Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон


Пятый сезон

Сообщений 781 страница 810 из 930

781

Она его хотела и съела вместе с гарниром, то есть с самим предлагавшим.

0

782

Ник Каттер написал(а):

вместе

Не, гарнирчик был настолько вкусный, что про сосиску она забыла.

0

783

Даже вкуснючими мозгами Коннора решила пренебречь!

+1

784

Посмотрел вторую серию. Лиоплевродона очень халтурно сделали. Навязали нам слекга изменившуюся модель мозазавра. Форма головы и даже панцирь на спине остались.
И еще жалко динозаврика.  :'( Это испортило все мое отношение к серии. Выпустили бы лучше, когда через аномалию прошли, а поом прямиком в зверинец. Но нет! Конечно, я понимаю, им нужно было отвлечь мозаплиозавра. Но я бы придумал способ оригинальней. Наверное, настоящей торпедой запустил бы. Вот если бы динозавр сам вышел из подлодки, а там его уже схавал плиозавр, тогда б я понял.  :mad: 
И еще, почему лиоплевродон(ы) не обозначались на радаре?  :question:

0

785

Юросираптор написал(а):

Навязали нам слекга изменившуюся модель мозазавра. Форма головы и даже панцирь на спине остались.

С чего ты взял? Между ними абсолютно ничего общего.
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110617195919/primeval/images/thumb/1/18/1-39.jpg/800px-1-39.jpg http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20090327221840/primeval/images/5/56/P.Mosasaur_3.jpg http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110603153856/primeval/images/5/55/Primevals05e02_avi_001739600.jpg
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100613030010/primeval/images/f/f3/Mosasaur_1.jpg
Лиопревродон как пологается - с коротким хвостом, мощным туловищем, удлинённой пастью с "розочкой" - полная противоположность мозазавру.

Юросираптор написал(а):

Выпустили бы лучше, когда через аномалию прошли, а поом прямиком в зверинец.

Он должен был остаться в родном времени.

Юросираптор написал(а):

Конечно, я понимаю, им нужно было отвлечь мозаплиозавра. Но я бы придумал способ оригинальней. Наверное, настоящей торпедой запустил бы.

Бред. Убить всех динозавров, чтобы спасти одного? Служащие ЦИА, конечно, укуренные, но не настолько. А зачем они вообще тогда хотели предотвратить атомный взрыв в прошлом?

Юросираптор написал(а):

И еще, почему лиоплевродон(ы) не обозначались на радаре?

Он выплыл из аномалии, когда подлодка миновала её. А во второй раз он настил подлодку намного позже обнаружения аномалии.

+1

786

Ник Каттер написал(а):

Между ними абсолютно ничего общего.

Нет, что-то все таки есть...

Ник Каттер написал(а):

Убить всех динозавров, чтобы спасти одного?

Ты, че? Я их убивать собралса? Я бы специально промахнулся, чтобы они отвлеклись

0

787

Юросираптор написал(а):

Нет, что-то все таки есть...

Что именно? Ну да, они оба морские рептилии.

Юросираптор написал(а):

Ты, че? Я их убивать собралса? Я бы специально промахнулся, чтобы они отвлеклись

Торпеда бы всё равно рано или поздно бы куда-нибудь врезалась и взорвалась и многие организмы бы погибли и, как сказал Лестер, люди стали бы озёрными формами жизни. Они в конце и пытались этого не допустить. А при варианте с динозавриком минимальное количество жертв и исторических вмешательств. Один съел другого - это естественно. А бомба, взорванная в юрском периоде или даже просто железяка, оставленная там, могла бы привести к серьёзным изменениям.

+3

788

Посмотрел 5 серию. ну, ничего плохого я не заметил, за икслючением того, что ти-рекса там показали только в начале. Кстати, где он там прыгал, как собачонка77 Хотя, с Каттером нельзя не согласится, наверное если посмотрю "Торчвуд" (чего я никогда не сделаю) и "200000000 (или сколько?) саженей под водой", тогда мне разонравится эта серия.

0

789

Пятая и шестая серия - жутко не понравились ...

+1

790

Юросираптор написал(а):

"200000000 (или сколько?) саженей под водой"

Чудовище с глубины 20000 морских саженей/The Beast from 20,000 Fathoms По поводу этих отсылок я писал в посте №741. А ты путаешь с "20 000 лье под водой". Над "20 000 лье под водой" извращались во второй серии. Как можно путать "Чудовище с глубины 20000 морских саженей" и "20000 лье под водой"?

Юросираптор написал(а):

чего я никогда не сделаю

А он стоит того.

Монстероман написал(а):

Пятая и шестая серия - жутко не понравились ...

Согласен. Вышло адское дерьмо. Нацелились на крупный калибр, а получилось дёшево -  нет ничего, указывающего на аномалии во всём мире и панику, кроме мелькающих новостных выпусков, и то являющихся нарезками из предыдущих частей. Нет ничего, что бы показывало панику населения, смятение правительств. А ещё герои орут: "Черви!", а червей не показывают. Бэккер в кого-то стреляет. а слышен лишь рёв. А теперь ты и "Торчвуд" посмотрел, и знаешь, что и оттуда кое-что стырили.

0

791

Монстероман написал(а):

Пятая и шестая серия - жутко не понравились ...

Мне только шестая.

0

792

Ник Каттер написал(а):

"Торчвуд"

Это те что "Охотники за чужими"(сериал нормальный) ?

