Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон


Пятый сезон

Сообщений 1 страница 30 из 930

1

Видео со съёмочной площадки

0

2

Это сьемки 5 сезона или 5 ой серии ????

0

3

Пятого  сезона .

+1

4

А вот по дате почему-то не сходится! Это видео гуляет уже несколько месяцев и изначально было озаглавлено, как 4 сезон... :dontknow:

0

5

Меня тоже брало сомнение. Рановато как-то. Но ведь ты говорила, что четвёртый и петый выпустят вместе? А четвёртый уже есть в природе и до его релиза остались считанные недели.

0

6

С ума сойти, это как же я отстала от жизни за 3 месяца учебы?! o.O

+1

7

Rida написал(а):

С ума сойти, это как же я отстала от жизни за 3 месяца учебы?!

Да ладно! Я сам только вчера узнал - чисто случайно зашёл на Primeval Wiki, увидел фоты и не мог поверить, что мог ТАКОЕ пропустить! К тому же мы о кое-чём (а именно о спинозавре) знали ещё до оглашения информации. Вопрос - откуда мы узнали? :D

0

8

Ник Каттер написал(а):

Вопрос - откуда мы узнали?

Вы гениальны, :flag:  а я вот похоже пропущу премьеру обоих сезонов... :'(

0

9

ОФФ:
Ищи в этом плюсы - во-первых к лету ты забудешь, что было в предыдущих трёх сезонах и смотреть все сезоны подряд только доставит лишнее удовольствие, во-вторых их уже точно переведут и они появятся везде в свободном доступе. В-третьих в котму времени они уже будут идти по ТВ-3 в профессиональном переводе, а просто приходить домой, разваливаться на диване, нажимать на кнопку и видеть то, что ждёшь с трепетом долгое время - одно сплошное удовольствие. В добавок ко всему прочему всё вышеперечисленное - хороший стимул к хорошей учёбе без переэкзаминовки.

0

10

ОФФ:А почему щас тв-3 убрали с простого телевидения  ?

+1

11

Офф: а кто такой Philip Burton я его видел в Primeval Wiki он там один из героев

Отредактировано Зилла Младший (2010-12-08 14:21:36)

0

12

Зилла Младший написал(а):

ОФФ:А почему щас тв-3 убрали с простого телевидения  ?

Переход на цифровое - он наверное в платном пакете.

Зилла Младший написал(а):

а кто такой Philip Burton

http://primeval.wikia.com/wiki/Philip_Burton
Учёный. Помогает Лестеру в заведовании ЦИА, т.е. выполняет ту же функцию, которую выполнял Оливер Лик.

+1

13

Ничего не известно, что будет в 4 и 5 сезонах?

+1

14

Насчёт четвёртого уже многое известно. Хотя мне что-то сюжеты не очень нравятся. А про пятый ничего не известно.

0

15

Ник Каттер написал(а):

Хотя мне что-то сюжеты не очень нравятся.

Процитируй плиз....

0

16

Поттс с пятом сезоне (если верить ZEM'y и Primeval Wiki)
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20100903052751/primeval/images/thumb/5/5c/Connor_Temple_Series4_3.jpg/288px-Connor_Temple_Series4_3.jpg
Также, если верить им же в пятом сезоне мы увидим ти-рекса.

0

17

а откуда про 5 сезон инфа что ти-рекс будет Коннор на фотке :question:

0

18

котилозавр написал(а):

а откуда про 5 сезон инфа что ти-рекс будет

Это слух, который появился так же быстро, как и улетучился.

котилозавр написал(а):

Коннор на фотке

А кто ж ещё?

0

19

а 5 сезон что покажут вместе с чётвёртым ну тоесть 4 закончлся и сразу 5 или нет?

0

20

Пока что о нём ничего неивзестно кроме того, что он выйдет в 2011.

0

21

на primeval wiki видел какой-то файл какой-то future stalker типа в 4 серии 5 сезона и ещё файлкакой-то терепод в 2 серии 5 сезона будет

Отредактировано котилозавр (2011-02-02 12:44:36)

+1

22

Где? Ничего там такого нет. Уже похоже стёрли. Очередной троллинг. И ещё раз повторяю - хватит так вешаться на неофициальные источники.

0

23

а на какие же источники кроме primeval wiki я других незнаю

0

24

Существуют только несколько официальных источников - официальный сайт сериала, сайт Impossible Pictures сайт ITV, сайт BBC America. Можно полагаться на информцию на сайтах других телеканалов и на интервью с создателями. На всех остальных сайтах, в частности на Wiki, которую может редактировать каждый, 60% информации - чистое враньё.

0

25

на primeval wiki инфо про какое-то интервью Тима Хейнса и Адриана Ходжеса и там сказано что будет какой-то водный раптор,ти-рекс,огромные существа и будущий хищник-мутант,

0

26

Да ё мой, хватит доверять этим Wiki. И никакого интервью там нет. Только голословие.

0

27

а на других сайтах о пятом сезоне ничего нет

0

28

В эту Primeval Wiki кто угодно что угодно может написать. Я сам туда время от времени что-то пишу. А для поиска информации есть Google. Вот всё, что известно на данный момент о пятом сезоне.

0

29

А когда 5 сезон будет кто знает???

0

30

скорее всего в мае

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон