Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Modern low budget Sci-Fi & Fantasy » Мега-акула против Крокозавра / Mega Shark vs Crocosaurus (2010)


Мега-акула против Крокозавра / Mega Shark vs Crocosaurus (2010)

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Годзилла написал(а):

почему-же в крокозавре не была?Она же присутствовала в событии с осьминогом.И должна была знать про Крокозавра

Она была занята в "Мега-питон против Гатороида".

Годзилла написал(а):

нда это плохо и плохо что Дэборы Гибсон не было.

Да, на меня новые персонажи не производят того впечатления, которое производили персонажи первой части. Да и сиквел очень отличается от первой части. Первая - высмеивание штампов, вторая - уже чистый трэш (пусть даже и неплохой).

0

32

Ник Каттер написал(а):

Да, на меня новые персонажи не производят того впечатления, которое производили персонажи первой части. Да и сиквел очень отличается от первой части. Первая - высмеивание штампов, вторая - уже чистый трэш (пусть даже и неплохой).

Извиняюсь за спойлер там этот негр афро-американец и чувак один все ругаются.

+1

33

Ник Каттер написал(а):

Да, на меня новые персонажи не производят того впечатления, которое производили персонажи первой части

меня рассмешил чем-то тот чел типо Индиана Джонса.Кстати а его же Крокозавр пастью накрыл,как этот мужик выжил?

+1

34

Когда он попал в пасть Крокозавру, он ему вколол транквилизатор. Разве ты не догадывался, почему Крокозавр отключился и продрых, пока его везли до самой Америки?

0

35

Ник Каттер написал(а):

Когда он попал в пасть Крокозавру, он ему вколол транквилизатор. Разве ты не догадывался, почему Крокозавр отключился и продрых, пока его везли до самой Америки?

я когда смотрел,я блин вслушывался во фразы и отвлекался часто.Надо пересмотреть.И кстати тут фильм есть.я выложил,он на предыдущей странице

0

36

Наконец-то фильм вышел в России на DVD! Но переводчики как всегда переврали название. Хотя, так даже лучше. Но связь с первой частью они обрубили.
http://s49.radikal.ru/i123/1106/0b/9c7d3cfd3997.jpg

0

37

Надо будет посмотреть.

0

38

Не смотрел? А чего ты ему двойку поставил? И ещё режиссёр оцениваешь?

0

39

Смотрел, только без перевода. Я плохо понимаю англиский язык на слух.

0

40

Ну там перевод и не особо нужен. :D Я не понял лишь то, когда Крокозавр(иха) отложил(а) яйца?
И его у нас только выпустили. На торрентах рип с переводом появится не скоро.

0

41

Всем привет:) Сегодня вечером на рутрекере будет перевод фильма Мега Акула против Крокозавра субтитрами:)) Качество фильма не очень, хотя формат MKV, но именно такое я скачал с зарубежного торрента:)) В общем, сегодня вечером кину ссылку на скачивание:) Да, и помогайте с раздачей, пожалуйста!=)

0

42

buster_66 написал(а):

В общем, сегодня вечером кину ссылку на скачивание:)

Тогда ждём-с.

buster_66 написал(а):

Да, и помогайте с раздачей, пожалуйста!=)

Естественно поможем. :yep: Только сегодня не смогу. Завтра-послезавтра поставлю на закачку. Думаю, тут ещё многие заинтересуются и поддержат.

0

43

Да.Я обязательно скачаю. :cool:

0

44

Все, готово=) Выложил на рутрекер переводсвой перевод:) Ссылку указывать не буду, т.к. там ссылки постоянно меняются:) В поиске вводим мега акула против крокозавра:) Надеюсь, не закроют:)

Блин, долбаная премодерация:(( Надеюсь, скоро уже можно будет качать:) Да, и в AVI все-таки переделал:)))

Отредактировано buster_66 (2011-06-25 18:44:14)

+1

45

buster_66 написал(а):

Ссылку указывать не буду, т.к. там ссылки постоянно меняются:)

Отнюдь. Ссылки там постоянные, можно указывать.
И спасибо за перевод!

+1

46

Ладно:) Всегда пожалуйста:)

0

47

Качну через друзей  :D

+1

48

Кто скачал можете только субтитры скинуть на какой нибудь хостинг файлов а то скачал а КМПешник не находит субтитры внутри видео.

0

49

А вот и лицензия!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3634189
http://rutor.org/torrent/122540/gibel-t … -licenzija

0

50

На лицензии неполная версия! Фильм урезан минут на 6! Парочку атак акулы беспощадно вырезали!

+1

51

Лицензию ещё не смотрел. Надо будет сопоставить.

+1

52

20 августа состоится официальная телевизионная премьера фильма в Америке на канале Syfy.

0

53

теперь "Мега акула против Крокозавра" этот фильм попал в список моих любимых фильмов :cool:
только одно в фильме мне не понравилось.Но не скажу,это спойлер

0

54

Но всё-таки до первой части и "Гатороида" ему далеко. Эх, нашёл дюбтный фильм Криса Рэя "Рептизавр", да всё никак не могу собраться посмотреть.

0

55

Ник Каттер написал(а):

всё никак не могу собраться посмотреть.

со мной такая-же фигня иногда происходит.Хочу посмотреть,да как-то не охота

Ник Каттер написал(а):

"Гатороида" ему далеко

ну гатороид и питон это вообще крутая вещь.

Ник Каттер написал(а):

Но всё-таки до первой части

согласен она лучше,но мне крокодилы больше нравятся

0

56

9 сентября состоится официальная русскоязычная телепремьера фильма на российской версии телеканала Syfy.

+1

57

Официальная информация: wwwsyfyuniversal.ru/shows/мега-акула-против-крокозавра

0

58

какая ?

0

59

С российского сайта Syfy syfyuniversal.ru - синопсис и фото. Мало конечно, но ведь они и сами халтурщики ещё те. Когда весной рекламировали премьеру третьего сезона "Primeval", они обозвали его "Парком юрского периода". да и синопсисы у них на сайте не особо точные.

0

60

В это воскресенье будут повторять :cool: А на следующей неделе покажут первую часть.

0


Вы здесь » Monster Island » Modern low budget Sci-Fi & Fantasy » Мега-акула против Крокозавра / Mega Shark vs Crocosaurus (2010)