Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Проекты » Переводы


Переводы

Сообщений 211 страница 240 из 532

211

Народ! Будите помогать переводить альфа версию висты? Тексты я кидать буду вам, а вот в mui я их сам залью

0

212

Я пока не готов. И на фильмы-то почти времени не остаётся. Давно у нас уже полноценных релизов не было...

0

213

У меня у самого крайне мало времени. Я так хочу добить Зигру, да вот как-то не выходит!  :mad:

0

214

ВампирО и МарфенаРус перевели первую серию "Бронированной машины Микадзуки". Я хоть и не смотрел дальше первой серии, но могу смело сказать, что это шедевр токусацу.

Скоро начну редактуру, но перед этим на выходных решил запустить ещё один переводчицкий Ультра-проект, который должен понравиться всем любителям кайдзю.

+1

215

Хочу перевести на русский испанскую версию Дракулы 1931 года (это тот, что снимался в тех же декорациях, что и американский, был утерян, а недавно вновь найден). Я его уже с английскими сабами качаю.

0

216

Отлично. Запишем в "Сторонние проекты".

Заодно и сравню оригинал с копией.

0

217

Чеееееерт! Это хардсаб! Будь проклят хардсаб! Ладно, поищу версию без него.

0

218

Хорошая новость! Я нашел сабы к Йонгари!

0

219

Kiryu/AdmiralPiett, вовремя ты... Я тебе ещё летом предлагал их скинуть...

0

220

O RLY? Видимо, не придал этому значения... Ну ладно.

0

221

Nyarley извиняюсь что не сообщал о переводе комикса о Магуме была учеба ,а через 2 недели сессия после нее зимние каникулы у нас они чуть ли не месяц на них та я и переведу все части.

0

222

Капитан Бэккер, ничего страшного. Можешь не торопиться. Только оставляй фотошоповские версии, чтобы я мог отредактировать, если что.

0

223

Капитан Бэккер,если нужна помощь с переводом обращайся.Как переводчик я не особо хороший,скорее хотелось провести "пробу сил".

0

224

Gigan да нет не надо справлюсь, просто времени нет щас.

0

225

Новости с полей:

Появились английские софтсабы к остальным сериям Микадзуки. ВампирО и МарфенаРус уже оповещены.

Благодаря нашему коллеге Dauphin'у, фансаб-группа Валькирия с нашей поддержкой начала работу над мини-серией "Ультрасевен: Эволюция".

И сразу вопрос. Kiryu/AdmiralPiett, что-то ты совсем забросил переводы... В чём проблема?

0

226

Nyarley написал(а):

В чём проблема?

В том, что у меня летом поступление!  :angry:

Но я обязательно в ближайшие месяцы выкрою время. Тем паче, что завтра ровно год с того дня, как я начал переводить Варана.

0

227

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

В том, что у меня летом поступление!  :angry:

Я не знал. В таком случае, тебе лучше сосредоточиться на учёбе. Переводить будешь, когда поступишь.

0

228

Nyarley написал(а):

В таком случае, тебе лучше сосредоточиться на учёбе.

Вот и пытаюсь. Но как-то укоризненно на меня смотрят с различных изображений Родан, Гирара и Гаппа...

0

229

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Но как-то укоризненно на меня смотрят с различных изображений Родан, Гирара и Гаппа...

Для начала убери их из своей подписи.  :D

0

230

Может быть, когда-нибудь.

0

231

Решил продолжить с Гирарой. Нет, ну кем нужно быть, чтобы перевести слово "asteroids" как "метеориты"?

0

232

Надмозгом?

0

233

Каким надмозгом надо быть!

0

234

А сегодня же день рождения КайдзюКайзера!

0

235

Ну что ж, поздравляю нас!

0

236

Мегааплоад убит... Теперь придётся все равки перезаливать на другие хостинги. К счастью, саундтреки и файлы субтитров лежат у нас на медиафайр, и они по-прежнему доступны (пока что). Единственная альтернатива скачки серий - торренты или онлайн.

0

237

Nyarley написал(а):

Мегааплоад убит...

Как так?

0

238

Копирасты взяли и закрыли.

0

239

SOPA и PIPA?

0

240

Думаю, да.

0


Вы здесь » Monster Island » Проекты » Переводы