Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Трансформеры / Transformers (2007)


Трансформеры / Transformers (2007)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Paronormal Godzila написал(а):

Остаёться надеятся на третью часть.

...или на Трансморферов от Asylum :flag:

0

32

ПЫЩЬ написал(а):

...или на Трансморферов от Asylum

уж они гораздо круче трансформеров

+2

33

Риальне

+1

34

ПЫЩЬ написал(а):

Риальне

ещё как риальне :flag:  :jumping:  :cool:

0

35

Юросираптор-Рекс написал(а):

В игре он трансформировался в гигантскую пушку.

Не, он трансформировался в город, просто там была пушка.

P.S. по теме. Фильмы неплохие.Первые 2 части смотрел и скоро собираюсь посмотреть 3, когда на дисках выйдет.

Отредактировано Space Destroyer (2011-07-31 03:52:06)

+1

36

Третью лучше не смотреть.Она самая не такая вышла. Хотя, тебе может и понавится.

0

37

Я помню,когда мне было лет шесть,по телевизору показывали трансформеров но не таких какие тут обсуждались.Я пытался в интернете найти про них что нибуть.Пока не нашел.Помню только,что там они могли трансформироваться в разных животных,а Мегатрон был тирексом.Кто нибуть их смотрел?

0

38

Алан Грант, это "Beast Wars: Transformers" ("Трансформеры: Звериные войны"). Там у всех Трансформеров была звероформа - какое-нибудь животное (у некоторых это были доисторические животные), в которое они трансформировались.

+1

39

Спасибо! :flag: Теперь вспомнил по чему я так в детстве фанател.)

+1

40

Ник Каттер написал(а):

Алан Грант, это "Beast Wars: Transformers" ("Трансформеры: Звериные войны"). Там у всех Трансформеров была звероформа - какое-нибудь животное (у некоторых это были доисторические животные), в которое они трансформировались.

Ой, мне так они нравились... Такие анимешки были классные...  :flirt:  Я долго ждала что и в фильме они как-нибудь тоже станут зверушками... Но...

0

41

Сходил недавно на 3ю часть, понравилось больше чем предыдущие. Старскрим порадовал а Мегатрон не найс, слабак.

0

42

Смотрел все три части... Мне понравилось.

0

43

Посмотрел вчера вторую часть. Ещё большая хрень, ещё больше бреда и шуток ниже пояса. В конце, когда все эти груды металла стали смешиваться в кучу и драться между собой вообще ничего не понял.

+2

44

По просьбе Джейсона высоко оценил на КП все части, но нормальной могу назвать только первую, из-за её сценарной вменяемости.

Вторую и третью запорол вот этот вот засранец:

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/8444/

0

45

Ник Каттер, третью можешь не смотреть. Я сам только до середины осилил. Самое плохое в этих сиквелах - они не несут зрителю абсолютно ничего нового. Одни и те же спецэффекты раскладывающихся роботов, которые успели наскучить ещё после первой части.

+1

46

А для меня в третьей сюжета даже не было. Просто тупое мочилово.

+1

47

:D

http://s018.radikal.ru/i501/1202/d5/cd568a746c0f.jpg

+1

48


Похоже грядёт отечественная коспелия Морферов

0

49

Прикольно! Я заинтригован! Буду ждать, может, даже в кино схожу на это чудо.

0

50

Кстати, комменты на ютубе более, чем эпичные.

0

51

С третьей страницы:
"А не спрашивался ли вопросом,у кого американцы скопировали всё это?Сказать?Из японского фильма про Гадзиллу"

+1

52

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=880544
Вот что нашёл на рутрекере. Помню, смотрел этот мульт в детстве. Надо будет скачать.

0

53

Nyarley написал(а):

Помню, смотрел этот мульт в детстве.

Не один ты!

0

54

Nyarley написал(а):

Помню, смотрел этот мульт в детстве. Надо будет скачать.

Если тот в котором глава у Предаконов мог трансформироваться в тирекса, то я тоже смотрел.

0

55

Похоже, тот самый.

0

56

помоему 2 часть самая худшая

-1

57

Мне все три фильма одинаково понравились.)

0

58

Ептить, ещё и четвёртая часть будет. :x

0

59

Ну дык... Пипл хавает же.

0

60

Первый фильм:
Начало не плохое, а то что дальше было, мне как то не понравилось. Но все же фильм уважаю, он гораздо лучше мультфильмов той ж серии, по серьезнее точно.
7 из 10

Второй фильм:
Вот это то что надо. Огромное количество экшна и самый фильм динамичный. Такой фильм можно очень много раз пересматривать.
10 из 10

Третий фильм:
Первые 77 минут слабенькие, а остальные 74 минуты, то что надо. Отличные спецеффэкты, огромное опять же количество экшна. Актеры все играют хорошо, но вот жаль что девку из первых двух частей выпилили, с ней бы кино по лучше вышло, а то взяли какую то пафосную... Сюжета практически нет, поэтому при пересмотре фильм может понравится не так сильно как в первый раз.
9 из 10

Четвертую часть, очень жду.

0


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Трансформеры / Transformers (2007)