Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Эра драконов / Age of the Dragons (2011)


Эра драконов / Age of the Dragons (2011)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img.nixwork.com/images/31822088978807910891.jpeg
Выпущено: США / KOAN, Cinedome, Dragon Quest Productions для Syfy.
Оригинальное название: Age of the Dragons
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер
Режиссер: Райан Литтл
В ролях: Дэнни Гловер, Винни Джонс, Кори Севьер, София Пернас, Ларри Бэгби, Джон Кепа Крус, Дэвид Морган

За основу взят сюжет романа Гремана мевилла "Моби Дик" о белом ките, однако действие перенесено в средневековый мир, где существуют драконы с драконом вместо белого кита соответственно. Капитан Ахав (Денни Гловер) одержим охотой за Белым Драконом, который убил его семью, а самого Ахава обезобразил шрамами. В фильме есть харизматичный гарпунер Измаил, а вместе с Ахавом охотится на Белого Дракона его приемная дочь Рейчел. Ей придется выбирать идти до конца за одержимым убийством заклятого врага отцом или начать новую жизнь с Измаилом.

DVDRip
BDRip

+1

2

сюжет склепали с 2010 моби дик я это смотреть не буду.

0

3

lena_aprelskya написал(а):

сюжет склепали с 2010 моби дик

Вовсе нет. Это просто две разных адаптации одного романа. Кстати, "Эра драконов" получше будет. Дэнни Гловер как всегда хорош, атмосфера средневековья очень мрачная и дракон крайне неплохо сделан, не хуже, чем во "Власти огня".

+1

4

Ник Каттер написал(а):

Дэнни Гловер как всегда хорош, атмосфера средневековья очень мрачная и дракон крайне неплохо сделан, не хуже, чем во "Власти огня".

Т. е. смотреть скорее  стоит, чем нет?

0

5

Думаю, что скорее стоит. Главное ничего нового и ничего на уровне блокбастера не ждать, так как фильм был снят для ТВ.

0

6

Хм. Спасибо.

0


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Эра драконов / Age of the Dragons (2011)