший, наверное.

+1

20

Доктор написал(а):

Но всё таки Десятый Доктор - самый лучший, наверное.

Ладно, за такое признание прощаю все наезды на Девятого... :flirt:
Но все равно, Девятый это что-то... уже только после его приглашения в поездку в 1-й серии мое сердце расстаяло... вот так... :love: А Одиннадцатый воспринимается ну почти как младший брат, даже не старший, и не более...

0

21

Гвенвивар написал(а):

Ладно, за такое признание прощаю все наезды на Девятого...

Давайте жить дружно! :flag:

Гвенвивар написал(а):

Но все равно, Девятый это что-то... уже только после его приглашения в поездку в 1-й серии мое сердце расстаяло... вот так... :love: А Одиннадцатый воспринимается ну почти как младший брат, даже не старший, и не более...

А мне первый сезон не очень понравился, особенно первые серии. Пластиковые люди, туповатый внешний вид пришельцев и т.д.

+1

22

Доктор написал(а):

А мне первый сезон не очень понравился, особенно первые серии. Пластиковые люди, туповатый внешний вид пришельцев и т.д.

Автоны вообще-то туповато и в классическом сериале выглядели... Что ж поделаешь, пластиковые они... И Нестин они подчинялись безотказно.

0

23

В серии про Пандорику их было не отличить от людей...

0

24

Доктор написал(а):

В серии про Пандорику их было не отличить от людей...

Там же их специально сделали, а не использовали уже готовые манекены и мусорные бачки...   :flirt:

0

25

Десятый, Десяты и ещё раз ДЕСЯТЫЙ! http://uploads.ru/t/Y/X/V/YXV2x.gif

0

26

Классная ава, кстати!  :cool:

0

27

Доктор
знаю... сама тащусь!

0

28

Голосуем за любимые регенерации Доктора (справа на главной странице): http://www.syfy.ru/

0

29

Мне нравиться Десятый и немного Одиннадцатый.

0

30

В топе 100 самых сексуальных фантастических персонажей от журнала SFX Десятый Доктор получил получил 13-е место. Кстати, не ожидал увидеть в топе Сару Джейн, пусть даже и молодую. С классическими персонажами там вообще не густо, да и думал, что про неё все забыли...

0


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Любимая регенерация Доктора.