Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Загадки Primeval


Загадки Primeval

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Хищник из будущего пользуется эхолокацией, то есть видит звуки...а как он по стенам и вообще, так ловко перемещается?Ведь они звуков не издают...

0

32

Ты сам ответил на свой вопрос. Он же пользуется эхолокацией - как летучая мышь, посылает низкочастотный звук, а потом "ловит" звук, когда он отталикивается от какого-либо предмета и выстраивает в мозгу трёхмерную картину.

+2

33

Спс.

Отредактировано Аллозавр (2010-12-14 19:59:06)

0

34

Вот интересно - днём все сотрудники работают в ЦИА - Эбби в зверинце в мамонтом возится, Лестер всем распоряжается, Филип ходит по зданию и всё разнюхивает, Джэсс сидит за детектором... А на ночь все распускаются по домам. Но ведь ночью кто-то всё ж должен сидеть за детектором и бродить по зданию. Ведь аномалии могут появитсья и ночью. Так что в ЦИА должна быть ночная смена. Хотя на неё не намёка.

0

35

Ник Каттер написал(а):

Но ведь ночью кто-то всё ж должен сидеть за детектором и бродить по зданию. Ведь аномалии могут появитсья и ночью. Так что в ЦИА должна быть ночная смена.

По ночам лондонские фанаты сериала дежурят...   :playful:

А если серьезно - то наверное все-таки компьютер и военные... Ну и кто-то же сидел за пультом, когда с Ликом воевали, а в Центре хищник из будущего на Лестера охотился... Да и Джесс тоже не все время за пультом, только во время операции...  :glasses:

0

36

Гвенвивар написал(а):

Да и Джесс тоже не все время за пультом, только во время операции...

Разве? Большую часть экранного времени, пока она не клеится к Бэккеру, она сидела за пультом. К тому же она управляет не только операциями, но и всем ЦИА - в первой серии дракорекс выравлся по её вине - она не закрыла шлюз. Надеюсь. дракорекс после этого происшествия остался в живых, а то его после этого не показывали.

0

37

Ник Каттер написал(а):

в первой серии дракорекс выравлся по её вине - она не закрыла шлюз

Но тогда проводились какие-то работы (О! нашла, цитирую: "...слишком рано открыла шлюз в зверинец. Там шли технические работы, и тварь вырвалась" - не  нравится мне это слово по отношению к милому дракончику-дракорексу, но что поделаешь :dontcare: ), она же просто обязана была следить за всем. А потом Беккеру она даже китайские ядства возила - значит не все время сидит, а кто-то ее и замещает. Может и правда есть какое-то дежурство... (в одной знакомой организации - днем за пультом сидят штатные сотрудники, ночью - один из охранников :rain:  Может и в Центре так?)

0

38

Future Predator написал(а):

да нет. кстати, я вспомнила - в 3 серии 1 сезона Ник говорил, что у Хелен чиканутая тётушка на все праздники платочки вышивала) А психоз передаётся по наследству!

:D  :crazyfun:  :rofl:  :D  :cool: да это уж точно :crazyfun: вот почему Хелен психованая  :flag: Как она 8 лет выжила в прошлом я вот непонимаю :huh:

0

39

Годзилла написал(а):

Как она 8 лет выжила в прошлом я вот непонимаю

Своим безумием всех победила :D

+1

40

Годзилла написал(а):

Как она 8 лет выжила в прошлом я вот непонимаю

психи рулез же)

0

41

Future Predator написал(а):

психи рулез же)

Хелен она бегая по аномалиям доигралась с раптором.И с какого фига она изменила внешность в 9 серии 3 сезона

0

42

Годзилла написал(а):

9 серии 3 сезона

дабы кристи не узнала её

0

43

В четвёртом сезоне банальщины больше стало. Мне уже не верится, как по улицам пробегает огромный динозавр и это каким-то образом оставляют в тайне. Да и аномалии и динозавров видела уже добрая сотня людей. А у каждого из этой сотни есть как минимум десять знакомых... Такими темпами про аномалии уже бы весь Лондон знал бы. При этом нам никогда не показывают, как Дженни Льюис как-то удаётся сделать так, чтобы ничего не просочилось, а народ молчал. Может быть она со всеми общается, как с тем железнодорожником из серии про саблезубого? :rofl: И аномалии продолжают открываться именно над поверхностю Земли. Почему они никогда не открываются в толще Земли? Даже под землёй аномалии умудряются открыться в каком-нибудь подвале или комнате. Но тем не менее на эти штампы приходится закрывать глаза, иначе от сериала удовольсвтия не получаешь.

+1

44

Ник Каттер
аномалии в земле возможно и открываются, но из них вылезти ни может никто! блин, рассуждаю, словно аномалии реальны. хотя, кто знает?

0

45

Возможны, но не появляются.

0

46

ну, было бы неинтересно показывать серию, когда из аномалии нихрена не вырвалось! Или их детектор не засекает)

0

47

Ник Каттер написал(а):

Мне уже не верится, как по улицам пробегает огромный динозавр и это каким-то образом оставляют в тайне. Да и аномалии и динозавров видела уже добрая сотня людей

А эта сотня думает, что своего знакомого пора в психушку!  :playful:

0

48

Что это за существо?
http://images.wikia.com/primeval/images/5/5e/Area51creatures-site.jpg

0

49

Территория 51 - засекреченное место.Никто не знает что там.

0

50

Мне сначала показалось, что это то ли смилодон, то ли мер. По концепции сериала на зоне 51 могут появляться аномалии. А вообще там самолёты испытывали.

0

51

Нет.Это не Мер.И не Смилодон...

0

52

Может грибок?

-1

53

Ник Каттер, больше похоже на какое-то насекомое...

0

54

Я тоже только этим и объясняю.Именно тот грибок.А это из какой серии?

0

55

Монстероман написал(а):

Я тоже только этим и объясняю.

Насекомым? Я нашёл. Это кадр из серии про грибок. Если приглядеться, то можно увидеть, что он закрывает глаза рукой. Я постараюсь его сделать в хорошем разрешении.

Монстероман написал(а):

А это из какой серии?

Из второй серии четвёртого сезона. Когда Коннор пришёл в квартиру Джесс, стал рыться в интернете, обнаружил там сайты о существах, появлявшихся из аномалий, и вышел на Дункана. Дункан там ещё предположил, что горгонопсид в Форэст оф Дин - мутировавший лев:
http://images.wikia.com/primeval/images/3/3e/Episode4.2_28.jpg

0

56

Ник Каттер написал(а):

Я нашёл. Это кадр из серии про грибок.

Ну я тоже так сказал.Номер поста - 54

0

57

Монстероман написал(а):

Номер 54

51?
Но они что-то жгут. У них всё время на экранах, флэшбеках и по телевизору мелькают нарезки из предыдущих серий, а не новые. Ведь если логически подумать, то Дункан нигде бы не достал фото горгонопсида в пермском периоде из первого сезона.

0

58

Ник Каттер, я зная че это за животное. Это какоето существо из зоны 51 (научного названия не знаю) живет в будущем

0

59

Да это кадр из серии про грибок.

0

60

Не хочу козаться тупитсой но чья это челюсть висит в лабротории катера в эпизодах 1.1 и 1,6

Отредактировано мер (2013-02-01 23:50:19)

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Загадки Primeval