Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Документальное кино » Документальные фильмы про динозавров


Документальные фильмы про динозавров

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Какие твои доказательства?

0

152

Джек написал(а):

"Прогулки с монстрами"вот единственный качественный и адекватный фильм,а всё остальнное и ошибки с тварями-это всё хуйня

Как раз наоборот монстры вышли хуже других Прогулок.

0

153

Кому как, а вот мне все "Прогулки" понравились.=)

+1

154

Вот это другое дело, когда говоришь чисто за себя. А до этого ведь пытался чисто на субъективных порывах как и Гремлин доказать, что там нет ошибок, выставляя себя неправым с объективной стороны.

0

155

Посмотрел тут "Последний день динозавров". Это пипец, товарищи. "Энимал Армагеддон" отдыхает. Мало того, что опять раскручивают боян с астероидом, так ещё и логика на нуле. Цунами идёт низкой волной, а когда оно проходит все динозавры мертвы, а деревья целы как ни в чём не бывало. Не менее убивать дубанутый кетцалькоатль, жрущий рыбу, пока на него катит волна, в результате его он и погиб. И даже новые модели динозавров поленились нарисовать, слизав всё с "Clash of the Dinosaurs", при этом пытаясь выдать паразавролофов за завролофов. Так что советую не тратить время на эту хрень.

Гремлин. написал(а):

сегодня ночью буду смотреть "Поход динозавров"(2011)BBC,классный фильм походу,только на плеере у меня звук будет опаздывать на долго,в если паузу нажать,незнаю что делать

Видел отзыв. Пресноводные тилозавры, живущие под льдом, отбивают всю охоту смотреть.

0

156

Ник Каттер написал(а):

Пресноводные тилозавры, живущие под льдом, отбивают всю охоту смотреть.

А ещё там есть пернатые альбертозавры...

0

157

Планета динозавров 2011,хороший всё-таки сериал.Только вот насчёт 3 серии,нет ну почему в современных документалках,рогатые динозавры-такие слабаки,которые  только убегают.Убивает просто сцена где Дасплетозавры атакуют стадо Центрозавров,Неужели центрозавр не может хоть как-то обороняться,а не тупо убегать,ведь их целое стадо,а дасплетозавров всего 5 или 6

0

158

Мне "Планета" тоже понравилась за исключением бояна с астероидов в конце.

Джордж написал(а):

Неужели центрозавр не может хоть как-то обороняться,а не тупо убегать,ведь их целое стадо

Разве? В сцене со стаей молодых дасплетозавров был лишь один центрозавр. Или где стадо центрозавров погибло от потока воды? Этот эпизод как-то не запомнился, не помню, что там дасплетозавры и центрозавры творили.

0

159

Ник Каттер написал(а):

Или где стадо центрозавров погибло от потока воды?

Да уже в конце когда к реке центрозаары бежали.

0

160

http://documental.su/foreign_documental … atrip.html
Нашёл фильм, который долго искал, причём на русском. Монстероман его тоже помнит. Его ни на зарубежных сайтах, ни на торрентах нет. Не помнил название в оригинале, лишь помнил, что в фильме рассказывалось про титаниса, мегаланию, мегалодона, орла хааста, доедона и барбурофелиса и что при этом показывали вставки, где животные типа в нашем времени.

0

161

Ник Каттер написал(а):

http://documental.su/foreign_documental … atrip.html
Нашёл фильм, который долго искал, причём на русском. Монстероман его тоже помнит. Его ни на зарубежных сайтах, ни на торрентах нет. Не помнил название в оригинале, лишь помнил, что в фильме рассказывалось про титаниса, мегаланию, мегалодона, орла хааста, доедона и барбурофелиса и что при этом показывали вставки, где животные типа в нашем времени.

там вроде как платно скачивать?

0

162

Джордж написал(а):

там вроде как платно скачивать?

Нет. Просто выбираешь одну из ссылок на файлообменник и качаешь.

0

163

Ник Каттер написал(а):

Нет. Просто выбираешь одну из ссылок на файлообменник и качаешь.

понятно.а с какой лучше всего?Или не имеет значения?

0

164

Да всё равно. Но я всегда качаю с letitbit.

0

165

Посмотрел первую серии "Планеты динозавров". Программа довольна впечатляющая и хорошо запоминающаяся. И много довольно хорошей информации. Я много чего о спинозавре узнал, должен сказать. =) "Прогулки" отдыхают, хотя те тоже не менее интересны + более реалистичны. Но это уже дело вкуса.

+1

166

Юросираптор-Рекс написал(а):

Посмотрел первую серии "Планеты динозавров". Программа довольна впечатляющая и хорошо запоминающаяся.

Да да,не зря я говорил что она хорошая,там все серии хорошие,почти...

Юросираптор-Рекс написал(а):

Прогулки" отдыхают,

извини,с этим не согласен.прогулки были первыми,так что они всегда будут лучше,хоть и устарели,там графика реалистичнее

+2

167

Да, я писал на этот счет.

Юросираптор-Рекс написал(а):

хотя те тоже не менее интересны + более реалистичны. Но это уже дело вкуса.

Но завораживает несколько больше "Прогулок", все таки.

0

168

Джордж написал(а):

прогулки были первыми,так что они всегда будут лучше

Не возражаю против того, что тебе что-то нравится больше другого, но если первое, то не значит, что лучшее.

0

169

Ник Каттер написал(а):

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3761647
"Планета динозавров" - очередное творение BBC. Кто-нибудь смотрел? Как оно?

я смотрел. хороший фильм. лучше прогулок, т.к. ляпов меньше. мне больше всех понравилась последняя серия.
"Армагеддон животных" смотрел по телику(5 серию,начало не смог глянуть). также я видел все серии в инете, кроме последней.
ляпов много. например: что делают в перми тринаксодон и протерозух?

Отредактировано Антеозавр (2012-08-16 22:13:56)

0

170

6 декабря "Планета динозавров" выйдет у нас на DVD.
http://s3.uploads.ru/t/WvZhO.jpg http://s3.uploads.ru/t/1PY8R.jpg

0

171

Дизайн второго диска классный! :cool:

0

172

Первый круче.

0

173

А я ещё в конце прошлого года на пиратке купил. Там сразу все части.

Отредактировано BLACK★ROCK SHOOTER (2012-12-11 19:00:00)

0

174

Диск с фильмом в 3д варианте:
http://diski3d.ru/UserFiles/Image/img1709_38630_big.jpg

0

175

Сегодня "Планета динозавров" была на "Культуре". В 19:35. Также её на этом же канале покажут завтра и послезавтра.
Я посмотрел. Фильм с переводом, который кстати ничего, хоть и явно не Дроздов переводил. Названия животных не коверкают. Кстати, сегодня две серии было - первая (про спина и карху) и пятая (про паралититанов, аргентинозавров и прочих).

+1

176

Отлично. У меня в Новогодние дни все каналы подключены. Посмотрю.

0

177

Кстати, у меня в газете написано, что этот фильм будет завтра ещё в 01:55. Надеюсь, это те же две серии, что сегодня были.

0

178

Не, в два часа ночи - не вариант.

0

179

Gorgonopsid написал(а):

хоть и явно не Дроздов переводил

Я думаю, Дроздов не переводит, а только озвучивает.

0

180

Nyarley написал(а):

Дроздов не переводит, а только озвучивает.

А, да. Только сейчас вспомнил.

0


Вы здесь » Monster Island » Документальное кино » Документальные фильмы про динозавров