Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Карнозавр/Carnosaur 1993-1996


Карнозавр/Carnosaur 1993-1996

Сообщений 91 страница 120 из 151

Опрос

Какая серия лучшая?
Первая

52% - 9
Вторая

17% - 3
Третья

29% - 5
Голосов: 17

91

Lizard Vampire написал(а):

зачем?

Они были заражены вирусом. А про противоядие спецслужбы не знали. Вот и перебили их, чтобы вирус не распространялся.

0

92

Ник Каттер написал(а):

Они были заражены вирусом. А про противоядие спецслужбы не знали. Вот и перебили их, чтобы вирус не распространялся.

вот ещё одна жестокость.Ну а если что то думаю 3 часть нормальная-из-за концовки :flag:

+1

93

Медленные? Они там быстро кидались на людей.Помнишь шериф как резко повернулся, когда ящер быстро бежал на него.

+1

94

Но то шериф. :D А вот ещё невыросший дейноних за пару минут настиг и изувечил группу подростков. А велоцираптор в третьей части после регенерации как поскакал! А во второй части если герои поднимались с нижнего уровня шахты на верхний несколько минут и учесть, что тираннозавр был на нижем уровне и ещё ломился в лифт, а потом должен был найти лестницу, вылетел на верхний уровень как пуля! Они только поднялись на лифте, поцык побежал за рюкзаком и тут же ти-рекс забрался на верхний ярус и выломал металлическую дверь (при этом не смог справиться с тоненькой сеткой, ограждавшей лифт :rofl: Хотя я думаю, что это из-за того, что она была слишком гибкой и занимала большую площадь).

0

95

Динозавры в фильме опираются на хвост,хотя уже было известно,что на хвост они не опирались и не были "треножниками".

Ник Каттер написал(а):

А велоцираптор в третьей части после регенерации как поскакал!

Получается почти любая рана для них не смертельна.Но вот остальные,вроде,не восстанавливались.

0

96

Алан Грант написал(а):

Динозавры в фильме опираются на хвост

Вовсе нет. Они все держали тело параллельно земле с хвостом, поднятым над землёй. Это было хорошо видно, когда тираннозавр шёл мимо телефонной будки в первой части
http://i012.radikal.ru/1108/78/22f8d98e75f2.jpg
когда велоцираптор задрал негра из третьей "Пятницы" во второй
http://i057.radikal.ru/1108/51/18fa46498788.jpg http://s006.radikal.ru/i215/1108/c0/1bc29ae0d12b.jpg http://s007.radikal.ru/i301/1108/bb/8fe215ccd413.jpg
и когда тираннозавриха била головой об контейнер, чтобы достать героев, в третьей
http://s39.radikal.ru/i086/1108/0d/f11c92679814.jpg

Только, дейноних в первой части был прямоходящим:
http://radikal.ua/data/upload/04012/4efc3/d317202d41.jpg

+3

97

Мдя, а если присмотреться, не так уж они и плохо выглядят.  :D  Только у тираннозавра, как я отметил, хвост больно тонкий. И короткий...

0

98

а вот в первом ведь там та бабка создала карнозавров и вирус,что-бы тож людей уничтожить-это Хелен №2 :D
и каким образом карнозавры и вирус могли уничтожить всё человечество??

+1

99

Юросираптор-Рекс написал(а):

Мдя, а если присмотреться, не так уж они и плохо выглядят.

Велоцирапторы во второй части очень круты. Видно влияние "Парка"
http://s001.radikal.ru/i195/1108/a7/a6bd1ef90bf2.jpg http://s001.radikal.ru/i194/1108/fe/1bd36ac6f37e.jpg http://s014.radikal.ru/i327/1108/7d/10239507dc32.jpg
Но и сделали крупнее, чтобы их смогли играть люди в костюмах. Так что по размерам это скорее ютарапторы.

Юросираптор-Рекс написал(а):

Только у тираннозавра, как я отметил, хвост больно тонкий. И короткий...

Хвост не мясистый. Типтри его плохо высиживала.

Lizard Vampire написал(а):

это Хелен №2

№1!

