Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Третий сезон


Третий сезон

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Ник Каттер написал(а):

четвёртого и пятого

Чем плох пятый, я уже знаю. А что в четвертом такого?

Ник Каттер написал(а):

А вебизоды?

Их пять всего?

0

62

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

А что в четвертом такого?

Слишком тянули, дотянув всю соль аж до пятого сезона, отвлекая одномоментными возвращениями некоторых старых персонажей. Да и много нереальных вещей. Как можно целоваться, стоя чуть ли не на трупах двух пусть и обозлённых, но мало в чём повинных людей?

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Их пять всего?

Да.

0

63

Они только на английском есть?

0

64

К сожалению да.

0

65

Ну ладно, все равно сегодня посмотрю.

0

66


Рекс - чудо-юдо?

+1

67

Ник Каттер написал(а):

Рекс - чудо-юдо?

Моему горю нет границ...   :dontcare: :'(  :'(  осталось только голову посыпать пеплом... ужжжас... конечно, у меня хватает терпения смотреть телик до первой рекламы (а уж ТВ-3 ею богато), но я обижена... жутко обижена... я не знала, что "Портал" уже столько времени там идёт...  :'(  :'(  :'(

0

68

Ну так там уже четвёртый сезон начался. Не исключено, что решили параллельно с "Террой Новой" на Первом запустить. Кстати, "Терру Нову" не решилась смотреть из-за комментариев к ней?

0

69

Ник Каттер написал(а):

Кстати, "Терру Нову" не решилась смотреть из-за комментариев к ней?

Не... с некоторых пор ненавижу ждать новую серию целую неделю... все нервы вытягивает это ожидание...  :nope: Хочу посмотреть уже все вместе...  :music:

0

70

Супер! Увидеть знакомые фейсочки на большом экране!  :cool: Но реклама...
Ника уже замочили, но Сара и Дени еще в команде! Ага вот и братишка попался!!!!

Отредактировано Гвенвивар (2011-10-31 17:23:48)

0

71


ТВ3 жжёт
http://tv3.ru/photoprimeval.html
Хоть бы эмблему кинопоиска в углу фоток потёрли бы.

Гвенвивар написал(а):

Не... с некоторых пор ненавижу ждать новую серию целую неделю... все нервы вытягивает это ожидание...   Хочу посмотреть уже все вместе...

Можно уже начинать - половина сезона уже висит. А там и до второй половины не далеко.

+1

72

С сегодняшней серии началось мое падение...  :blush: Именно ее я когда-то случайно увидела первой да и еще без перевода... Вау... сколько впечатлений!  :flag: Хелен - редиска вселенского масштаба!!!  :mad:

0

73

http://itvprimeval.proboards.com/index. … hread=1689
Забавные скрины с НИМ. :D

+1

74

Он рулит!

0

75

Ник Каттер написал(а):

Забавные скрины с НИМ.

О божечки. За что так над беднягой поиздевались?

0

76

Джек, про Primeval тебя никто не дёргал говорить.

0

77

В шестой серии третьего сезона появился ещё один элемент, в дальнейшем ставшим одним из гвоздей в крышку гроба сериала. Если в предыдущих сезонах открытие аномалий ещё походило на что-то естественное, то здесь аномалии начинают словно преследовать героев и порой действовать так, как лучше для героев. Спасаясь от людей Кристин герои поехали на заброшенную зону и именно на этой зоне открылась аномалия. Почему именно в том месте? Так ещё оттуда вырвались титанисы, которые съели солдат. А дальше пошло-поехало - Коннор и Эбби в меловом периоде открыли аномалию и попали именно в родное время, аномалия с гиенодонами открывается именно на свадьбе у Дженни, аномалия в викторианскую эпоху открывается именно в место и время, где находилась Эмили, аномалия в будущее открывается именно в эпоху Мэтта, да ещё и возле его бункера. Не многовато ли совпадений? Это очень сильно бьёт по реалистичности происходящего и свидетельствует об ущербной фантазии сценаристов.

0

78

http://tv.akado.ru/video/portal_jurskog … a__3_.html
Реклама с Syfy Universal Russia с зимы прошлого года.

0

79

Третий сезон получился не хуже, а может даже и лучше второго. Без сомнения, очень достойное продолжение. Сюжет даст фору предыдущей части. Что поначалу шокировало - это то, как сценаристы начали активно избавляться от главных героев. К счастью, они заменили их новыми персонажами, ничуть им не уступающими. Но, всё-таки, как непривычно... И ещё очень удивила оборванная концовка.

Да, и Лестер в этом сезоне - красавец! По-моему, он подобрел после того происшествия с мамонтом и хищником, стал более человечным. В общем, мужык! :D

P.S. Не пора ли потереть из этой темы всякую гремлинщину?

0

80

Зато заметил небольшой фрагмент из "Прогулки с монстрами: Жизнь до динозавров" (сцена на суше в силуре), промелькнувший, когда Дэнни вышел из аномалии из мелового в неогеновый период.

А где именно этот кадр.

0

81

мер написал(а):

Зато заметил небольшой фрагмент из "Прогулки с монстрами: Жизнь до динозавров" (сцена на суше в силуре), промелькнувший, когда Дэнни вышел из аномалии из мелового в неогеновый период.

Я тоже это помню.

мер написал(а):

А где именно этот кадр.

В смысле?

0

82

http://jamesmoran.blogspot.co.uk/2013/0 … ocess.html
Сценарист Джеймс Моран рассказывает о том, как он писал сценарий ко второй серии (+коцепты Гремлина).

0

83

http://mulderp.tumblr.com/post/43943769 … t-goodbyes
Забавное наблюдение.

+2

84

Сезон еще лучше двух предыдущих, ИМХО, но вот серия с грибами-паразитами скучная.Зато все остальные серии отличные.Чего только Гиганотозавр стоит!

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Третий сезон