Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон


Пятый сезон

Сообщений 61 страница 90 из 930

61

Гремлин написал(а):

как же долго ещё до 5 сезона

Долго? Всего два месяца.

Гремлин написал(а):

Короче не посмотрим мы 5 сезон и всё

Гремлин, хватит отжигать! Его же наверняка выложат сразу после показа, как и четвёртый.

0

62

но он же на ПЛАТНОМ КАНАЛЕ будет идти,а значит в сободном доступе хрен найдёшь

0

63

Гремлин, ты ожигаешь. В свободный доступ выложат те, у кого есть платный канал.

0

64

нда что-то я офигел  :hobo: ну в пятом сезоне если Тринаксодона сделают опасными для человека "монстрами"то это в помойку

0

65

Гремлин написал(а):

ну в пятом сезоне если Тринаксодона сделают опасными для человека "монстрами"то это в помойку

Ну судя по всему роющим существом будет тринаксодон. А если Мэтт его хочет уничтожить, то это может быть хищник из будущего.

0

66

Ник Каттер написал(а):

Что-то мне подсказывает, что данный персонаж в прикиде а-ля Вилли Вонка будет представлять из себя далеко не положительное лицо.

А почему?  :question:

А вдруг он и окажется виновником возникновения аномалий? Ну таким себе изобретателем машины времени?  :writing:

Тогда вопрос - положительный это момент или отрицательный?  :rain:

А Мэтт притащил его в Центр, чтобы он воочию посмотрел на плоды своей халтуры...  :canthearyou:

Отредактировано Гвенвивар (2011-04-01 15:43:22)

0

67

Первый клип!:

Соответственно, мы имеет примерное представление о том, что из себя представляет Эприл. Дама явно не внушающая доверия.
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110402104809/primeval/images/5/5e/Screen_shot_2011-04-02_at_9.41.17_PM.png

+1

68

Ти-Рекс с промо к пятому сезону.

0

69

Ник Каттер написал(а):

Дама явно не внушающая доверия.

Кого-то она мне напоминает  :sceptic:

0

70

Ник Каттер написал(а):

что из себя представляет Эприл. Дама явно не внушающая доверия

Скорее вызывающая подозрения...  :crazy: Будет еще один плохиш!

0

71

Гремлин, ведь уже точно известно, что в первой серии будет не тринаксодон, а какое-то крупное норное животное.

Гвенвивар написал(а):

Будет еще один плохиш!

Ещё одно лицо, причастное к концу света :D

Трейлер к показу четвёртого и пятого сезонов на телеканале Watch:

Собственно, он состоит из нарезок четвёртого сезона, зато в конце нам показывают Ти-Рекса во всей его красе.

0

72

на wiki написано что возможно 6 сезон будет вот ссылка http://primeval.wikia.com/wiki/Series_6

+1

73

Гремлин написал(а):

на wiki написано что возможно 6 сезон будет

:cool:  :flag:  :love:

+1

74

Гвенвивар а что ты радуешься ведь возможно будет ВОЗМОЖНО,ведь может его и не будет.Лично я не хочу что-бы 6 сезон был,уж слишком много.Да и как мне Ник Каттер говорит:"Wiki не официальный источник,туда мог кто угодно что угодно написать".Так что я этим wiki уже и не так верю.Там и вправду много бывает неправды

Отредактировано Гремлин (2011-04-06 14:50:22)

+1

75

Гремлин написал(а):

Гвенвивар а что ты радуешься

Помечтать же можно? :flirt:

0

76

Гвенвивар написал(а):

Помечтать же можно?

конечно можно :jumping:

0

77

а что если в 5 сезоне Ник,Стивен и Хелен вернутся?

0

78

Через аномалию?

0

79

Гремлин, а что, если ты перестанешь уже сыпать всякие безосновательные утверждения?

0

80

Юросираптор написал(а):

Через аномалию?

может быть

0

81

Гремлин, может уже всё-таки хватит ерундой страдать?

0

82

Ник Каттер написал(а):

Гремлин, может уже всё-таки хватит ерундой страдать?

я разве страдаю.Я просто сделал предположение.Ведь всё может быть.Откуда мы знаем что скрывает Хейнс и Ходжес

0

83

Гремлин написал(а):

Я просто сделал предположение

И на чём оно основано? Предположение долно быть на чём-нибудь основано. Это тема для новостей и обсуждений. А ты её только засоряешь. А для подобного есть тема "Альтернативные истории про Primeval", где мы такой ерундой и страдаем.

http://danowen.blogspot.com/2011/03/pri … 4-may.html

Приключенческий научно-фантастический сериал "Primeval" возвращается в качестве пятого сезона 24 мая. Так как ITV заключил сделку по софинансированию с BBC America, ProSieben and UKTV, мировая премьера состоится на цифровом канале Watch, а ITV1 будет повторять пятый сезон в качестве региональной премьеры в начале 2012 года. Watch также будет показывать четвёртый сезон, начиная с третьего апреля до премьеры новых серий.

