Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Документальное кино » Документальные фильмы про динозавров


Документальные фильмы про динозавров

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Я настоятельно НЕ рекомендую "Чудо-юдо динозавры". Там Хорнер свои глупые комменты высказал. Как по вашему, мог ли шлем пахицфалозавра быть сексуальным, даже для динозавра?

+3

92

Ну пахицефолозавр не человек. Но Хорнер явно перегнул с этим - у него рога, шипы и всё остальное предназначено для брачных игр. Будто для этого нет других предназначений. С черепом торозавра ещё помжно понять, но вот с шипами анкилозавра...

0

93

хорнер он какой-то извращенец

+3

94

Ник Каттер написал(а):

Одно время по ним балдел, сейчас не нравятся

А я и сейчас по ним балдею. Графика хорошая. а еще, это первый фильм про динозавров, который я посмотрел.  :cool:

0

95

Кто знает, где можно посмотреть "Гиганты Патагонии"?

0

96

То ли на Яндексе, то ли на Мэйле видел. А вообще на почти всех торрентах лежит.

+1

97

Ник Каттер написал(а):

Где найти филмьм "MМегахищники"? Если кто помнит, в нём были Ти-Рекс, мегалания, титанис, мегалодон, орёл Хааст, динофеус и барбурофелис. Там ещё были прикольные компьютерные вставки, где животные в современных городха гонялись за людьми. Хорошо помню как в конце Ти-Рекс захавал убежавшего от титаниса мужика с бутером.

Видел,видео по Discovery World.

0

98

В Интернете или на телеканале? У меня такого телеканала нет.

0

99

На телеканале. Тогда по Дискавери много чего с динозаврами показывали

0

100

И сейчас тоже :cool: !Каждый Год!111

0

101

А у меня нет Дискавери.

0

102

Собалездую :|

0

103

А у меня раньше был. Но потом какой-то лох взял и заменил на каналы "Боец" и "Дом кино". Хоть "Анимал планет" оставили, но спасибо за это я им говорить не собираюсь.  :mad:

+3

104

Опять Хорнер со своим бредом :mad: http://densoft.ws/film/24749-razoblache … atrip.html

0

105

Ник Каттер написал(а):

Опять Хорнер со своим бредом

А что тебе там конкретно не нравится?  :music:

0

106

Капитан Бэккер писал на предыдущей странице. КАК торозавр может быть трицератопсом, а дракорекс - детёнышем пахицефалозавра?

0

107

А кто-нибудь смотрел "Доисторические катастрофы"?

0

108

Если палеонтолог Джек Хорнер прав, то выходит, что около трети всех видов динозавров вообще никогда не существовало.

Как же, как же.  :D  :mad:

GoDzIlLa написал(а):

"Доисторические катастрофы"?

Всмысле "армагедон животных"?

+2

109

Ник Каттер написал(а):

Опять Хорнер со своим бредом  http://densoft.ws/film/24749-razoblache … atrip.html

Точно ему хочется прославиться! :mad:  :mad:

+2

110

Ник Каттер написал(а):

Капитан Бэккер писал на предыдущей странице. КАК торозавр может быть трицератопсом, а дракорекс - детёнышем пахицефалозавра?

Прошу прощения, Капитан Бэккер и Ник, предыдущее не прочитала...  :blush: Но всё же лучше отрицать "бред" элегантно - указывать причину недовольства конкретным фильмом... Хотя это и будет наверное спойлер, но всё же... :flirt:

0

111

Юросираптор-Рекс написал(а):

Всмысле "армагедон животных"?

Не,так и называется-"Доисторические катастрофы" или Prehistoric Disasters

0

112

Ник Каттер, ты ошибся! Он это говорил в теме: Хорнер против драмео

0

113

Юросираптор-Рекс, эта тема, пост №81

0

114

Вышел новый документальный фильм про динозавров "March Of The Dinosaurs" на ютубе есть на английском и с какими то субтитрами.

+2

115

Капитан Бэккер написал(а):

"March Of The Dinosaurs" на ютубе есть на английском и с какими то субтитрами

И рассказывает Стивен Фрай.  :flirt:

0

116

Только там альбертозавр волосатый.

+1

117

Как вам цикл фильмов "Планета Динозавров(Dinosaur Planet)"?

+1

118

Капитан Бэккер написал(а):

Только там альбертозавр волосатый.

А кто доказал обратное?  :flag:

0

119

GoDzIlLa написал(а):

Как вам цикл фильмов "Планета Динозавров(Dinosaur Planet)"?

Средне. Слишком похож на сказку. При этом забавный. В третьей серии дико раздражает то, что дескать, на крупном острове обитают крупные тарскозавры, пирорапторы и тельматозавры (которых здесь называют игуанодонами), а на другом - мелкие. Не было крупных и мелких тараскозавров и тельматозавров. Они сами по себе по сравнению с другими родами с континентов были мелкими.

Гвенвивар написал(а):

А кто доказал обратное?

Да просто незачем им перья. :dontknow:

+1

120

Ник Каттер написал(а):

Да просто незачем им перья.

Для красоты! и убойного ужжжаса...   :O   Ну и вдруг холодно было...  :jumping: Но выглядели они при этом, конечно, немного комично... :rofl:

0


Вы здесь » Monster Island » Документальное кино » Документальные фильмы про динозавров