Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Другие западные сериалы » Земля Исчезнувших/Land of the Lost


Земля Исчезнувших/Land of the Lost

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

а почему так не любит этот фильм?Это же комедия.Хоть и придурковатая.Там кстати когда Тирекс фигрил людей-ящеров,там Megadeth какая-та песня играла.Подходит для тех кто любит метал и динозавров.

0

32

Ральф написал(а):

а почему так не любит этот фильм?

Я не люблю за то, что там довольно серьёзно испоганили хороший сериал.

0

33

Ник Каттер написал(а):

Я не люблю за то, что там довольно серьёзно испоганили хороший сериал.

а помоэму фильм шикарный,там юмор придурковатый,но я такой юмор я понимаю :cool: да и Ти-рекса там выставили крутым и умным.И в этом ифльме был Эрни!Ковбой типа,в начале и в конце фильма был,весь фильм что не сомтрю,то от смеха умираю :cool:  :rofl: да и трэш-метал играл

0

34

Похоже, я смотрел только первый сезон. Значит, интереснее будет посмотреть продолжение.

0

35

Nyarley написал(а):

Похоже, я смотрел только первый сезон.

И именно ремейка. Тогда и оригинал для сравнения стоит заценить.
А откуда были те кассеты?

0

36

Ник Каттер написал(а):

И именно ремейка. Тогда и оригинал для сравнения стоит заценить.

Обязательно. Добавляю их в очередь просмотра сериалов, а за ними ставлю "Премвал".

Ник Каттер написал(а):

А откуда были те кассеты?

Не помню, мне тогда лет пять было.

Вспомнил, как однажды, когда болел, весь день сидел дома и этот сериал смотрел. Эх, времена были...

+1

37

В Википедии сказано, что как именно первый сезон выходил на видеокассетах по две серии на кассету. Видимо наши пираты раздобыли эти кассеты. Гвенвивар говорила, что на Амазоне есть DVD. На данный момент вот чуть ли не единственное место где можно найти затёртые рипы с сериала 1991 году: http://extratorrent.com/torrent_downloa … 92.torrent
Но в этом году он вышел на DVD, так что будем надеяться, что кто-нибудь в скором времени выложит DVD-рипы.

0

38

Я ещё нашёл рипы на одном закрытом трекере.

Кстати, надо бы поискать у себя эти кассеты. Вероятность невелика, но, может, они у меня сохранились.

+1

39

Судя по ; Омозону ; , DVD есть только к первому сериалу, второй по-прежнему только на VHS.

0

40

Ремейк у нас ещё и по ТВ шёл - оттуда, видимо, и кассеты: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1 … t/1198310/
Но на DVD они его выпустят - никуда не денутся. В штатах он был весьма популярен, в своё время в Амеркие его и ABC, и Икледион показывали, и даже имел серию игрушек: http://nostalgic-g.blogspot.com/2009/06 … style.html
Но пока будем довольствоваться затёртыми VHS-рипами.

0

41

Не знаю, стоит ли верить той статье. Он называет обезьянку Стинком, в то время как на моих кассетах его звали Вонючкой (вроде, одно и то же, но разница всё-таки имеется).

0

42

Возможно, когда он писал рецензию, он, чтобы освежить память, обратился к какому-нибудь англоязычному ресурсу и написал имя дословно.

0

43

Ник Каттер написал(а):

Земля исчезнувших (сериал 1974-1977)

Можно его где то достать?

0

44

Ты, случайно, не Раптор с Д-онйлана? Вот все три сезона: http://thepiratebay.se/torrent/4940797/ … ete_Series

0

45

Ник Каттер написал(а):

Раптор с Д-онйлана? Вот

Да это я! Спасибо скоро будет в онлайн доступе! :cool:

0

46

Ник Каттер что за фигня? Мне от этого торрента, так комп заглючило ужас! Больше некогда, не буду качать с зарубежных трекеров.

Отредактировано Карнотавр (2012-03-03 13:17:24)

0

47

:huh: Странно, piratebay - вполне себе нормальный трекер. У меня с ним никогда проблем не было.

0

48

Nyarley написал(а):

У меня с ним никогда проблем не было.

Он программу пытался установить от этого и заглючило, я хоть вовремя выключить успел.

0

49

Ты, наверное, не туда нажал. Попробуй магнитную ссылку:

magnet:?xt=urn:btih:59332e29f174e2641eff305e5f95ce60b7c313e6&dn=Land+of+the+Lost+-+The+Complete+Series&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.openbittorrent.com%3A80&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.publicbt.com%3A80&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.ccc.de%3A80

0

50

Nyarley написал(а):

magnet:?xt=urn:btih:59332e29f174e2641eff305e5f95ce60b7c313e6&dn=Land+of+the+Lost+-+The+Complete+Series&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.openbittorrent.com%3A80&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.publicbt.com%3A80&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.ccc.de%3A80

Нет, так же само.

0

51

Больше ничем не могу помочь. У меня всё прекрасно запускается.  :dontknow:

0

52

Карнотавр написал(а):

Больше некогда не буду качать с зарубежных трекеров

Не глупи. С одного не получилось - не значит. что с других не получится. Попробуй ещё или на других поищи.

0

53

Так, посмотрел я кино 2009 года. Приключения идиотов в затерянном мире.  :rofl: Юмор, конечно, тупой по большей части, но мне понравилось. Хорошо, что я научился отключать иногда мозг при просмотре разных фильмов. В общем, впечатления строго положительные, но второй раз смотреть, скорее всего, не буду.

0

54

Да-да, именно идиоты в затерянном мире. Ничего серьёзного от таких фильмов и ждать не стоит, уже по трейлеру видно.

0


Вы здесь » Monster Island » Другие западные сериалы » Земля Исчезнувших/Land of the Lost