Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Новые фильмы про Годзиллу


Новые фильмы про Годзиллу

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Новые фильмы про Годзиллу
Буду смотреть

52% - 12
Не хочу

0% - 0
Может посмотрю

26% - 6
Не знаю

8% - 2
Посмотрю( в плохом сыслеЯЯ)

0% - 0
Конечно да

13% - 3
Голосов: 23

1

Я лично за.

-3

2

Классических фильмов про Годзиллу уже не будет точно. Будем надеяться, что в Голливуде снимут что-нибудь достойное, а не как в прошлый раз.

+2

3

Чето нипойму,а можно два варианта ответа выбирать?Я вроде случайно за два варианта проголосовал.

0

4

Интересно, будут ли какие-нибудь фанатские проекты о Годзилле? И вообще ожидаются ли новые фанатские кайдзю-фильмы?

0

5

Я в этом вопросе стараюсь держать руку на пульсе, но пока ничего не слышно, кроме Гомеры. И то не факт, что снимут в конце концов. И ещё, кажется, слышал краем уха, что Гамеру-4 будут выпускать на DVD.

+1

6

Нет, перепутал. Его просто в мае в Японии в кино показывали.
Зато есть прикольный постер:
http://i24.fastpic.ru/big/2011/0818/4a/0950be0f09d4193ea2595b5a6a55b94a.jpeg

+3

7

Прикольная стилизация под старинные гравюры!

0

8

Конечно за! Поскорее бы вышел Годзилла против Смертлы.

0

9

Да не будет никакого Смертлы (точнее Деслы). Это вымысел.

0

10

Ник Каттер написал(а):

Это вымысел.

Это не вымысел. Его правда собирались снять, но потом права на Годзиллу передали Голливуду и этот проект отменили.

0

11

Nyarley написал(а):

но потом права на Годзиллу передали Голливуду и этот проект отменили.

"Отлично"! Теперь г@вно будут снимать, типа Эммерихского.

0

12

Tyrannosaur99, не надо быть таким пессимистом.

0

13

Ну а нафига Тоно отдали годзиллу голливуду? Во-первых это не выгодно, а во-вторых годзилла станет пиндосом.

0

14

Tyrannosaur99 написал(а):

Тоно

Вообще-то Toho

Tyrannosaur99 написал(а):

Во-первых это не выгодно

Почему это? Продукция Голливуда как всегда срубит большую кассу, так ещё Toho получит прибыль от проката в Японии и своей процент от мирового.

Tyrannosaur99 написал(а):

во-вторых годзилла станет пиндосом.

Без комментариев.

0

15

Возможно посмотрю, но наверное как говорят многие фильм будет унылым.

0

16

Ну не знаю. Я смотрел Годзиллу с самого детства, и скажу к примеру, что многие фильмы мне показатились интересными.
А некоторые даже принесли и пользу. Например, благодаря фильму ''Годзилла и Разрушитель'', я получил пятёрку по химиии,
когда я проходил уран. Так, температура урана при ядерном распаде, ну и расплавлении достигает 1200 градусов.
Также и в этом случае. Я хочу сказать, что ''Годзилла против Смертлы'', будет для меня самым ожидаемым фильмом.
Так что возможно всё не так уж плохо.

+1

17

Nicolas3D написал(а):

Годзилла против Смертлы

Все же уже знают, что нет и не будет такого фильма.

0

18

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Все же уже знают, что нет и не будет такого фильма.

Кроме Википедии.

0

19

Тут почему-то твердят, что нет и не будет такого фильма. Но скажите на милость, почему же тогда в Википедии сказано, что его премьера состоится в 2012 году, то есть в этом?

0

20

Nicolas3D
Википедия-фигня.

0

21

Nicolas3D, в Вики можно написать что угодно. Это уже на совести модераторов. Например, там раньше были сведения, что Томоюки Танака придумал Годзиллу под впечатлением от, кхм, морского змея, которого он якобы видел во время путешествий. Никаких подтверждений этой истории не нашлось во всем интернете. А, как оказалось, это красивая легенда одного нашего юзера. ( :D )

+1

22

А мне Зилла нравится больше чем годзилла  :flag:

0

23

Осман, оффтоп.

Прошу любить и жаловать, измененная статья о Годзилле: http://ru.wikipedia.org/wiki/Годзилла#.D0.9C.D0.B8.D0.BB.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.83.D0.BC_.D0.B8.D0.BB.D0.B8_.D0.A1.D0.B8.D0.BD.D1.81.D1.8D.D0.B9_.281999.E2.80.942004.29

0

24



И какие-то картинки про новый фильм про Годзиллу

0

25

Очень охота посмотреть что ещё нового про него придумают.

0

26

Атай, первое - фанатская поделка. Второе - просто прикол из одного тоховского фильма.

0

27

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

просто прикол из одного тоховского фильма.

"Всегда: Закат на Третьей Авеню-2." 2007 г.

0

28

Ладно извините меня

0

29

Атай, ничего страшного. С кем не бывает.  ;)

+1

30

а на первом видео битвы вообще бред сплошной:1.В ближнем бою Гайган сразу-бы включил пилу. 2. Гайган не стал бы тупо бежать на Годзиллу, видя, что тот собирается стрелять лучом 3. Почему Гайган не взлетел? 4. Луч Годзиллы не смог-бы перебить луч Кинга-Гидоры.

0


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Новые фильмы про Годзиллу