Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Документальное кино » Документальные фильмы про динозавров


Документальные фильмы про динозавров

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

А как вам Mega Beasts?

+1

122

Уже писали в начале темы, что фигня.

0

123

Извините,забыл :dontknow:

0

124

Но надо будет посмотреть. Вроде получше, чем уродский Jurassic Fight Club?

0

125

Ник Каттер написал(а):

Вроде получше, чем уродский Jurassic Fight Club?

Не вроде, а чуток получше будет. Мне напомнила "Мегахищников". Посмотреть стоит хотя бы ради сцен погони хищников за людишками. Не знаю, тебе может и не понравиться, ты ведь не любищь всякие там псевдодокументалки, а я давно смотрел и не помню, псевдо- или не псевдодокументалистика там.
А вы занете, что  Jurassic Fight Club сделали русские?

0

126

Юросираптор-Рекс написал(а):

Мне напомнила "Мегахищников". Посмотреть стоит хотя бы ради сцен погони хищников за людишками.

Так это его ещё хуже делает и превращает в цирк навроде тупейших "Прогулок с морскими чудовищами".

Юросираптор-Рекс написал(а):

Не знаю, тебе может и не понравиться, ты ведь не любищь всякие там псевдодокументалки

Но бывают и хорошие псевдодокументалки, вроде "Прогулок с чудовищами" и "Доисторического парка".

Юросираптор-Рекс написал(а):

А вы занете, что  Jurassic Fight Club сделали русские?

Какого? Его америкосы выпустили. ТВ3 просто туда всунули собственно отснятые фрагменты с местными дворниками.

+1

127

Ник Каттер написал(а):

тупейших "Прогулок с морскими чудовищами".

По моему не самая тупая передача :angry: ...Уж получше JFC!

+2

128

Ник Каттер написал(а):

ТВ3 просто туда всунули собственно отснятые фрагменты с местными дворниками

не знал.

Ник Каттер написал(а):

Так это его ещё хуже делает и превращает в цирк навроде тупейших "Прогулок с морскими чудовищами".

Ну, там не чисто все с этими погонями, там их минутно показывают. Посмотреть все таки стоит. Начни, пожалуй, с серии про акрокантозавра - самая среди этих интересная и информационная, по моему мнению.

0

129

GoDzIlLa написал(а):

По моему не самая тупая передача

По мнению Ника - одна из самых тупых. В его рецензии он пишет о том, что там жутко мало официальных фактов и больше фантазий.

0

130

GoDzIlLa написал(а):

По моему не самая тупая передача

Да ну! Я уже писал на КиноПоиске, что там ляпов невероятное количество. Да и зачем её сняли? Видимо смеха ради. Животных изуродовали, информативности ноль. и повскюду этот проклятый Марвин рисуется. В этом отношении "Доисторический парк" получше будет. Там и кое-какая информативность есть, и поржать по полной программе с этого "Супермэна", спасающего всех животных подряд можно. В школе на уроке биологии нам показывали - все уржались.

0

131

Новый документальный фильм "Dinosaur Revolution" выйдет в показ 4 сентября 9:00
Вот ссылки:
1 видео про "добрую" маму Аллозавриху: 
    http://www.izlesene.com/video/dinosaur- … ep/4321837

2 Битва титанов мелового периода:
http://dsc.discovery.com/videos/dinosau … t-rex.html

+1

132

Жду не дождусь сегодня в 9 часов вчера по Дискавери будет премьера один знакомый американец с ютуба выложит сразу же в сеть и я скачаю.

0

133

Он таки не выложил "Dinosaur revolution" но я нашел первые 2 серии(3 и 4 будут по дискавери USA 11 сентебря и в дальнейшем тоже будут выложены) на зарубежних торрентах вот ссылки на скачку торрент файлов:

http://thepiratebay.org/torrent/6654611 … iD-DiVERGE

http://thepiratebay.org/torrent/6654631 … iD-DiVERGE

Сам докачиваю 2 серию качество почти HD язык английский.

0

134

Остап Бендр, уже все темы этим прожужжал. Тебе не надоело? Чего ты этим бредом так озабочен? Помешательство?

