Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Четвёртый сезон "Торчвуда"


Четвёртый сезон "Торчвуда"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пока посмотрел только три серии. От первых двух впечатления хорошие. В отличие от "Primeval", катящегося вниз, сериал прогрессирует - теперь затронули и США, стало больше жестокости, очень хорошо ввели в действие маленькую дочку Риса и Гвэн. Вот только жаль, что Риса после подвигов во втором сезоне превратили в фонового персонажа. А сцену с вертолётом в первой серии не в каждом сериале увидишь. Жаль, третья серия получилась без каких-либо наворотов. Надеюсь не следующую.

+2

2

После каждой новой серии настроение совершенно падает... ждешь ее ждешь... а потом... убить кого-то хочется!  :tired:

+1

3

А чего так? Первые две серии очень даже ничего. Ну с третьей облом - чернуха. Четвёртая не дотягивает до первых двух, но лучше предыдущей. Недостатки в том, что один сюжет уж больно затянули, аж на десять серий. Так что запоем смотреть, как третий сезон, уже не тянет. И Джек меньшую роль играет.

0

4

Посмотрел этот сезон. Мне понравилось. И с концом так придумали неплохо... Жду продолжения! :shine:

0

5

Не осилил четвёртый сезон, но на Den of Geek читал, что там в финале нечто сверхгениальное.

0

6

Ник Каттер написал(а):

Не осилил четвёртый сезон

Как так?  o.O

Ник Каттер написал(а):

что там в финале нечто сверхгениальное.

Сказать?)

0

7

Доктор написал(а):

Как так?

Главным образом из-за того, что не было времени.

Доктор написал(а):

Сказать?)

Нет, конечно.  :D Я ещё осилю!

+1

8

Ник Каттер написал(а):

Нет, конечно.   Я ещё осилю!

:cool:

0

9

Я сейчас на пятой серии. Сюжет не то, чтобы неинтересный, но очень жутко СИЛЬНО затянут. В отличии от третьего сезона, который я посмотрел весь за одни сутки (!!!) тут я одну третью серию смотрел эти же самые сутки. (Постоянно делал паузы)

Отредактировано Юросираптор-Рекс (2013-07-13 15:43:21)

0

10

С шестой серии начинается все самое интересное. Концовка действительно гениальна, это надо смотреть.

0

11

Юросираптор-Рекс написал(а):

это надо смотреть.

Кстати, Ник, ты досмотрел?

0

12

Нет. Когда отсмотрю - отпишусь.

0


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Четвёртый сезон "Торчвуда"