Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Троглодит / Твари из бездны / Troglodyte / Sea Beast (2008)


Троглодит / Твари из бездны / Troglodyte / Sea Beast (2008)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://www.on-linefilms.ru/Image/fantastika/Troglodyte.jpg
год 2008
страна США
режиссер Пол Зиллер
сценарий Нил Элман, Пол Зиллер
продюсер Бриэнн Хартли, Оливье Де Каньи, Лиза М. Хансен
оператор Тодд Уильямс
композитор Чак Кирино
художник Трой Хансен, Аллиса Суонсон, Марк Лэйн
монтаж Гордон Уильямс
жанр ужасы, фантастика, триллер
премьера (мир) 14 марта 2009
релиз на DVD 19 января 2010, «Lizard Cinema Trade»
время 84 мин.

Ужас, сокрытый в тихих водах мирной рыбацкой деревушки сеет панику среди рыбаков. Пресытившись морской фауной, безжалостные морские троглодиты выходят на поверхность в поисках новой пищи. Теперь их интересует человеческая плоть. Вступить в битву со смертоносными чудовищами решается капитан рыбацкого судна Уилл МакКенна...

http://s006.radikal.ru/i213/1108/8d/c26ca70733e0.jpg

0

2

Глубоководные нападают!  :cool:

+1

3

Похожи однако, как и на "Гуманоидов из бездны" Кормана. Но тут они не спариваются с людьми, а тупо их убивают. Но твари необычные - с выбрасывающимся языком, ядом и способностью становиться невидимыми. Режиссёр до этого снимал "Ужасы Лох-Несса", но этот фильм на три головы выше будет. Угарал с моментов с отрубленными головами. Монстры анимированы отлично. Их надо видеть в действии. Теперь это один из моих самых любимых трэш-фильмов о монстрах. :cool:

+1

4

Я смотрел немного. Недавно показывали по телику. До конца не досмотрел - спать пошел. Хороший кинчик.

+1

5

По ТВ3 немного смотрел и переключил. Шняга а не кино.

0

6

Юросираптор-Рекс написал(а):

Я смотрел немного. Недавно показывали по телику. До конца не досмотрел - спать пошел. Хороший кинчик.

А примерно до какого момента досмотрел? Дошёл до битвы в доме?

Jersey Devil написал(а):

По ТВ3 немного смотрел и переключил. Шняга а не кино.

Да вроде трэш вполне нормальный, не столь убогий, как у The Asylm.

0

7

Ник Каттер написал(а):

Дошёл до битвы в доме?

Да, до нее дошел.
ОФФ: Че то меня прет от бурной ассоциации.  :rofl:

0

8

Ник Каттер написал(а):

Да вроде трэш вполне нормальный, не столь убогий, как у The Asylm.

Тебе может и нормальный. Поскольку ты асилумовские трэшаки смотришь.

0

9

Юросираптор-Рекс написал(а):

Да, до нее дошел. ОФФ: Че то меня прет от бурной ассоциации.

А меня то как прёт. :rofl: Сейчас сделаю скрин и как-нибудь запощу на ММ. Надо будет вопросить, чтобы кто-нибудь туда малипусенькую Мотру вклеил. :D
Интересно, что Чак Кирино на этот раз не сочинял запоминающийся музыкальный мотивчик. А для сцены на корабле выдовил какую-то пародию на тему из "Пятницы 13".

Jersey Devil написал(а):

Поскольку ты асилумовские трэшаки смотришь.

Ну это же не Asylum - здесь всё не так убого. Да монстры и убийства тут вполне и очень даже.
Только с пяти моментов недоумеваю - отсутствие средстве связи, то, как парочка подростков сделали то, что не сделала группа профессионалов, возможность существования таких водных обезьяноподобных монстров, то, как мужик сразу догадался пойти на корабль ну и концовка. Хотя, концовка может быть объяснима, если ГГ - Чак Норис. Банальность сюжета не в счёт - это жанровое.

+1

10

Монстры только отвращение вызывают. Убийства хотелось бы чтобы были жестокие и не смешили.

0

11

Jersey Devil написал(а):

Убийства хотелось бы чтобы были жестокие и не смешили.

Нет в них ничего смешного. Только смерть спятившего рыбака в клетке была какой-то глупой. Он вообще фильм испортил. В рамках телевизионных монстр-муви фильм бы мог получиться вполне серьёзным, если бы как раз не тот спятивший мужик со своими глупостями. Он-то всю серьёзность и запорол.

0

12

И монстров бы без графики сделали. Вот тогда бы что-то путевое было бы.

0

13

Блин, страхелат какой...в "Героях Магии И Меча" троглодиты посимпатичней...а этот на хища из будущего из "Primeval"-а смахивает. Хотя хищ по сравнению с ним - принцесса! :confused:  :confused:  :confused:

0

14

Кстати да, на хища тоже похож. Телосложение (ну, кроме длиннющего хвоста) схожее, губы дёргаются, хорошо лазает по деревьям и яростно защищает детёнышей, при чём детёныши тоже опасны.

0

15

Видел фильм только под названием "Зверь из моря. У меня вопрос:девушке голову откусил взрослый или  ребёнок???

0

16

Взрослый. И то была не девушка, а бабушка. :D

0

17

Перевод не верный(нечего удивительного :D ).На самом деле фильм называется "Морское чудовище"

0

18

Но "Троглотит" или "Твари из бездны" звучит  лучше чем "Зверь из моря" :D http://my-hit.ru/film/5652/online

Отредактировано Осман (2011-11-14 13:49:47)

0

19

Название "Твари из бездны" - также одно из названий "Гуманоидов из бездны" и навеяно явно им. А "Зверь из моря" - это в переводе ТВ3?

0

20

Оно самое.

0

21

Ник Каттер, помниш как мы обсуждали кто сильнее это или гуманоид, ты говорил что это тожесамый монстр

0

22

А оказалось нет!

0

23

мии написал(а):

Ник Каттер, помниш как мы обсуждали кто сильнее это или гуманоид, ты говорил что это тожесамый монстр

мии написал(а):

А оказалось нет!

Блин, "Гуманоиды из бездны" у нас ещё ДО ЭТОГО фильма выходили под названием "Твари из бездны". Я это уже два раза писал.
мии, ты случайно не Осман?

0

24

Я понял  :yep:

0

25

мии, ты случайно не Осман
Нет, Осман это Осман а меня ты знаеш  :rofl:

0

26

Монстроман написал(а):

Глубоководные нападают!  :cool:

http://www.goominet.com/uploads/tx_cenostripviewer/deepoines_01.jpg

+4

27

Фильм
http://www.24video.net/video/view/739671

Отредактировано Осман (2012-05-30 12:25:55)

0

28

Осман написал(а):

Фильм

???

0

29

Ник Каттер написал(а):

???

Что это значит?

0

30

Всё, уже вижу. Вопросов нет.

0


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Троглодит / Твари из бездны / Troglodyte / Sea Beast (2008)