0

135

Ник Каттер написал(а):

Остап Бендр, уже все темы этим прожужжал. Тебе не надоело? Чего ты этим бредом так озабочен? Помешательство?

Да Марвин и Джулия
-любимая пара моей ранней юности ...Да у них как никак по сюжету типа любовь.И авторы не пытаются скатить её к ресторанам и постелям.У них любовь по типу он для неё(симпатичных ископаемых)она для него(медпомощь и подчинее)Любовь по принципу-люблю но не трогаюхотя вот всэтой сцене она зоволила взять его ладони.И главное у героев ДП- душа вот они и не коплесуют

-5

136

:rofl:

0

137

Ник Каттер написал(а):

Ну и бред.

Не понял!!!И вобще мне ветеренарка Джулия нравтся-она добрая А кстати её и Боба актёры играют или это сотрудники какагото зоопарка???

0

138

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3761647
"Планета динозавров" - очередное творение BBC. Кто-нибудь смотрел? Как оно?

0

139

на зоофоруме одобрили.

0

140

Ник Каттер написал(а):

Планета динозавров" - очередное творение BBC. Кто-нибудь смотрел? Как оно?

я смотрел всё серии.Круто!Динозавры там классные и битвы,и всё происходящее супер

+1

141

Ральф написал(а):

я смотрел всё серии.Круто!Динозавры там классные и битвы,и всё происходящее супер

Я ьтоже так думую!!!

0

142

Сейчас у нас идут "Армагеддон животных". Ужасный бред. Обсасывают тему взрыва сверхновой и пытаются скомпоновать её с ордовикским вымиранием. А как они изобразили животных - просто ужас. Ракоскорпионы перекусывают пополам ортоцерасов! И диктор за кадром с умным тоном рассказывает, что ракоскорпионы затем вытягивали добычу на сушу. И, дескать, так потом появились сухопутные членистоногие. :tired:

+2

143

А хотя может между Найджилом и Джулией просто лёгкий флирт!!!???

-3

144

Остап Бендр написал(а):

А хотя может между Найджилом и Джулией просто лёгкий флирт!!!???

Кто про что, а вшивый всё про баню.  :D

+3

145

Ник Каттер написал(а):

"Армагеддон животных". Ужасный бред.

согласен,и кровище там одно
Ник Каттер ну а "Планета динозавров"(2011) ты посмотрел?

+2

146

Ральф написал(а):

Ник Каттер ну а "Планета динозавров"(2011) ты посмотрел?

Нет. Времени нет. И с трекером проблемы.

0

147

Ник Каттер написал(а):

Нет. Времени нет. И с трекером проблемы.

Ясно.но когда псомтришь,хоть одну серию напиши.
Я посмотрел там 1 серия хорошая.Спинозавр хорошо сделан и он там больше показан как рыболов,а Кархародонтозавр-крутой хищник.В этом сериале много редких динозавров взяли.Правда вторая серия мне не понравилась,там про микрорапторов и им подобным

0

148

Ник Каттер написал(а):

Сейчас у нас идут "Армагеддон животных". Ужасный бред. Обсасывают тему взрыва сверхновой и пытаются скомпоновать её с ордовикским вымиранием. А как они изобразили животных - просто ужас. Ракоскорпионы перекусывают пополам ортоцерасов! И диктор за кадром с умным тоном рассказывает, что ракоскорпионы затем вытягивали добычу на сушу. И, дескать, так потом появились сухопутные членистоногие.

Я смотрел серию про триаское вымирание - бред еще тот. Мол, извержение супервулкана чуть не сделало Землю вторым Марсом.

0

149

Ник Каттер написал(а):

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3761647
"Планета динозавров" - очередное творение BBC. Кто-нибудь смотрел? Как оно?

Отличный фильм только динозавры немного "бочковатые" и реконструкции свежие.

0

150

сегодня ночью буду смотреть "Поход динозавров"(2011)BBC,классный фильм походу,только на плеере у меня звук будет опаздывать на долго,в если паузу нажать,незнаю что делать

0


Вы здесь » Monster Island » Документальное кино » Документальные фильмы про динозавров