Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Далеки


Далеки

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Бредняк.

0

32

Интересно, откуда он взял про "далеко-далёко"?

0

33

Предположил?

А может, прочитал в твоём посте в начале темы?  :D

0

34

Ну это я оттуда и взял. Вот он, фольклор.

0

35

Смотрю классические серии с первым появлением Далеков:

http://data4.floomby.com/files/previews/24_9_2012/fAyBF1OirUG31h36eh9e7Q.jpg

0

36

А мне вот интересно когда появились Далеки год пожалуйста.

0

37

Год не знаю, но вот довольно интересное из их истории:

Планета Скаро — родной мир далеков — некогда была заселена двумя цивилизациями: каледами и талами. Между ними вспыхнул военный конфликт планетарного масштаба — т. н. нейтронная война, в результате которой поверхность Скаро оказалась полностью заражена радиацией. Талы сумели изобрести лекарство от лучевой болезни и остались жить на поверхности, а каледы скрылись под землёй. Они также искали средство защиты от радиации, и однажды каледский учёный Даврос объявил, что нашёл его. Но на самом деле Давроса заботило другое: он мечтал о создании идеальной армии, состоящей из мощных и послушных солдат. Эксперименты, которые он проводил над каледами, действительно сделали их невосприимчивыми к радиации, но превратили в уродливых мутантов, не способных испытывать никакие чувства и эмоции, кроме злобы и ненависти. Затем Даврос сконструировал для них особую броню и оружие, которые позволили бы этим созданиям сражаться. Свои творения он назвал далеками — анаграммой от слова «Калед». Они участвовали во многих войнах, в том числе в Войне Времени.

0

38

1963 год. Не ленимся гуглить и заглядывать в Википедию.

0

39

Я думал, что он спрашивает, какой год, согласно истории мира Дока. Типа Джек - 51 век, а далеки - хз. А, если в этом смысле, то да. Впервые далеки появились в сериале в декабре 1963 года.

0

40

Отлично в стар ворс есть раса очень похожих на далеков гуманоидов у них другая история, но они тожже дивут в бронекостюмах изза давления. Оно их просто разрывает на их планете оно просто очень низкое а сами они с планеты САКАРО

0

41

Далеки помещены в броню не из-за давления...

0

42

Доктор
Но сама история похожа и я это и так знаю

0

43

Вчера далекам исполнилось 49 лет.

0

44

Очаровательные :D Очаровательные жуткие милахи :D Кабы не были такими злющими и противными, разумилялась бы ещё сильнее)

0


Вы здесь » Monster Island » Доктор Кто & Торчвуд » Далеки