Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла: Финальные войны / Gojira: Fainaru uôzu (2004)


Годзилла: Финальные войны / Gojira: Fainaru uôzu (2004)

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

ФВ НЕ ТРЭШ!!!

Это не малобюджетный фильм. Но сам фильм относиться  к мусорным ИМХО. Как-будто Зиллу мультфильма спародировали и другие боевики. Это моё мнение и может быть неправильное.

0

32

Монстероман написал(а):

Как-будто Зиллумультфильма спародировали и другие боевики

Пародия - искусство, а не мусор.

0

33

Но это несерьёзно . И причём показывают из японсикх только этот фильм. Поэтому массы не понимают Годзиллу.

0

34

Монстероман написал(а):

Но это несерьёзно

Пародия - серьёзное искусство. И с чего это не серьёзно? На полном серьёзе было решено спародировать все предыдущие фильмы и американские высеры.

Монстероман написал(а):

И причём показывают из японсикх только этот фильм. Поэтому массы не понимают Годзиллу.

Где показывают? По ТВ? Ну вообще-то показывают весь Миллениум. Но без хотя бы без фильма 54 года это всё действительно выглядит каким-то выравным куском, не говоря уже о том, что Миллениум построен на отсылках к разным частям Сёва-серии. А ФВ - высмеивание и Голливуда, и предыдущих частей, например "Монстра Зеро" и "Сына Годзиллы". Так что получается кино не для всех, как и "Гэхара" и "Мега-акула", которые понятны не всем.

+1

35

Что хорошего? Весь Миллениум ? Не знаю. Сколько видел. Были только ФВ и где Годзилла сражалась с металлической Годзиллой.

0

36

Монстероман написал(а):

Что хорошего?

Всмысле?

Монстероман написал(а):

Были только ФВ и где Годзилла сражалась с металлической Годзиллой.

Годзилла и Мехагодзилла мужского рода!

0

37

1.Ну а что хорошего?
2.Я знаю. Просто автоматиски пишу.

0

38

Монстероман написал(а):

Ну а что хорошего?

В чём?

0

39

В ГФ ?

+1

40

Фанаты, которые видели все (или по крайней мере многие) фильмы, понимают, в чём соль ФВ и получат удовольствие от просмотра.

0

41

Например, зачем они бросили того генерала одного с мутантами М ? Ведь могли закрыть двери и сбежать. А генерал то их и не сдержал толком.

0

42

Генерал сам попросил их уходить и победил всех мутантов. Он еще потом на поверхность полу-мертвый выбрался.

0

43

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Генерал сам попросил их уходить и победил всех мутантов. Он еще потом на поверхность полу-мертвый выбрался.

Это Гордон с катаной ?77777

+1

44

SpaceGodzilla/Destroyar написал(а):

Это Гордон с катаной ?77777

Нет, Гордон - капитан. А там еще был, кажется, генерал-лейтенант, который тренировал мутантов. Когда их взяли под контроль ксилены, он решил их задержать. И видимо, всех перебил (ну, или отправил в нокаут.).

+1

45

По-моему, ФВ - это ностальгия по Сёве. Обратите внимание: все монстры в фильме были взяты из Сёвы. Отсюда же и эта характерная безбашенность и полукомедийность. Те, кто не смотрел Сёва-эру, боюсь, не поймут в чём фишка этого фильма.

+1

46

Ну сам по себе фильм хороший.  Но по уровню Годзиллы не слишком.

0

47

я смотрел этот фильм.Зилла слабак!!!Годзилла так легко уделывал всех хотя в сёва-серии он долго дрался с Камакурасами и Кумонгой да и Родан в сёва не хилый а тут...

+1

48

ГИНО тут, конечно очень смачно опустили, Китамура отжёг, моё ему почтение.

+2

49

а давай-те на тему фильма поболтаем?Меня например удивило как Годзилла всех врагов так легко побеждал.Ведь в Сёва он долго с ними дрался

0

50

Если бы он с каждым врагом долго возился, фильм получился бы бесконечным.

+2

51

Nyarley написал(а):

Если бы он с каждым врагом долго возился, фильм получился бы бесконечным.

делов не вэтом Годзилла в Миллениуме вон какой силач на него даже ракеты не дейтвует.Вот пример:летит в Годзиллу(Миллениум)6 ракет и попали в него.Годзилла даже глазом не моргнёт и пойдёт дальше.Ну вот и поэтому он такой сильный и так всех порвал.Особенно Камакураса порадовало

0

52

Скачал и промотал в HD-разрешении. Сейчас досмотрел титры до конца и обнаружил, что в самом конце тиров на с высоты птичьего полёта показывают Годзиллу и Миниллу, которые продолжают свой путь в океан и Годзилла снова поворачивается и ревёт. Может быть остальные это замечали, но я качал фильм в рипа с РенТВ с обрубленными титрами в конце и для меня это открытие. Кстати, о титрах. Откуда вырезка на 02:04:41, где Годзилла стоит к нами правым боком? Я что-то такого не припомню. Это из битвы с Ангирусом, Родано и Кингом Сизаром?

0

53

Там в титрах очень много моментов, которых в самом фильме не было. Например, американский толстый пацан, у которого уже другие игрушки в руках, Одзаки, бегающий по коридорам, Хедора, пускающий (пускающая?) струю газа изо рта...

Ник Каттер написал(а):

фильм в рипа с РенТВ

Эту версию еще очень часто по TV1000 Action показывали. ОЧЕНЬ часто.

+1

54

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Например, американский толстый пацан, у которого уже другие игрушки в руках

Это ж было? Он ещё кинул черепаху в камин (Toho показывает f*ck Гамере?), увидел новостной выпуск о том, что монстры снова разбушевались и позвал маму.

0

55

То же самое, только без броска в камин и в руках у него были Могера и Биолланте. И момент, где Одзаки украл какой-то пропуск.

+1

56

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

То же самое, только без броска в камин и в руках у него были Могера и Биолланте.

Внатуре :flirt: Решили показать fuck Гамере в самый последнйи момент?

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

И момент, где Одзаки украл какой-то пропуск.

Это на какой минуте? А в фильме была сцена, где он был на фоне каких-то зелёных лучей?

0

57

Ник Каттер написал(а):

Это на какой минуте?

02.02.17

Ник Каттер написал(а):

Внатуре :flirt: Решили показать fuck Гамере в самый последнйи момент?

Нет. В конце черепахи не было.

Ник Каттер написал(а):

А в фильме была сцена, где он был на фоне каких-то зелёных лучей?

Этой сцены тоже не было. Она мне напомнила один момент из "Матрицы: Революции".

0

58

Кстати пацан мелкий играл Могерой из "Мистирианей" и Биолланте.

+1

59

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Нет. В конце черепахи не было.

Я про то, что черепаху всё-таки вставили в фильм.

SpaceGodzilla/Destroyar написал(а):

Кстати пацан мелкий играл Могерой из "Мистирианей" и Биолланте.

Ну так это вырезанная сцена, которая была в титрах. В фильме он играл с черепахой и Кумонгой.

0

60

Ник Каттер написал(а):

Я про то, что черепаху всё-таки вставили в фильм.

Я точно не помню, когда Тохо на Гамеру права отдали Кадокаве? А то, трилогия-то под эгидой Хондовцев создавалась.

+1


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла: Финальные войны / Gojira: Fainaru uôzu (2004)