0

793

Капитан Бэккер написал(а):

Это те что "Охотники за чужими"

Да. ТВ3 как всегда всё испоганило и снова исковеркав диалоги.

Капитан Бэккер написал(а):

сериал нормальный

Согласен.

0

794

Ник Каттер написал(а):

Как можно путать "Чудовище с глубины 20000 морских саженей" и "20000 лье под водой"?

Да очень просто! Я не смотрел.

0

795

Это очень знаменитые произведения. По крайней мере на книжной полке их можно было видеть и вкратце знать о чём и то, и другое. У них нет ничего общего кроме философии.

0

796

"Торчвуд" - сериал нормальный, но вот там люди слегка нетакие.   :no:

0

797

Что значит "нетакие"?

0

798

Ну пошлые какие-то.И там всё с этим связано.И не могли Джека сделать обычным? Но он хотя бы непошлый. И другие вообще пошлые.

0

799

Все в определённой степени пошлые. С эпохами появляется больше свободы, больше раскованности, больше соблазнов (см. серию про пришельцев из 1950-го), что стало проблемой (серия про тварь, питающуюся оргазмом). Герои и с этим пытаются бороться. Например, Гвен очень стыдно из-за её отношений с Оуэном. Кстати, у них пошляк только Оуэн. Остальные не особо вникают в эти темы, или, по крайней мере держат всё в себе (серия про чтение мыслей). Плюс "Торчвуд" в отличие от "Доктора Кто", рассчитанного на семейный просмотр, и "Приключений Сары Джейн", рассчитанных на детскую аудиторию, нацелен на взрослых.
А насчёт Джека... Ну да, он такой. И что с того? Он нормальный - добрый, много знает. Ну биосексуал. И что с того? Опять таки, сериал нацелен на аудиторию, у которой это не вызывает противоречивых реакций. А почему он биосексуал - так потому, что он из будущего, из эпохи, когда люди станут соседствовать с другими расами и вопрос о сексуальности будет более гибким.

P.S. С четвёртым сезоном "Торчвуда"! Сегодня в Британии его премьера.

0

800

Доктор Кто тоже весёлый.
-Речь пойдёт о миллионах.
-Кто вы ? Вы в моей комнате! - Женщина в халате. Мать Розы.
-Ну и что.
-Ну я в одном халате.Вы в моей комнате.Незнакомый мужчина!
-А что?
-То что в этой комнате может произойти, что угодно!
-Нет!!!
Доктор выбегает... :rofl:

+1

801

Ник Каттер написал(а):

биосексуал

бисексуал)
"Торчвуд" - хороший сериал. мне нравится больше, чем "Доктор кто".

0

802


эти майские жуки не приносят счастья...
Эбби:И что теперь?
Мэтт: Нам нужно оружие.
Мэтт: Мы должны спуститься и узнать с чем мы связались.
Эбби: Коннор!
???вот тут проблема: в русском языке нет эквивалента к этому выражению: Krabbeln Alarm-копошиться/ карабкаться+сигнализация. Употреблятся, к большому количеству насекомых: муравьев, жуков, тараканов???
Krabbeln Alarm в новых сериях Primeval: следующий понедельник, 20:15 на Pro7.

Отредактировано Jessica Parker (2011-07-09 16:58:12)

+2

803

Jessica Parker написал(а):

Употреблятся, к большому количеству насекомых: муравьев, жуков, тараканов???

Рой?

А финальные серии в одну объединили, что ли?

+1

804


Л: Сэр!
К: Что это?
Л: Это невероятно громадно...
В глубоком море все сидят на одном корабле...
Мэтт: Мы делаем все что возможно.
Только больше чем опастность вне, опастность внутри.
К: Почему бы нам ее просто не взорвать?
Primeval, новые серии: понедельник, 20 июня, 20:15, Pro7.

+2

805

Ник Каттер написал(а):

Рой?

нет...это.....дословно: копошащаяся тревога

Ник Каттер написал(а):

А финальные серии в одну объединили, что ли?

да, в следующий понедельник полнометражкой запустят, но в инете можно было уже со среды скачать...
-Знаешь немецкий, Ник?

+1

806


Ты можешь их чувствовать....
*Крик*
Мэтт: Они в вентиляционных шахтах...
Беккер: Они быстрее, чем я думал...
Это конец...
Филипп: Подумайте, что могут натворить эти жуки...
Они везде...
Филипп: Основная система ЦИА содержит программу самоликвидации, после активации которой сам ЦИА и все кто в нем находятся будет испепелено...
В этот раз...
Мэтт: Не останавливаться, не останавливаться!!
....нет возможности уйти...
Primeval, новые серии:следующий  понедельник, 20:15, Pro7.

+1

807

Jessica Parker написал(а):

-Знаешь немецкий, Ник?

Нет (

+1

808


Подсказки всегда были тут...
Лестер: Наша маленькая тайна, кажется, больше не тайна...
Опасность никогда не была больше....
Джесс: По всему миру открываются аномалии...
Коннор: Много времени у нас уже нет...
Мэтт: Значит, это начинается...
Коннор: Машина не спасает мир, она его разрушает...
Судьба человечества...
Филипп: Вы же знаете, это не так. Вы ее помогли создать...
...стоит на острее ножа...
Конец сезона полнометражным фильмом: Primeval- в следующий понедельник, 20:15, Pro7.

+1

809

Ник Каттер написал(а):

Нет (

я подумала, что можешь))) за то английским)))

+1

810

Я и так их посмотрел как только они в сети появились.

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон