Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Godzilla: Unleashed


Godzilla: Unleashed

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Гигантские монстры будут люто биться, превращая вокруг себя все в руины. А разрушать есть что, ведь арены - это прототипы реальных мегаполисов! Двадцать три чудовища, включая самого известного монстра на свете - Годзиллу, каждое обладающее фантастическими способностями и собственным боевым стилем, позволят полностью выпустить всю свою ярость. А эпический разветвленный сюжет, с различными концовками, придаст необходимый драматизм.

Особенности игры:
Двадцать три доступных персонажа из вселенной Годзиллы.
Более десяти арен, представляющих собой масштабные прототипы реально существующих городов.
Нелинейный сюжет с уникальными концовками для каждой из четырех группировок.
Высочайшая зрелищность поединков.
Увлекательный многопользовательский режим, рассчитанный на четырех игроков.

Разработчик: Pipeworks Software, Inc.
Статус: в продаже
Платформы: DS, PS2, Wii ,(PC тоже только через эмулятор для SP2)
Год выпуска: 2007 (точные даты)
Количество игроков: 1-4

Жанры:
fighting (3D).От себя:Тут не только файтинг но и классная кампания с мега разрушениями вот несколько картинок

0

2

ОФФ:Почему у меня с компа картинки не добавляются или ссылки с картинками тоже не добавляются ?

0

3

У меня добавляются. Странно. Ну загони на какой-нибудь сервис.

0

4

Путем кое-каких манипуляций, поисков и колдовства мне удалось запустить у себя Wii-версию сабжа!!! Эмуль выдает где-то 30-30 fps, но играть можно! Буду на форумах об этом трубить и химичить с настройками, дабы увеличить драгоценную скорость. Кстати, по неподтвержденным данным, на системах с четырехъядерным процессором частотой 3,5 GHz игра просто летает без единого лага и торможения.

0

5

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

четырехъядерным процессором частотой 3,5 GHz игра просто летает без единого лага и торможения.

У меня одно ядерный процессор с 3,6 GHz.

0

6

Я на форуме по Дельфину проконсультировался - так там большее влияние на скорость оказывает не тактовая частота, а именно количество ядер.

0

7

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

а именно количество ядер.

Ну вот надо новый комп мне.

0

8

Аналогично! У меня Athlon двухъядерник на 2,8 GHz... Вот и мучаюсь...

0

9

У меня проц тоже Athlon 2.80 GHz

0

10

Я не удержался и прописал в игре чит на открытие всех персонажей и карт. Грех, но проходить кампанию с такими лагами решительно невозможно. А вот на картах "Токио" и "Остров монстров" игра работает чуть быстрее - так как там почти нет интерактивных объектов (например - домов). Кстати, Wii-версия разительно отличается от своего PS2 собрата. Речь не о графике (которая тут отличная), а о геймплее. Поединки стали намного более длинными, изменилась структура стрельбы лучом и система здоровья. Зато там есть первый Меха!  :cool:

0

11

Kiryu/AdmiralPiett а в игре в режим файтинга между игроками или с компом там определенная местность или ходить по всей карте можно ???????777777

0

12

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Кстати, по неподтвержденным данным, на системах с четырехъядерным процессором частотой 3,5 GHz игра просто летает без единого лага и торможения.

Полная ерунда! У меня работала со скоростью в диапазоне 20-50% от нормы. Однако кампанию за Ангируса я всё же прошёл. Потом игра надоела.

0

13

Nyarley написал(а):

Однако кампанию за Ангируса я всё же прошёл.

А кампании все разные ?

0

14

Немного отличаются в зависимости от того, за какую фракцию играешь.

0

15

Kiryu/AdmiralPiett можешь дать ссылку на скачку Wii версии.

0

16

Капитан Бэккер написал(а):

Kiryu/AdmiralPiett а в игре в режим файтинга между игроками или с компом там определенная местность или ходить по всей карте можно ???????777777

Можно.

