Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Всё по форуму » Модераторство


Модераторство

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Зачем столько? И так больше половины участников модераторы.

0

62

Но всё-таки думаю, что Алана Гранта и Юросираптора стоит сделать модерами. Хотя бы потому, что они помогают нам бороться с короидами, а модерского раздела с обсуждениями они не видят и приходится всё всё время катать им в ЛС.

0

63

Я не против,но меня может не быть очень долго,с наступлением учебы,так что предлагаю в модераторы Юрсосираптора рекса.

0

64

Соглашусь.

0

65

Ник Каттер, поддерживаю.

0

66

Сделал им модерскую.

0

67

Огромное спасибо!111

+1

68

Спасб большое

0

69

Ник Каттер у нас модеров итак полно.

0

70

Доктор просит доступа в закрытые разделы. Думаю, никто не против его в модераторы?

0

71

Модеров много,но не против.

0

72

Я не знаю. Получается, у нас модеров больше, чем простых смертных.

0

73

Может, сделать какую-то группу пользователей, которые не будут модерами, но будут иметь возможность просматривать скрытые разделы?

+2

74

Я могу запилить что-то типа группы Стажёры или Подмастерья

0

75

Итак, силой данною мне и т.д. и т.п. повелеваю: Доктора назначить стажёром. Если он проявит полезность, то будет модером(если захочет)

0

76

) Спасибо!

+1

77

В связи вторжением М-Кора на форум Бриджит тоже переношу её в группу стажёров, так как действия у нас обсуждаются здесь.

0

78

Уважаемые модераторы! Когда переносите темы, пожалуйста, убирайте галочку с пункта "Оставить переадресацию темы/тем"!

+1

79

Я убираю галочку.

0

80

Это хорошо, но некоторые забывают.

0

81

Второй раз связист создает тему в ненужном разделе.Перенес.

0

82

Предлагаю разжаловать до стажеров пользователя Poronormal Godzila за игнорирование правил форума и удаление собственного предупреждение.

0

83

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

удаление собственного предупреждение.

У меня давно истёк срок первого предупреждения.

0

84

Nyarley написал(а):

Предупреждение снимается, если пользователь два месяца подряд не будет делать нарушений.

Предупреждение снимается, если пользователь два месяца подряд не будет делать нарушений.
Внимательнее правила надо читать. Два месяца. Так что возвращаю второе предупреждение - до 12 февраля.

0

85

Мне интересно, как стать модератором.Что для этого нужно сделать и сколько нужно для этого времени.

0

86

GMKGodjirus2001 написал(а):

Мне интересно, как стать модератором

По блату.

+2

87

Форум настолько дохлый, что нет смысла приглашать новых модераторов.

+1

88

Что значит дохлый?

-1

89

Нет никакой активности пользователей.

0

90

Тогда все понятно.

0


Вы здесь » Monster Island » Всё по форуму » Модераторство