Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Монстр ледяных дорог / Ice Road Terror (2011)


Монстр ледяных дорог / Ice Road Terror (2011)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ральф написал(а):

я не буду смотреть,на фиг мне это надо,я не люблю трэш

А никто тебя и не заставляет. Смысл тогда это писать? Ты же это как всегда делаешь, чтоб позлить других.

0

32

Ник Каттер написал(а):

А никто тебя и не заставляет. Смысл тогда это писать? Ты же это как всегда делаешь, чтоб позлить других.

никого я не злю,это что-бы ты не писал мне в лс,типа отпишись здесь,здесь,я ничего не смотрел,я врал что чего-то смотрел

0

33

Ральф написал(а):

я не люблю трэш

А "Остров динозавров"? :D

Ральф написал(а):

я ничего не смотрел,я врал что чего-то смотрел

Ты не врал, ты просто не говорил. А смысл тогда качать "Вымирание" и "Виверна"?

0

34

Ник Каттер написал(а):

Ты не врал, ты просто не говорил. А смысл тогда качать "Вымирание" и "Виверна"?

да хотел ТОГДа смореть,но мнения за лето изменилось сильно

Ник Каттер написал(а):

А "Остров динозавров"?

ну это как-бы так,просто

0

35

Ральф написал(а):

да хотел ТОГДа смореть,но мнения за лето изменилось сильно

Оно у тебя всё время меняется. :D

0

36

Ник Каттер написал(а):

Оно у тебя всё время меняется.

ну и что?Сейчас окончательно изменилось,это я отвечаю

0

37

Посмотрел.Монстр вышел отличный, но показывали его всего маловато.Как его убъют я уже догадывался, либо с помощью взрыва, либо спалят из огнемета.

+1

38

Судя по комментам на Рутрекере весна то ли уже начилась, то ли вообще не заканчивалась.

+1

39

Неплохо , за исключением ряда глупостей в поведении героев, хотя они в подобных фильмах типичны. В общем в один ряд с "Болотной акулой" и "Чужими на диком западе". Странно, как тварь нагнала трейлер и забралась в него. И девушка-эколог идентифицировала ящера как плиозавра "Predator X"! Полагаю, знаю, по какой книге она изучала палеонтологию...
http://uploads.ru/i/N/F/q/NFqhg.png

+3

40

Блин, я хочу, чтобы этот мужик тоже стал нашим мемом!  :D

+1

41

Посмотрел этот фильм.Ну что-же типичный фильм категории B.Смешно даже когда ящер тупо шёл и всех подряд жрал,и кровище на стены,как-то смешно.Но облик ящера какой-то обычный облик ящерицы.И когдатрое спрятались от него в ангар,ящер смог пробить стены,что за картонные стены такие?
Ну вообщем средний фильм  :)

+1

42

Джордж написал(а):

Смешно даже когда ящер тупо шёл и всех подряд жрал,и кровище на стены,как-то смешно.

Смешно то, что все убегали и прятались, вместо того, чтобы обороняться, в результате чего глупо пали жертвой ящера, а дальнобойщики, увидев лужи крови, вместо того, чтобы поискать какой-нибудь лом, пошли на разведку с голыми руками.

0

43

Смотрим в понедельник 18 июля в 23:00 на ТВ3.

0

44

Режиссёр фильма снял ещё один монстр-муви для Syfy, на этот раз про Чупакабру: http://www.kinopoisk.ru/film/690089/

0

45

Хороший фильм и динамичный, не единого раза не нажал на паузу. Дизайн монстра средненький, просто большая ящерица, но сцены с ней отличные. Что еще понравилось так это качественно продуманный характер персонажей, особенно было жалко Нилла, бабульку, старика, Крюгера и чувака которого троица первым встретила, кстати смерть первого, ну очень грустная, я чуть слезу не пустил. :'(
8 из 10

+1

46

12 марта в 23:00 на ТВ3.

0

47

Тайская обложка как всегда соответствует содержанию фильма:
http://s3.uploads.ru/t/83hZf.jpg

+2


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Монстр ледяных дорог / Ice Road Terror (2011)