Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Любимый сезон "Торчвуда"


Любимый сезон "Торчвуда"

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Любимый сезон
Первый

0% - 0
Второй

0% - 0
Третий

100% - 6
Четвёртый

0% - 0
Голосов: 6

1

Я за третий. В нём сериал развернулся на полную, затронув событиями все страны и хорошо показав страх и мысли людей, стоящих наверху. Тайна очень интересная и пугающая. Я посмотрел все серии сезона залпом. Кстати, то, что в нём всего пять серий - ещё один весомый плюс.

+3

2

А как же предыстория появления "Торчвуда"?  :flirt: Почему ее (то бишь "Доктора") не вписали?  :crazyfun:

0

3

Ну "Доктор" - отдельный сериал и он не считается. По нему вообще планируется отдельный раздел.

+1

4

Ник Каттер написал(а):

Ну "Доктор" - отдельный сериал и он не считается. По нему вообще планируется отдельный раздел.

:cool:  :flag:  :jumping:

0

5

Сомневаюсь. лучше сделать один раздел.Ведь мы же для спин-оффа Primeval личный не делаем.

0

6

Ну так мы и не знаем, будет ли тот спин-офф. А "Торчвуд", "Доктора Кто", "Приключения Сары Джейн" трудно в одной куче обсуждать. Ведь это не один сериал, а несколько параллельных с своими персонажами и своими историями.

0

7

Досмотрел первый.Ничего особенного, если сравнить с первым сезоном Primeval.Очень нудно.Исключение последние две серии.

0

8

Я вообще-то не очень слезливая... Но вчера рыдала когда смотрела последнюю серию второго сезона нового "Доктора"...  :'( И было страшное желание разделаться с Торчвудом раз и навсегда! Но Джек?!!! А ладно! Пусть будут...  :flirt:

Кстати, и какой именно Торчвуд помог далекам и киборгам проникнуть на Землю?  :angry: Попутно они конечно и Доктора и Ко вызвали, но... 5 миллионов киборгов и 1 миллион далеков!!!!!!! Деятели! Тоже мне защитнички Земли нашлись... (рррр) :mad:

Ну это я так... под впечатлением от серии... Торчвуд (новый!) потом себя оправдал в глазах земной общественности (ценой жизни сотрудников :dontcare: )...

И всё таки я не понимаю Викторию... Почему главного защитника от инопланетного завоевания и т.д. и т.п. она объявила и врагом №1?  :dontknow: Им бы было сотрудничать с самого начала...

Отредактировано Гвенвивар (2011-08-19 14:07:54)

0

9

"Мистер Смит" обвязал Землю Торчвудовским Рифтом и мы отвезем планету домой!!!...  :cool:

0

10

Гвенвивар написал(а):

И всё таки я не понимаю Викторию... Почему главного защитника от инопланетного завоевания и т.д. и т.п. она объявила и врагом №1?

+ Слишком религиозная была...

Гвенвивар написал(а):

Но вчера рыдала когда смотрела последнюю серию второго сезона нового "Доктора"...

Это когда Роза навсегда осталась в параллельном мире?

0

11

Доктор написал(а):

Это когда Роза навсегда осталась в параллельном мире?

:yep:  :'(

0

12

Жалко ее... Но, по-моему, Марта - вполне неплохая замена.

0

13

Был у дяди в Одессе. Там по К1 первую серию второго сезона на украинском смотрел. Это круть :cool:  :crazyfun:

+1

14

Гвенвивар написал(а):

И было страшное желание разделаться с Торчвудом раз и навсегда! Но Джек?!!!

Дык то был другой Торчвуд. Джек же создал абсолютно другой, и он это говорил в какой-то серии...

0

15

Трудно выбрать любимый сезон... Но проголосовал за 3-ий... после него, пожалуй, идёт 1-ый и 4-ый, а потом 2-ой.

0


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Любимый сезон "Торчвуда"