Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Киноверсия сериала (американская полнометражка)


Киноверсия сериала (американская полнометражка)

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как вы относитесь к полнометражке?
Жду с нетерпением!

57% - 8
Может быть и посмотрю...

28% - 4
Нет! Нам такой футбол не нужен!

0% - 0
Всё равно

14% - 2
Голосов: 14

1

Обсуждаем всё, что касается голливудской киноверсии сериала, которая предположительно выйдет через два года - перспективы и собственные пожелания.
_______________________________________________________________________________________________
И так, хорошие новости! Это будет экранизация двух первых сезонов!

Один из создателей "Primeval" Эдриан Ходжес рассказал, что в полнометражной версии на большом экране динозавровой драмы действия будут происходить в "немного параллельной вселенной Primeval", если она, конечно же, будет.

Создатели шоу заявили в феврале журналу SFX Weekender, что исполнительный продюсер и сценарист "Грани" Джефф Пинкер будет работать над сценарием к кинопроекту. Кроме "Грани", Пинкер ранее написал эпизоды к сериалам "Alias" и "Lost".

Ходжес недавно рассказал Sci-Fi Bulletin о прогрессе написания сценария: "Тим и я чувствовали, что это работа, которую нужно сделать; основной концепт фильма очень большой. Мы, как фанаты этого жанра, чувствовали, что у них нет толчка, чтобы сделать это. И они встречались с теми же вопросами, с которыми встречались мы: материал по существам замечателен, но нужна прочная человеческая линия. Так что они всё ещё в работе. Мы надеемся увидеть эскиз проекта в течении двух следующих недель. Мы оптимистично к этому относимся".

Он продолжил: "Я думаю, это настроит время с "Терра Нова" Спилберга, которая выйдет осенью. Мы увидим, что это из себя представляет, и это может также быть хорошим моментом для фильма".

В главных ролях Джейсон О'Мара (Life On Mars USA) и Шелли Конн (Mistresses), премьера "Терра Нова" состоится в Великобритании на Sky1 позже в этом же году.

На вопрос, будет ли фильм "Primeval" продолжением сюжета телесериала, Ходжес объяснил: "Нет, он запустит свою собственную мифологию с самого начала, но что меня радует, фильм заполнят темы и идеи из двух первых сезонов. Это не будут герои с теми же именами, но они будут нести схожие обязанности и идеи".

Он добавил: "Что мы не можем им позволить, так это игнорирование всего, что мы сделали в телесериале и противоречие идеям, которые мы установили. Они не сделают это передвижением в параллельную вселенную Primeval, если хотите... Это фантастическая возможность развернуться и быть уверенными в этом, и быть уверенными, что Вы получите прибыльЮ произведя действительно поражающий эффект".

Пятый сезон прошёл на прошлой неделе на цифровом кнале Watch и будет показан на ITV1 в начале 2012 года.

+2

2

Вау...честно признаться, первый раз об этом слышу...
Очень хочется посмотреть что из этого выйдет, но лично я сомневаюсь, что получится что-то хорошее...

+1

3

Интересно.Обязательно посмотрю,но боюсь полнометражка будет не так хороша как сериал.

+1

4

2 вариант.

Алан Грант написал(а):

боюсь полнометражка будет не так хороша как сериал.

0

5

Звезда "Primeval" Люси Браун отметила, что киноверсия сериала будет "фантастической".
В 2009 было сообщено, что Warner Bros приобрели права на шоу.
"[Фильм] говорит о многом", как сообщает Браун Den of Geek. "Я помню, что вела дискуссию с Эндрианом [Ходжесом] два года назад, преимущественно о фильме. Но сценарий должен быть написан и одобрен. Но я думаю, что это будет просто фантастика, они определённо сделают это".
Тем не менее, актриса, игравшая роль Дженни Льюис в субботнем эпизоде "Primeval", отмечает, что проект вряд ли будет будет популярен в "ближайшем будущем".
"Всё это находится под моим контролем", объясняет она. "Вплоть до высших сил".
http://www.digitalspy.co.uk/tv/s48/prim … astic.html

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Киноверсия сериала (американская полнометражка)