Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Ужасы Лох Несс / Beyond Loch Ness (2008)


Ужасы Лох Несс / Beyond Loch Ness (2008)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну, посмотрел кинчик. Мне понравился.  :flag:  Правда в сюжете есть несколько моментов... А в остальном хорошо. Дизайн плезиозавра понравился. Правда вот способность улавливать электромагнитные колебания - это слишком. Ну он же вам ни рыба!  :mad:  И еще жалко толстяка полицейского.  :'( Я вот как начал смотреть, так понял что у него судьбя - стать рыбим кормом. Ну почему режжисеры и сценаристы так жестоки?!  :'(  :mad:
И еще завтра по ТВ3 кинчик будет "Вымирание". Кто смотрел?

+1

2

http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/7/a/3/2/8/7a3282061d75d0cecffa5fac82a049f4_full.jpghttp://s44.radikal.ru/i103/0812/54/a49131667143.jpg
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: ужасы
Продолжительность: 01:27:28.319 (131208 frames)
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Брайан Краузе, Найолл Мэттер, Дон С. Дэвис, Доннелли Роудс, Кэрри Гензел, Эмбер Борицки, Нил Дэнис, Sebastian Gacki, Пол МакДжиллион, Серинда Свон

Описание: Джеймс Мерфи — отчаянный криптозоолог, кторый тридцать лет назад во время поездки в Лох-Несс, Шотландию, имел фатальное столкновение с легендарным существом «Несси», которое убило его отца и оставило Джеймсу глубокий шрам на лице. Двадцать лет спустя, Джеймс отправляеться на поиски Несси в сонный город Острова Пику, Ашбурн. Джеймс нанимает Джоша Райли как своего гида и как человека, связывающего их обоих взаимным научным интересом и смертью отцов. В то же время Джеймс пробует убедить мать Джоша, Шерифа Карен Райли, что 60-футовый плезиозавр убивает и размножается.
_______________________________________________________

Юросираптор-Рекс написал(а):

Правда вот способность улавливать электромагнитные колебания - это слишком. Ну он же вам ни рыба!

Мало ли до чего за миллионы лет дошёл? Во-вторых это же трэш. Не надо так к трэшу придираться. Бред - один из смаков трэша.

Юросираптор-Рекс написал(а):

Ну почему режжисеры и сценаристы так жестоки?!

Пушечное мясо всегда должно быть.

Юросираптор-Рекс написал(а):

И еще завтра по ТВ3 кинчик будет "Вымирание". Кто смотрел?

Это про что? Про вулкан?

+1

3

Дизайн Несии вообще не понравился. А вот пейзажи природы и убийства показаны неплохими.

0

4

Ник Каттер написал(а):

Это про что? Про вулкан?

Д, нет, наверное. Трейлер оставил меня в мнении, что это про генетически созданного плиозавра.

0

5

У меня, когда впервые увидел Несси из этого фильма, прошла ассоциация с Несси из мультфильма про Зиллу.

+1

6

Юросираптор-Рекс написал(а):

У меня, когда впервые увидел Несси из этого фильма, прошла ассоциация с Несси из мультфильма про Зиллу.

Но,они сильно отличаются.Несси из ГТС не могла ходить по суше и тело у нее было другое.

0

7

Алан Грант написал(а):

Но,они сильно отличаются.

Юросираптор-Рекс написал(а):

когда впервые увидел Несси из этого фильма

Голова немноо похожа.

+1

8

Алан Грант написал(а):

Несси из ГТС не могла ходить по суше

Она могла немного ползать по суше. И здешняя Несси, кстати, тоже не ходила, а ползла, причём на удивление шустро.

+1

9

Пожалуй, попробую себя в качестве рецензиниста.  :blush:  Не судите строго

Тема о Лох-Нессе едва ли не самая популярная в мире. И вот, нашим глазам предстал очередной фильм на эту тему.

«Ужасы Лох-Несса», конечно, не стоит рядом с шедевром на ту же тему «Мой домашний динозавр», т. к. является так называемым эксплуатационным кино, или же «трэш муви». Графика для трэша вполне неплохая и  фильм вполне смотрибельный, если не ожидать от него чего-то страшного и сверхневероятного. Тем не менее, фильм вызвал у меня некоторый страх. Не знаю, от чего это, скорее от того, что я смотрю очень мало настоящих ужастиков.

Сюжет особо от других фильмов не отличается: в озере объявился монстр, от которого следует избавиться, пока он не начнет есть жителей городка. Также, проблема состоит в том, что группа подростков решила переночевать на том же берегу, что и монстр вырастить детенышей. Сюжет несколько предсказуем: я как начал смотреть, сразу понял, кто из персонажей пойдет на корм доисторическим ящеркам.

Немного понравилась «реинкарнация» плезиозавра: вместо классического образа длинношеего ящера с бочковидным туловищем и ластами появилось существо с лапами, рыбьей головой и плавником. Из-за такого дизайна головы у меня прошла ассоциация с Несси из мультсериала «Godzilla the series». Также, плезиозавра оказывается можно убить только из специального оружия. Бредовой мне показалось мысль наделить плезиозавра рыбьей способностью улавливать электрические колебания при движении жертвы. Однако, как сказал один мой хороший друг «Это же трэш!» Так что…

7/10

+1

10

раньше нравился фильм,теперь нет.Меня теперь не радует когда из водной твари делают крутого наземного хищника,да и к чему показывать как монстр бошку отрывает?Меня такое начинает бесить почему-то.

0

11

Ральф написал(а):

Меня теперь не радует когда из водной твари делают крутого наземного хищника

Так ведь это вообще вымышленное животное. Кто мешает?

Ральф написал(а):

к чему показывать как монстр бошку отрывает?

Народ требует мяса, пусть даже и немного.

0


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Ужасы Лох Несс / Beyond Loch Ness (2008)