Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Клаудия vs Дженни


Клаудия vs Дженни

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Клаудия vs Дженни
Клаудия

61% - 11
Дженни

38% - 7
Голосов: 18

1

Извечный вопрос :) Кто же лучше вписывается в сериал? Кто вам больше нравится и почему?
Вообще достоверно известно, что Клаудия и Дженни по сути дела один персонаж. Пока голосовать не буду - хочется узнать мнения других.

0

2

Мне  вообще  разницы  нет.И  думаю  Нику  Каттеру  тоже.
Лучше  надо  было  сравнить  Хелен  и  Клаудию.

+1

3

Когда Дженни только появилась, она мне не понравилась. И если сравнивать их в тот момент то Клаудия мне нравилась больше! Но к 3 сезону Дженни очень изменилась, она все больше становится похожа на ту Клаудию к которой все так привыкли, но в то же время в ней есть что-то новое, она постоянно меняется. И сравнивать их сейчас очень трудно!

+1

4

Трудно выбрать, они же почти одинаковые. Но Дженни однозначно проигрывает из-за ужасного макияжа, который был на ней в начале второго сезона

+1

5

Клаудиа более спокойная, терпеливая ( и к несчастью любит и уважает законы ), а Дженни-дерзкая, красивее выглядит чем её клон ( Дженни часто думала что у Ника с головой не всё в порядке)
А так они обе классные :cool:

+1

6

Клава рулит!

0

7

Она мне просто больше нравилась.

0

8

Ti-Rexy написал(а):

Дженни часто думала что у Ника с головой не всё в порядке

А Клаудия я разве так не думала? :crazy:

0

9

Не думала! :D
У неё в эти моменты голова другим была забита! :love:

+1

10

Rida написал(а):

У неё в эти моменты голова другим была забита!

Я в крусе. Она думала, что Каттер трусишка :rofl:

0

11

Со стороны Хелен-Дженни (она не так сильно лезла к Каттеру, как Клаудия))))
Да, и со стороны своей личности я тоже выбираю Дженни, она больше подходит к моему стилю и понять мне её проще)

+1

12

А по-моему Дженни была наоборот более недоверчивой чем Клаудия, и, как подметила Хелен, Дженни более агрессивная.

0

13

Ник Каттер написал(а):

А по-моему Дженни была наоборот более недоверчивой чем Клаудия, и, как подметила Хелен, Дженни более агрессивная.

В Дженни, чувствуется стиль и утончённость. Да, Дженни агрессивна, но эта агрессивность и делает её более привлекательной.

+1

14

У Клаудии тоже есть стиль и некоторая грациозность (хотя, последнее больше наблюдается у Дженни в третьем сезоне). Достаточно вспомнить, что она довольно мило и приятно выглядела во второй серии первого сезона. Просто её стиль не такой гламурный, как у Дженни.

0

15

На вкус и цвет-товарищей нет.

+1

16

Да я не про то. Я говорю обобщённо. Тем не менее, спорить я не собираюсь.

0

17

Спорить-это глупо.

+1

18

Я веду к тому же. Ведь тема несерёьзная.

0

19

Клаудия.)

+1

20

Дженни красивее и лучше(ну для меня) :love:

0

21

Клаудия серьезнее и она интеллектуалка. Помните, она заметила некоторые несоответствия и даже сама искала их причины, ну в посещениях инопланетян (этим ей Лессер пенял). Да и к команде Каттера она относилась как к чистым интеллектуалам (сорри, точнее к людям не от мира сего, ученым умам), неприспособленным к реальной жизни (и ее страшным посетителям из палеозоя и мезозоя, ну и т.д.). А она старалась их защитить, ну хоть и с помощью спецназа.

Дженни следит за модой (показ мод - вопрос жизни и смерти, какие-то модельные туфли, ну и т.д.), не верит в этих всяких динозавров и прочей чепухи. Но потом она стала чем-то похожей на Клаудию. Но не ею... увы.  :dontknow:

+2

22

Гвенвивар написал(а):

в посещениях инопланетян (этим ей Лессер пенял)

Разве это она говорила про инопланетян? Это ж Лестер подташнивал, что Клаудии хоть инопланетян подавай или что-то в этом роде? :dontknow:

0

23

да но в 3 сезоне   Дженни отважнее или мне показалось

0

24

Ник Каттер написал(а):

что Клаудии хоть инопланетян подавай или что-то в этом роде

Ну, в русском переводе это звучит как "В течение своей карьеры Вы продумывали самые немыслимые схемы вплоть до вторжения инопланетян". Дословный перевод звучал бы немножко по-другому: "Вы всю карьеру строили на..." Здесь, конечно, он ее подкалывает. Не спорю. Но и она же тоже не спорит. А перед этим Лестер сказал, что прочитал ее досье. :music: А вообще здесь мне кажется такое совершенно невинное подтрунивание над работой и отношении к работе, в чисто английском духе.

Гремлин написал(а):

да но в 3 сезоне   Дженни отважнее или мне показалось

Да, вполне может быть! А еще она как стреляет, класс! А мужа (тогда еще не мужа) как защищала! Писк!

Но мне все-таки кажется, что Клаудия все-таки более женственная что-ли.  :rain:

+1

25

блин ужу 5 человек за Клаудию.Ну для меня Дженни лучше  :love: как я уже говорил она красивее

0

26

Клаудия. Дженни как то меньше понравилась, из-за первого появления. Потом ничего стала. :love:

+1

27

Мне больше нравится Клаудия. Хоть Дженни и тоже супер, но Клава роднее, что ли...

+1

28

Дженни  :love:

0

29

Смотрю третий сезон и до сих пор называю её Клаудией  :D

0

30

Каттер тоже :D

+1


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Клаудия vs Дженни