Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Саблезубая тварь / Razortooth (2007)


Саблезубая тварь / Razortooth (2007)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s1.uploads.ru/t/ehRgZ.jpg
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Death From Below...»
Режиссер: Патриция Харингтон
Сценарий: Джек Монро, Мэтт Холли
Продюсер: Джозеф П. Женьер, Уэс Баррелл, Рори Доусон, ...
Композитор: Джеффри Алан Джонс, Альдо Шлаку
Жанр: ужасы, триллер
Описание:
Четверо студентов-биологов путешествуют по побережью Флориды. Они исследуют угрей по заданию своего руководителя. На самом деле, профессор отправил их туда специально… Он создал генетически модифицированного угря, который оказался очень опасен. А теперь ученики должны его выловить и уничтожить. Это оказывается не так просто… Более того, смертельно опасно!

+1

2

Ещё не смотрел но видел пару отрывков. Короче те кто любят фильмы про таких монстров с фиговой графой то смотрите.

-1

3

Смотрел. Тупой фильм!

0

4

Я ещё не смотрел. Я зная что Ник Каттер смотрел и ему  :x

0

5

мии написал(а):

Я ещё не смотрел. Я зная что Ник Каттер смотрел и ему

Не советую смотреть. Фильм-дерьмо.

0

6

Ральф написал(а):

Фильм-дерьмо

А подробнее?

0

7

Гремлин. написал(а):

не советую смотреть.Фильм-дерьмо

Лады, небуду

0

8

Знал, что Карнотавру таки понравится. :D Ну, в принципе, не самый плохой фильм о монстрах. Да и компьютерная рыбка тут прикольная. Что интересно, небеизвестному Раду, обычно не любящему подобную продукцию, фильм пришёлся по вкусу.

0

9

Хороший фильм, который вытягивает в основном дизайн монстра и потрясающие сцены с ним. Понравилась отсылка к "Дрожь земли". Сам угрь должен сказать, сделан весьма неплохо, реалистично. Но все ожидал от фильма чего-нибудь большего. А концвочка где рыбы как оказалось!... :cool:
8 из 10

+1

10

Карнотавр написал(а):

Понравилась отсылка к "Дрожь земли".

Где? :question:

0

11

Там где чуваки ищут профессора и видят шляпу на земле, а один из них говорит "Как в том фильме, мы сейчас поднимем шляпу, а там его череп", такая же сцена была в "Дрожь земли" и это уже 100%.

+1

12

Не помню такого. Но забавное наблюдение. Кажется здесь ещё была отсылка к "Парку". Или нет? На Крипозоидах читал, в что в "Проклятии мёртвого озера" (тоже про рыб-мутантов) есть, но я там цитату из "Парка" тоже что-то не сыскал.

0

13

Ник Каттер написал(а):

Не помню такого

Но было однако.

Ник Каттер написал(а):

Или нет?

Не заметил.

0

14

Наверное, меняю своё мнение и в связи с этим сделаю пакость (ты понимаешь, о чём я :D Только тссс! :D ).

0

15

Ник Каттер написал(а):

ты понимаешь, о чём я

Нет! :confused: :D

0

16

ОФФ:

Вот и славненько. :D

0


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Саблезубая тварь / Razortooth (2007)