Lizard Vampire написал(а):

и каким образом карнозавры и вирус могли уничтожить всё человечество??

Сам подумай. Все бы умерли от вируса или были съедены динозаврами.

0

100

Ник Каттер написал(а):

Типтри его плохо высиживала.

:rofl: Ах наседка такая, за цыпленочком не уследила. А с чего ты это взял? Или это твое личное мнене?

0

101

Шучу. Просто в такие сжатые сроки несколько моделей тираннозавра (причём одну из них в натуральную величину) было сделать трудно. По-этому часть была недоделана и кое-где пришлось схалтурить.

+1

102

итак меняю своё мнение(как перчатки  :D )первый "Карнозавр" лучший :cool:

0

103

Lizard Vampire написал(а):

своё мнение

Умел бы ты его аргументировать и отстаивать.

0

104

Ник Каттер написал(а):

аргументировать и отстаивать.

хочешь сказать что мне надо рецензии научиться писать?

0

105

При чём тут рецензии? Я сам не умею их писать.
Тебе нужно научиться подтверждать своё мнение.

0

106

Ник Каттер написал(а):

Тебе нужно научиться подтверждать своё мнение.

а ладно,только всё завтра

0

107

подобных карнозавру фильмов я видел ну ...что бы не соврать штук 6..(причём один был аш в двух частях),видать в своё время этот фильмец не смотря на категорию "Б"завоевал не хилую популярность и стал примером для многих режиссёров)..
p.s Я вот о чём подумал из мертвецов и зомби за последнее время выжали наверное уже все соки,может в скором времени за динозавров возьмутся ?

0

108

гетеродонтозавр написал(а):

штук 6

Каких именно?

гетеродонтозавр написал(а):

стал примером для многих режиссёров

Например?

гетеродонтозавр написал(а):

может в скором времени за динозавров возьмутся ?

Фильмы ужасов о динозаврах и так тоннами в 50-ых клипали. Да и сейчас снимают много трэша о них.

И да, Гремлин, пиши всё с одного аккаунта.

0

109

Вот например
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1188643
ещё где то первая часть там же на трекере
потом ещё был фильмец что то про монстра который охранял сокровища ацтэков
непоню названия но всё слизано с карнозавра и сюжет фильма крутится на корабле..
Ну про раптора с карнозавром я уже не говорю..
p.s.в 60 ых и про зомби была куча дешёвого трэша,и что??

0

110

гетеродонтозавр написал(а):

в 60 ых и про зомби была куча дешёвого трэша,и что??

И что? Сам же говоришь, что из них всё выжали. К слову, если и всё выжали, то штамповки снимать никогда не перестают.

0

111

итак мои впечатления о фильме "Карнозавр"
средний фильм.И понравился и не понравился.Понравилось вот что:1.Раптор и Ти-рекс круто атакуют да и сделаны не плохо для того времени(хоть и на себя не похожи типа)никакой комп.графы-это круто!2.битва с Ти-рексом-крутая сцена,хотя настоящий Ти-рекс по любому победил-бы.3.шериф vs раптор-культовый момент! :cool:
что не понравилось:1.вирус бесит :mad: 2.заражённые вирусом девки рожали карнозавров-это МЕГАБРЕД  и ещё из той бабки вылез карнозавр-это "Чужой" уже :angry: 3.раптор ещё маленький и уже сразу убивает-не реальность!Раптор тупо убивает и идёт дальше убивать-психованный,чешуйчатый убийца.
ну как-бы всё.

0

112

Lizard Vampire написал(а):

не плохо для того времени

Для своего времени они как раз плохо сделаны. Уже 1925 году были шикарные динозавры лучше этих.

Lizard Vampire написал(а):

из той бабки вылез карнозавр-это "Чужой" уже

Отсылки к "Чужому" рулят! :cool: Что-то ты до этого за отсылки к другим фильмам радовался.

Lizard Vampire написал(а):

раптор ещё маленький и уже сразу убивает-не реальность!

В Primeval это тебя почему-то не бесило.

