Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла разных эпох


Годзилла разных эпох

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ник Каттер написал(а):

Третий Годзилла (Годзилла Малыш, Godzilla junior) - резульат облучения яйца Gojirasaurus ( притерпел изменения в ходе отнтогинеза) - рост (на конечной стадии развития): 100 м - жив до сих пор".

Непонял, это годзилла из финальных войн или из годзилла против мехагодзиллы-3

0

32

Фильмы Миллениум-серии не связаны между собой и с предыдущими фильмами.

0

33

Ник Каттер написал(а):

не связаны между собой

Кроме Кирью.

0

34

Nyarley написал(а):

Кроме Кирью.

Он связан с Сёвой. Но какой Годзилла в фильмах о нём не понятно.

0

35

Это да. Но я имел в виду, что два фильма про Кирью друг с другом связаны.

0

36

Ник Каттер написал(а):

Фильмы Миллениум-серии не связаны между собой и с предыдущими фильмами.

А это ты про севского писал или про хейсэйского?

0

37

Tyrannosaur99 написал(а):

А это ты про севского писал или про хейсэйского?

Не про то, и не про другое. Я про Миллениум. Эти фильмы не связаны с другими. И с Хэйсэем тоже.

0

38

Третий годзилла просто раздавит первого.

0

39

Ник Каттер написал(а):

Первый Годзилла - резльтат мутации взролого Gojirasaurus - рост: 50 м - убит в конце Второй Мировой войны

Годзилла из фильма Годзилла (1954)?

Ник Каттер написал(а):

Второй Годзилла - результат мутации взрослого Gojirasaurus рост: 80 м - убит в 1995

Впервые появляется в Годзилла снова нападает (1955)?

Ник Каттер написал(а):

Третий Годзилла (Годзилла Малыш, Godzilla junior) - резульат облучения яйца Gojirasaurus ( притерпел изменения в ходе отнтогинеза) - рост (на конечной стадии развития): 100 м - жив до сих пор".

Годзилла, который прищел на замену убитому Годзилле в Годзилла против Разрушителя?

0

40

Tyrannosaur99 написал(а):

Годзилла из фильма Годзилла (1954)?

Да, ошибка, его убили в 1954.

Tyrannosaur99 написал(а):

Впервые появляется в Годзилла снова нападает (1955)?

Мы не знаем, тот ли же Годзилла был в Хэйсэе.

Tyrannosaur99 написал(а):

Годзилла, который прищел на замену убитому Годзилле в Годзилла против Разрушителя?

Пришёл ли он на замену, мы не знаем. Плюс Миллениум не связан с Хэйсэем, как уже писали.

0

41

Ник Каттер написал(а):

Мы не знаем, тот ли же Годзилла был в Хэйсэе.

Скорее всего, нет. Хейсей связан только с первым фильмом.

0

42

Nyarley написал(а):

Скорее всего, нет. Хейсей связан только с первым фильмом.

Тогда получается, что было 4 годзиллы плюс Минилла и Малыш Годзиллы из Годзилла против Мехагодзиллы.
И еще. В кинг-гидоре 1991 появился новый Годзилла, но произошел из одного годзиллазавра, что и уничтоженный , блин я ваще запутался, сколько ж тогда Годзилл было?

0

43

Первый Годзилла из фильма 1954 года (он же воскресший появляется в "ГМК").
Второй - появляется в "Годзилла снова нападает" и действует на протяжении Сёвы
Третий - Хэйсэевский
Четвёртый - из "Годзилла: Миллениум"
Пятый - из "Мегагируса"
Шестой - из фильмов про Кирью
Седьмой - из "ГФВ".
В принципе если захотеть, то можно связать некоторые фильмы и тогда Годзилл станет меньше. У Мэтта Фрэнка в "Годзилла Нео" связаны все монстр-вселенные Toho. Как-нибудь выложу перевод его концепции.

Двух Минилл (из Сёвы и ГФВ), Малыша и пиндоса Зиллу не считал. Получается, киношных Годзилл всего семь. Есть также Годзилла из комиксов "Марвел" и Годзилла из мультфильма Ханны-Берберы.
Кстати, в концепте к "ГФВ" тамошний Годзилла был Малышом из Разрушителя, но это не было реализовано, так как плохо укладывалось в концепцию, видимо, из-за Миниллы.

+1

44

Ник Каттер
Теперь я не до понял в конце ГФВ было два Годзиллы и большой значит малыш из разрушителя, а Минилла новенький?

0

45

Где ты там двух Годзилл углядел? Он был один с самого начала фильма. И ещё где-то с середины Минилла появляется (не понятно откуда). И с Хейсеем этот фильм никак не связан. Он больше похож на продолжение Сёва-серии.

0

46

Nyarley
Да я понимаю, но кто такой тогда Минилла?

0

47

Вот это как раз непонятно. В принципе, весь фильм - один большой прикол, так что, возможно, на этот вопрос нет ответа. Просто появился и всё. А кто он и откуда - это уже авторов фильма не волнует.  :D

0

48

Nyarley
Думаю из последних кадров он его сын.

0

49

Минилла - это детёныш Годзиллы. В Сёва-серии он вылупился из яйца, в ГФВ он непонятно откуда взялся.

0


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Годзилла разных эпох