Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Карнозавр/Carnosaur 1993-1996


Карнозавр/Carnosaur 1993-1996

Сообщений 61 страница 90 из 151

Опрос

Какая серия лучшая?
Первая

52% - 9
Вторая

17% - 3
Третья

29% - 5
Голосов: 17

61

Она в пищу добавляла какие-то генетические соедениеня, ну и дальше ты понял.

0

62

И это всё было продолжение мутации курицы в дейнониха и развитие дейнониха во взрослую особь? А она добавляла вечества в яйца на птицеферме? По-этому из яиц вместо кур выводились дейнонихи?

0

63

Я как-нибудь с профессиональным переводом посмотрю. А то до этого он какой-то несовсем качественный был.Мож пойму лучше.

0

64

На всех раздачах рип с диска, на котором был перед РенТВ. Я просто на позапрошлой неделе все части подряд пересмотрел.

0

65

Ник Каттер написал(а):

Его Типтри держала в подвале и ещё своего мужа ему скормила

Ого, а эта Типтри та еще с*ка.  :tired: "Карнозавридный" аналог Хелен.  :suspicious:

0

66

Итак, я сегодня посмотрел "Карнозавр". Подведем итоги:
Фильм неплохой, динозавры неплохо сделаны, правда у тираннозавра хвост тонковат. Но в "Парке" лучше, а ведь снимались практически в одно и то же время.
И смысл концовки я не понял.  :dontknow:  Какого эти дибилы растреляли главных героев? Самих бы их нах растрелять.  :mad:

0

67

Юросираптор написал(а):

динозавры неплохо сделаны

Во второй части динозавры намного лучше и реалистичнее.

Юросираптор написал(а):

Но в "Парке" лучше, а ведь снимались практически в одно и то же время.

Так ведь у этого фильма бюджет ровно в 95 раз меньше, чем у "Парка".

Юросираптор написал(а):

И смысл концовки я не понял.

Гибель главных героев - неотъемлемая часть американских фильмов категории В конца 80-ых и начала 90-ых.

Юросираптор написал(а):

Какого эти дибилы растреляли главных героев?

У них был приказ всех убить, чтобы вирус не распространился. И про вакцину, которую достал док никто ничего не знал. И, кстати, интересно то, что в следующих частях ни намёка на вирус. Видимо заразность - свойство лишь первого поколения динозавров.

0

68

Ник Каттер написал(а):

Так ведь у этого фильма бюджет ровно в 95 раз меньше, чем у "Парка".

Извиняюсь, не знал.

Ник Каттер написал(а):

Гибель главных героев - неотъемлемая часть американских фильмов категории В конца 80-ых и начала 90-ых

В сиквелах надеюсь, такого не будет?

Ник Каттер написал(а):

И про вакцину, которую достал док никто ничего не знал.

:(
А Титпри теперь стоит в списке моих главных нелюбимых персонажей. Она что, "Парк юрского" не смотрела? Там же сказано: Раз уж природа убрала динозавров, то нефиг их воскрешать. Ой, фильм же потом вышел...
И смерть ей надо было помучительней сделать.

0

69

Юросираптор написал(а):

В сиквелах надеюсь, такого не будет?

Во второй части героический мальчишка спас не менее героического парня. :cool: О стальных пустили на корм велоцирапторам. В третьей части только двое выжило. И, если не ошибаюсь, Поучек не выжил. А он был моим самым любимым героем - он всё время, веселится и прикалывается над всеми. Я с него просто тащусь! :crazyfun:

Юросираптор написал(а):

Ой, фильм же потом вышел...

А роман ещё раньше, чем роман Крайтона. Хотя в романе всё было иначе. И злодей был мужчина, а не женщина. И всё происходило в Лондоне - динозавры слонялись по тамошним улицам, плезиозавр плавал в Темзе, тарбозавр вторгался в парламент. Вот откуда у "Первобытного" ноги растут!

0

70

Ник Каттер написал(а):

ноги растут!

Правильнее будет не ноги а "корни"

Отредактировано Юросираптор (2011-06-15 17:46:42)

0

71

Ник Каттер написал(а):

А он был моим самым любимым героем - он всё время, веселится и прикалывается над всеми.

Мне тоже он понравился.
А в романе кажется не Лондон был.

0

72

А у "Карнозавра" и "Парка" один и тот создатель? (Я про роман)

0

73

Монстероман написал(а):

Мне тоже он понравился.

Меня до сих пор угорает, как он того морпеха дразнил, который корабль взялся вести. Но больше всего я уржался в третьей части с того, как бандюганы думали, что в фургоне с тираннозавром террористы и кричали им: "Вылезайте или отправитесь в свей Иран упакованными!" :rofl:

Монстероман написал(а):

Вот только в романе кажется не Лондон был.

Начало в Кембриджшире, а концовка в Лондоне: http://en.wikipedia.org/wiki/Carnosaur_(novel)

0

74

Так то копы были.

0

75

Юросираптор написал(а):

А у "Карнозавра" и "Парка" один и тот создатель? (Я про роман)

Нет, конечно. "Карнозавра" написал Джон Броснан. У нас форуме ведь есть отдельный форум про этого писателя. К тому же пораскинь логически. "Карнозавр" (фильм) - это ведь нокофф "Парка юрского периода". Ну не будет же писатель, получивший огромный гонорар за сценарий к блокбастеру будет продавать права за другой свой же роман за пару копеек, чтобы по нему к его же фильму сняли мокбастер, с прибыли от которого он и так ничего не получит.