Lizard Vampire написал(а):

Раптор тупо убивает и идёт дальше убивать-психованный,чешуйчатый убийца.

Возможно это просто эффект от вируса. Он мог поразить его нервную систему.

0

113

Ник Каттер написал(а):

Для своего времени они как раз плохо сделаны. Уже 1925 году были шикарные динозавры лучше этих.

мне они показались нормальными особенно раптор

Ник Каттер написал(а):

В Primeval это тебя почему-то не бесило.

а там вроде всё норм.

Ник Каттер написал(а):

Он мог поразить его нервную систему.

понимаю,но ещё совсем мелкий и уже убивает-это слишком

0

114

Lizard Vampire написал(а):

мне они показались нормальными особенно раптор

Они нормальные. Но для своего времени он отнюдь не хороши.

Lizard Vampire написал(а):

а там вроде всё норм.

Невнимательно смотрел.

Lizard Vampire написал(а):

понимаю,но ещё совсем мелкий и уже убивает-это слишком

В Primeval во втором сезоне вообще детёныш уборщика разодрал. Да и ты что, мало фильмов, где монстр с рождения начинает убивать видел?

+1

115

Ник Каттер написал(а):

В Primeval во втором сезоне вообще детёныш уборщика разодрал

наверняка из "карнозавра взяли"

Ник Каттер написал(а):

Невнимательно смотрел.

да я 1 и 2 сезон уже забывать начал.Может пересмотрю

0

116

мои впечатления от "Карнозавр 2"
фильм не очень понравился.Смотрел естественно из-за динозавров.Половина фильма скучное-динозавров и не показывали.И ещё оранжевый оттенок в фильме на глаза давит :angry: Вот в этот раз радует то что уже не один раптор,а не сколько.А вот ти-рекс когда он схватил какого-то мужика почему он ему именно бошку оторвал,а не целиком съел??Какие-то маньяки,а не динозавры :mad: теперь тираннозавру не брюхо вспороли а вниз отправили,причём когда он умирал там была нарезка из первой части.Рапторы молодцы что сожрали всяких придурков в фильме.Вот рапторы мне нравятся из "Карнозавра",а ти-рекс нет.
Ну как-бы всё.

0

117

Lizard Vampire написал(а):

А вот ти-рекс когда он схватил какого-то мужика почему он ему именно бошку оторвал,а не целиком съел??

Он ему сначала откусил голову, а ПОТОМ целиком съел.

Lizard Vampire написал(а):

причём когда он умирал там была нарезка из первой части.

Немножечко, когда показывали голову тираннозавра. Те же фрагменты использовались в "Острове динозавров" в самом начале. А всё остальное было снято для этого фильма.

Lizard Vampire написал(а):

Рапторы молодцы что сожрали всяких придурков в фильме.

Каких? Шахтёров в начале? Или наёмников? Так то были нормальные, здравомыслящие люди, которые как раз хотели отсюда убраться подальше, когда узнали, что на нижних уровнях находятся динозавры и ядерное оружие.

+1

118

Ник Каттер написал(а):

Или наёмников

их

0

119

Они не придурки, а, под час, и весьма героическими парнями оказались. Это тот, который их привёл туда и не сказал, что там динозавры, больше виноват. Но зато потом он хорошо себя показал, когда пожертвовал собой.

+1

120

теперь напишу про "Карнозавр 3:первобытные твари"
фильм походу не связан с предыдущами частями.Мне понравилось то что велоцирапторы убили всех бандитов(так им и надо)!Но вот то что у них регенерация-это вообще БРЕД!Их вообще что-ли убить нельзя?и как обычно после атаки рапторов-руки,ноги,куски мяса и лужи крови-характерно для подобного фильма.Вот в фильме тоже есть придурковатый солдат,который отправился в пасть тираннозавру(спасибо ти-рексу)!И всё таки рапторы порвали почти всех.Как им везёт!На этот раз тираннозавра вообще жестоко убили.(Это прям на сцене по реале взорвали ему бошку?)ну и концовка отличная :cool:
ну как-бы всё.

0


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Карнозавр/Carnosaur 1993-1996