Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » как вы узнали о Primeval?


как вы узнали о Primeval?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

.Ну вот мне друг позвонил и сказал.Я начал смотреть

Отредактировано Годзилла (2011-06-12 12:48:50)

0

2

А у меня все началось с того же зоофорума  :crazy:

0

3

Мне нравятся древние животные и динозавры и мне нравилось смотреть ТВ-3 однажды я увидел там трейлер и ждал с нетерпением всю неделю и когда посмотрел 1 серию меня затянуло все глубже.

0

4

Когда-то случайно наткнулась  :O (переключая каналы ТВ :music: ) на начало 1 серии 4 сезона :cool: . Заворожило (намертво!  :crazyfun: несмотря на всякие досадные недоразумения). Захотела пересмотреть весь. И вот...  :love:

0

5

Юросираптор написал(а):

А у меня все началось с того же зоофорума

У меня тоже с ссыли на зоофорума и двух клипов на ютубе - один с дракой хища и горгонопсида, другой - с гигантскими скорпионами. Тогда сильно заинтриговало. Затем на сайте Хэншалла нашёл ряд скриншотов. Ну а потом нашёл сериал онлайн.

0

6

На ТВ-3 увидел одну из серий(с горгонопсом) 1 сезона.С этого момента заинтерисовался сериалом.

0

7

А я увидел на ТВ3 только рекламу. Года полтара назад. А смотреть начал по настоянию Ника.

+1

8

Хм.. 2 года назад, пятого ноября, на осенних каникулах у бабушки наткнулась на 2 серию первого сезона. В кадре был Стивин. Я совсем случайно увидела и влюбилась) Он весь такой крутой и серьёзный в темноте... Ещё кадр первый был снизу, камера перекошенная.. Ну, думаю вы поняли, о чём я) А через несколько секунд он с артроплевридом уже воевал. Я испугалась, что его убьют.Было бы фигово) Сначала даже пришла в голову бредовая мысль - Энрике. Но потом, когда его помирающего вытащили на свет, поняла, что не он) Досмотрела до конца каникулдо второй серии второго сезона и поехала домой. А дома ТВ№ не было. Это была мука! Смогла посмотреть остальное лишь прошлым летом) Но до этого узнала в википедии про смерть Каттера и Стивина. Была в шоке пару дней) А, ещё я на каникулах 3-ю серию пропустила, потом совестью мучалась)

0

9

А вообще, знакомство с "Первобытным" у меня прошло немного раньше. Увидел по ТВ3 битву хища и горгонопсида. Решил посмотреть. Подумал, какая-то хрень, типа "Грани" и другого "мЫстЫческого". И смотреть не продолжил. Я еще думал, что это пришелец, а не летучая мышь.  :crazyfun:  Еще потом там "Карнозавр-3" показали, я посмотрел момент, там где террористы привезли динозавров в аэропорт. Момент сильно запомнился и впечатлил.))) Но смотреть не стал. Думал - та же "доисторическая "Грань"". Потом еще мельком увидел момент нападения гиганотозавра (НА АЭРОПОРТ!!!!!). А потом, на зоофоруме я уже узнал, что к чему и подсел )))

+1

10

Юросираптор написал(а):

Я еще думал, что это пришелец, а не летучая мышь.

"Динозавры против Пришельцев" :D

+1

11

Узнал совершенно случайно. Впервые узнал про него когда по ящику увидел рекламу.

+1

12

Ник Каттер написал(а):

"Динозавры против Пришельцев"

Ни как ты узнал  http://trailermania.ru/news/dinozavry_p … -05-11-803

+3

13

Капитан Бэккер написал(а):

Ни как ты узнал  http://trailermania.ru/news/dinozavry_p … -05-11-803

Я вообще про своё творение говорил. :crazyfun:

0

14

Подсадили меня на него "товарищи первобытные" с дневников. Пять лет назад я уже смотрела по ТВ сериал, но в памяти остался лишь момент с мамонтом. В дневниках меня быстро накормили самым вкусным из сериала и вот она я....Хотя есть еще один пункт:  в экзамене по личностной психологии был этот сериал :glasses:

+1

15

сидела на вашём форуме и узнала про сериал. :D

0

16

Случайно анонс смотрел и серию где хищ с мамонтом дрался.Вначале думал что это видеоприкол или Особо опасен(и не доумевал причём здесь динозавры и прочее и геронне страшннинкие ,но сипатичные )

0

17

Jessica Parker написал(а):

Хотя есть еще один пункт:  в экзамене по личностной психологии был этот сериал

Серьезно?  :cool: Ваш препод - фанат?  :rofl: Это где?

0

18

Юросираптор-Рекс написал(а):

где террористы привезли динозавров в аэропорт.

Она привезли их на портовый склад, а не в аэропорт.

0

19

Ник Каттер посоветовал этот сериал.

0

20

Когда-то я в магазине увидел диск с сериалом, думал - это что-то типа ПЮП но не заинтересовался (и зря!).
Ну, потом в Википедии прочитал про фильм, решил посмотреть, посмотрел, и затянуло. :D

0

21

Папа подсадил) Сначала, как обычно, отнекивалась, мол, фигня, а потом как начала смотреть, так и затянуло, до сих пор затягивает :D Вон, до фанфиков даже докатилась, как затянуло.

0

22

Впервые увидел рекламу на ТВ3. Заинтересовался и решил посмотреть одну серию. Это был первый сезон, серия про мозазавра. Так как начал, по сути, с середины, то ничего не понял, и продолжать смотреть не стал.

Потом уже на этом форуме увидел, что о сериале отзывы только положительные, и решил когда-нибудь тоже его посмотреть сначала, чтобы понять, что к чему. Начал просмотр где-то месяц назад и втянулся.

0

23

Я узнал от одной своей подруги просто фанатеюшей от Праймвела и вот на днях начну смотреть.

0

24

Случаем нет от нашей Аннабели?

0

25

Ник Каттер
Ага, а она тут кто?

0

26

Future Predator

0

27

Благодаря рекламе по ТВ3. Поначалу, правда, думал что сериал какой-то посредственный, типа "Затерянного Мира" конца 90-х. Хотя, соблазн посмотреть конечно был, но всё руки никак не доходили. Однако, в последствии, когда я зарегался на этом форуме и получил возможность узнать о сериале некоторую интересующую информацию то моё представление о нём расширилось и изменилось. Я понял что многое потерял пропустив показ по ТВ и в срочном порядке купил DVD с тремя сезонами. И как же я был поражён уже после просмотра первой серии...

Отредактировано BLACK★ROCK SHOOTER (2012-08-31 10:11:18)

0

28

BLACK★ROCK SHOOTER благодаря томуже

0

29

Я узнал про Primeval случайно в интернете, когда искал, что же такого про динозавров мне посмотреть.Вот позже и посмотрел.Понравилось!

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » как вы узнали о Primeval?