0

76

Юросираптор написал(а):

Но в "Парке" лучше, а ведь снимались практически в одно и то же время.

Но не с одним и тем же бюджетом...

+1

77

В начале саундтрэк отличный играет! Музыка подходит фильму.

+1

78

Меня в начале задолбало, одно и то же: "Объект эксперимента крокодил, цель: курица. Объект такой-то, цель: курица". Я это слушать не мог, все думал. когда кончится.  :canthearyou:

0

79

Надо было смотреть без перевода. :D Или попробовать перемотку.

0

80

Пересматривал сегодня "Раптора". Ну это мощное убожество, конечно. В первой части тираннозавра убили трактором, а во второй - погрузчиком. В финале идут вперемешку нарезки из первого и второго "Карнозавров". И если смотреть внимательно, то выходит, что Робертс сначала сидит в тракторе, а потом в погрузчике, а потом снова в тракторе.

0

81

Ник Каттер написал(а):

И если смотреть внимательно, то выходит, что Робертс сначала сидит в тракторе, а потом в погрузчике, а потом снова в тракторе.

Да было такое. Все дело в том, что просто напросто эпизоды показывают то с первой части, то со второй части Карнозавра.

+1

82

Нашёл сегодня, когда рылся в старых бумажках:
http://i082.radikal.ru/1107/33/a39cd7019ab3.jpg
Когда-то вырезал из газеты с киноанонсами.

+2

83

Глянул фильм.Пусть не так хороша как первая часть,но фильм является достойным завершением трилогии.Мне непонятно одно,как самка тираннозавра(хотя по фильму она бесполая)могла просто так отложить яйца?В конце фильма на выжевшего терориста в машине нападает дейноних который фиг знает откуда взялся(в фильме их называют велоцирапторами)?Еще регенерация встречается у карнозавров встречается,похоже только у третьей части.Идея хорошая,правда получается,что они практически неуязвимы для пуль %-) !Моя отценка 8/10.

+1

84

Алан Грант написал(а):

как самка тираннозавра(хотя по фильму она бесполая)могла просто так отложить яйца?

Докторша говорила, что она асексуальна, то есть ей для размножения не нужен самец. Вот она и расплодилась.

Алан Грант написал(а):

В конце фильма на выжевшего терориста в машине нападает дейноних который фиг знает откуда взялся

Мы уже это обсуждали. Если внимательно смотреть фильм, то можно заметить, что когда террористы открыли фуру, то там было два велоцираптора. А когда копы открыли вторую фуру, там была самка тираннозавра и ещё один велоцираптор, который куда-то убежал и его недосчитались.

Алан Грант написал(а):

в фильме их называют велоцирапторами

Это и есть велоцирапторы. Дейноних был только в первой части. Во время съёмок второй части моделям дейнониха из первой части заменили голову и шею на более вытянутые, сделав из дейнониха велоцираптора. Те же пределанные куклы и костюмы использовались и во второй части.

Алан Грант написал(а):

Еще регенерация встречается у карнозавров встречается,похоже только у третьей части.

Да. В серии вообще про одно вспоминают, про другое забывают. Например, вирус есть только в первой части. Велоцирапторы появляются только во второй части. И только в третьей части конкретно говорят о том, что в ДНК динозавров есть фрагменты ДНК человека.

+1

85

Ник Каттер написал(а):

Да. В серии вообще про одно вспоминают, про другое забывают. Например, вирус есть только в первой части. Велоцирапторы появляются только во второй части. И только в третьей части конкретно говорят о том, что в ДНК динозавров есть фрагменты ДНК человека.

Странно плучается!В первом поколении динозавры заражают людей(точнее женщин)вирусом.Во втором поколении ничего подобного не видно,а в третьем они неожиданно обзаводятся регенерацией.

0

86

Алан Грант написал(а):

точнее женщин

Нет, заражают они всех, помнишь,там Док у Типтри дрожал от лихорадки? Но умирают от дино-гриппа именно женщины.

+1

87

Юросираптор-Рекс написал(а):

Нет, заражают они всех, помнишь,там Док у Типтри дрожал от лихорадки? Но умирают от дино-гриппа именно женщины.

Ага.Однако сволочью была эта Трипти! :mad:

+1

88

не люблю "Карнозавр" все 3 части.Динозавры ужасно тупые и медленные.Ти-рекс не реальный.Только понравилось как шериф застрелили раптора в 1 части.И слишком много жестокости

-2

89

Lizard Vampire написал(а):

ужасно тупые

Как раз наоборот. Они сверхумны. Выше обсуждалось, что они додумались оборвать пожарную систему и обойти ловушку.

Lizard Vampire написал(а):

медленные

Опять таки нет. Дейнонихи и велоцирапторы передвигались и действовали молниеносно.

0

90

Ник Каттер написал(а):

действовали молниеносно.

значит я не заметил этого(вроде)я давно смотрел.И взбесило когда в первой части эти люди с автоматами всех застрелили...зачем?

0


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Карнозавр/Carnosaur 1993-1996