Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » 70's, 80's & 90's low budget Sci-Fi & Fantasy » Гибрид / Hybrid (1997)


Гибрид / Hybrid (1997)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://horror-movies.ru/Fiction-1/Extraterrestrials/Hybrid/hybridcover.jpg http://media4.fast-torrent.ru/media/photologue/photos/cache/gibrid_video_detail.jpg
год 1997
страна США
слоган «The outer limits of horror.»
режиссер Фред Олен Рэй
сценарий Шон О’Бэннон
продюсер John McCollister, Роджер Менде, Фред Олен Рэй
оператор Джеймс Лоуренс Спенсер
композитор Джеффри Уолтон
художник Мандана Ямин
монтаж Дэниэл Х. Холлэнд
жанр фантастика
рейтинг MPAA R
время 86 мин.

Горстка людей отчаянно борется за свою жизнь в изнуряющей жарой пустыне. Свое спасение от постоянных ионовых бурь они находят в заброшенной лаборатории, не подозревая о чудовище, выведенном погибшими учеными, запрограммированного на уничтожение всего живого и способного самопроизводиться…

Волый трэш-ремейк Фрэда Олэна Рэя на тему "Крипозодов" Дэвида де Кето со весми соответствующими Рэю атрибутами - кровью, обнажёнкой, декорациями из других фильмов, отсутствием серьёзности и тонной юмора (досмотрите до самого финала титры и прочитайте, что будет написано в конце :D ). Есть слух о том, что Рэй долгое время не мог определиться, из-за чего в фильме погибнет человечество - из-за вторжения инопланетян или от ядерной войны, и решил, что погибнет и из-за того, и из-за другого. Также кино примечательно тем, что здесь засветилась бывший морской биолог и известная модель Бринки Стивенс, а монстра сыграл сэн Олэна Фрэда Рэя - Кристофер Рэй, тот самый, который недавно снял вторую "Мега-акулу" и "Могучего Тора".

7 из 10

http://media4.fast-torrent.ru/media/photologue/photos/gibrid_scene1.jpghttp://media4.fast-torrent.ru/media/photologue/photos/gibrid_scene2.jpghttp://media4.fast-torrent.ru/media/photologue/photos/3(113).jpg

0

2

Смотрел-смотрел, как же. Как-то вечером, по ТВ-3...

Фильмец, учитывая режиссёра вышел вполне нормальным, я бы даже сказал, компетентным, покинутые коридоры производят вполне неплохое впечатление. Вот только я не понял, почему здешний монстр по сюжету - гибрид человека и ТАРАКАНА (!!!???)?!?!?! Ну какой же это таракан?! Это ящер самый настоящий, и никакое не насекомое.
Концовка, кстати, на сиквел намекает.

+1

3

Мантикор Рассаломович написал(а):

Это ящер самый настоящий, и никакое не насекомое.

Там говорилось, что это гибрид человека, таракана и змеи. Акцент делался именно на змее (это объясняло, как он протиснулся в узкое отверстие и его облик - чешую и зубы).

Мантикор Рассаломович написал(а):

Концовка, кстати, на сиквел намекает.

А в титрах вообще писалось: "Ждите сиквел: "Гибрид 2: Стук маленьких ножек". Но это был прикол.

Кстати, машинка на первом скрине светилась в "Проклятой аллее".

0

4

Хороший фильм. Для фанатов монстр-муви как раз что надо.

+1


Вы здесь » Monster Island » 70's, 80's & 90's low budget Sci-Fi & Fantasy » Гибрид / Hybrid (1997)