Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Ангелы-хранители / Наблюдатели / Watchers (1988)


Ангелы-хранители / Наблюдатели / Watchers (1988)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/5a/Watchers_1.jpg
Жанр триллер
Режиссёр Джон Хэсс
Продюсер Дэмиан Ли, Дэвид Миллер, Роджер Корман
Автор сценария Билл Фрид, Дэмиан Ли
В главных ролях Майкл Айронсайд, Кори Хэйм
Оператор Ричард Летерман
Композитор Джоэль Голдсмит
Кинокомпания Universal Pictures
Длительность 92 мин.
Страна США
Год 1988

Экранизация произведения, автор которого — Дин Р. Кунц.
Из секретного исследовательского центра, занимающегося запрещенными генетическими экспериментами, убегают наделенные человеческим интеллектом собака и злобный монстр-убийца. В сплошной кошмар превращается в одночасье жизнь Тревиса Корнелла и Норы Девон, приютивших несчастного пса и пытающихся спасти его от преследования.

На создание темы толкнул сегодняшний показ на СТС. Фильм идёт прямо сейчас. Кто пропустил сегодня - не попустите повтор в этот четверг, в 10:30 по московскому.

+2

2

Первый фильм довольно неплох. Сразу видна канадская киношкола хоррора. Все три продолжения, снятые америкосами, мне показались обычным трешем. Третий фильм так и вовсе прямой плагиат с "Хищника", о чём я писал на кинопоиске.

+2

3

Хорошее кино! Для любителей монстряцких фильмов как раз.

Мантикор Рассаломович написал(а):

Все три продолжения, снятые америкосами, мне показались обычным трешем.

Все остальные стоит смореть, кроме 3-го. Третий лишь ради того чтобы время убить. Во второй части монстр как Гаргулья во Внутреннем страхе. В четвертой монстр тоже сам по себе хорош.

+1

4

Фильм - отличный хоррор. И страх главного героя хорошо передан.И сражение с монстром в финале  понравилось.

+2

5

Монстероман не забывай про Айронсайда. Одно его присутствие любой фильм украсит.

+1

6

Мантикор Рассаломович написал(а):

Одно его присутствие любой фильм украсит.

Еще бы.

+1


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Ангелы-хранители / Наблюдатели / Watchers (1988)