Nyarley написал(а):

20-50% от нормы

Так, а какие у тебя системные требования компа? И какая ревизия эмулятора?

0

17

Капитан Бэккер написал(а):

Kiryu/AdmiralPiett можешь дать ссылку на скачку Wii версии.

Я поищу. Просто диск я купил.

0

18

Пишите подробности обо всём - там больше всего играбельных персонажей за всю серию игр)

0

19

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

И какая ревизия эмулятора?

Я уже не помню, полгода назад дело было. Кстати, там ещё слишком большая яркость, которую не удаётся снизить. Поэтому играть в заснеженный Сидней не получается - весь экран белый.

0

20

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Просто диск я купил.

Ооооо....Это дорого у нас в городе он от 800 рублей до 3 тысяч я по крайней мере такие видел.а ты за сколько купил ??77

0

21

Nyarley написал(а):

Кстати, там ещё слишком большая яркость, которую не удаётся снизить.

У меня в конце августа прошлого была та же ситуация. Но тогда все очень тормозило еще. А сейчас графика вообще бесподобная.
Напомню: какая у тебя была на тот момент конфигурация компа?

Капитан Бэккер написал(а):

Ооооо....Это дорого у нас в городе он от 800 рублей до 3 тысяч я по крайней мере такие видел.а ты за сколько купил ??77

А я пиратку купил. У нас тоже дорого лицензионные консольные игры стоят. А эта по нашим рублям - 12 000 - следственно, по вашим это рублей 120.

0

22

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

А я пиратку купил.

А че если я игру у брата на диске возьму она у меня на компе через эмуль пойдет ?

0

23

Да. Только надо будет сделать образ.

0

24

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Да. Только надо будет сделать образ.

О надо "Лос планет 2" взять и "Год оф Вар 2".

0

25

AlexShadowGhost написал(а):

Пишите подробности обо всём - там больше всего играбельных персонажей за всю серию игр)

Поэтому я вчера чуть в обморок не упал от радости, когда она заработала. Правда, управление кривоватое. И я так и не понял, как делать захват, направляя вниз виртуальные Виимоут и Нунчак.

0

26

Капитан Бэккер написал(а):

"Лос планет 2"

Она есть на PC. И я в нее играл. И она мне не понравилась. Но первая часть отличная, хоть и на один раз.

0

27

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Она есть на PC. И я в нее играл. И она мне не понравилась. Но первая часть отличная, хоть и на один раз.

Еа PC системки большие не для моего компа.

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Поэтому я вчера чуть в обморок не упал от радости, когда она заработала

Я б вообще упал бы напал и начал от радости кулаками бить в пол потом бы с большого моста бы спрыгнул "щучкой".

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

виртуальные Виимоут и Нунчак.

Я только в Xbox 360 через вебку играл в торговом на меня как на придурка все смотрели когда я кружился,прыгал,плесал,управлял оптическим рулем на экране.

0

28

Nyarley, у меня есть к тебе несколько важных вопросов.

Зависал ли у тебя эмулятор с сообщением о перезагрузке драйвера видеокарты?

Сколько ядер у тебя в процессоре?

Сам эмулятор ты уже давно удалил, ведь так?

И как ты настроил управление Виимоутом и Нунчаком? (а то у меня никак не получается сделать захват)

0

29

Kiryu/AdmiralPiett а ты как купил ? спросил или на прилавке были ? мне вот просто тоже охота Wii версию купить думаю если спрошу в тихоря Wii версию пиратку не уведут ли меня в наручниках.

0

30

Ха, а у нас спокойно пиратщину продают почти в каждом игровом магазине.

А Годзиллу я сначала нашел в интернет-магазине, но это оказался просто рекламный сайт обычного магазина. Я туда отправился, спросил соответствующую игру и купил ее.

Эврика! Я с этим образом создам раздачу на трекере!

0


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Godzilla: Unleashed