Это довольно уникальная ситуация, неправда ли? "Доктор Кто" также будет разделён в этом году (первые семь эпизодов будут показаны двадцать третьего апреля, а остальные шесть будут показаны лишь осенью), но зрители всегда смогут найти их на BBC1. В случае с "Primeval", как я [автор переводимой статьи] подозреваю, это зависит от того, как много фанатов ITV1 будут неосведомлены, что новые серии "Primeval" будут транслироваться на Watch этим летом. Как я догадываюсь, это зависит от того насолько маркетинг Watch осветит возвращение шоу, но я уверен, что они займутся им серьёзнее. Это пределённо повлияет на выигрышные оценки для них.

Ни слова о показе на BBC America. Премьера "Primeval" [имеется ввиду четвёртый сезон] состоялась в Америке в начале этого года чуть раньше, чем в Великобритании, так что возможно, что ситуация с Watch аналогичная? Или, в худшем случае, показ на BBC America будет связан с программой ITV1, и, соответсвенно, тоже должен ожидаться в следующем году?

0

84

хоть-бы в 5 сезоне существ нормальными показали,а то про них мало новостей

-1

85

http://tv.sky.com/primeval-boss-talks-s … ie-version

В продолжении окончившегося четвёртого сезона "Primeval", босс Тим Хайнс рассказал кое-что о том, что ждёт охотников на динозавров.

"Есть значительно большой рассказ, завтавляющий продолжать снимать" - сообщил он в этом месяце интервью в журнале SFX Magazine.

Хайнс сообщил, что зрители узнают причины, которые вынудили нового персонажа Мэтта Андэрсена (Кэриан МакМэйнемин) совершить путешествие в прошлое. "Мэтт ошибся в программе семь" - говорит Хайнс и добавляет: "Мы сделали очень большой фокус на том, кто тот самый отрицательный персонаж, что тразится на наших главных персонажах".

"Произойдёт и возвращение хищников из будущего, но немного в другом виде. У нас есть крупнейшее существо из тех, которых мы когда-либо имели, но я Вам не скажу, как оно появится. И несолько старых любимчиков появится тоже".

Хайнс также сообщил детали, связанные с предстоящей киноверсией сериала, которая будет создана сценаристом сериала "Грань" и исполнительным продюссером Джеффом Пинкером.

"Warner Bros разробатываю идею в данное время. Они большие фанаты научной фантастики, они видели "Primeval", им нравится идея" - говорит он.

Но это звучит словно создатели сериала будут иметь небольшое влияние на адаптацию для большого экрана. "Я думаю, что если Вы вспомните любую комедию о пути в Голливуд, Вы обнаружите, что моя возможность влиять на то, что они делают с "Primeval" ограничена" - сообщает публике Хайнс. "Они сделают свою собственную версию и я думаю, что она будет ближе к научной фантастике, каковыми фильмы обычно бывают".

Хайнс вернулся к тому, что фильм вероятно сконцентрируется больше на аспекте путешествий во времени, а не на существах. "Фильм будет более сфокусированным и он, вероятно, будет представлять из себя адское множество временных континимуов" - говорит он. "Парни, создавшие "Грань", любят смешивать то, что может сделать время с людьми. Я думаю, что существа будут незначительными частями этого".

0

86

"Грань" - хороший сериал.
Но, Ник_каттер, переводи лучше н через переводчик))
Так, что за муть с главным злодеем? Уж не Коннора ли таковым сделают? Или кого из команды? Покусаю!

0

87

Future Predator написал(а):

Так, что за муть с главным злодеем? Уж не Коннора ли таковым сделают? Или кого из команды? Покусаю!

Выше говорилось, что создатели намекают на Коннора и Филипа. Проэкт Филипа "New Down" связан с контролем аномалий. Коннор уже разработал калькулятор, опреедляющий эпоху и работает дальше. Видимо, именно эти работы станут порождением апокалиптического будущего. Мэтт ведь говорил в шестой серии четвёртого сезона, что с аномалиями что-то случилось и его отпарвили в наше время для того, чтобы узнать, кто это сделал. В третьей серии, когда он разговаривал со своим отцом, он говорил, что не может определить кто это. И, не исключено, что к этому будет причастна Эприл.

0

88

Ник Каттер написал(а):

думаю, что существа будут незначительными частями этого".

:angry:  :angry: ну почему? :mad: существа самое важное!(для меня)

-1

89

Ник Каттер написал(а):

возвращается в качестве пятого сезона 24 мая.

Вот будет 3 ужасных дня 24 мая выход Primeval`а на платном канале,25 выпускной,26 ГИА.

0

90

Капитан Бэккер написал(а):

24 мая выход Primeval`а на платном канале

Что тут ужасного? Наборот, это отлично.

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон